Рекламная акция Global Airport Concierge и Mastercard «Скидка 15% на услуги сопровождения детей и пожилых родственников в аэропорту»


Хорошая акция? Поделись в соц.сетях!


Сайт акции: www.mastercard.ru

Промо-условия Рекламной акции Global Airport Concierge и Mastercard «Скидка 15% на услуги сопровождения детей и пожилых родственников в аэропорту»

Global Airport Concierge — это индивидуальное сопровождение в аэропортах детей, пожилых родственников, а также путешественников без знания языка, которым требуется помощь в организации перелета. Услуги доступны более чем в 450 аэропортах по всему миру.

Получите скидку 15% при оплате картой Mastercard. Как воспользоваться:

  1. Перейдите по ссылке на сайте акции.
  2. Заполните необходимые данные и оплатите услугу вашей картой Mastercard.
  3. Скидка будет предоставлена автоматически.


Условия Рекламной акции Global Airport Concierge и Mastercard «Скидка 15% на услуги сопровождения детей и пожилых родственников в аэропорту»

  1. Предложение действительно до 31 декабря 2019 года.
  2. Предложение действительно для держателей карт Mastercard Standard, Gold Mastercard, World Mastercard, Platinum Mastercard, World Mastercard Black Edition, World Elite Mastercard.
  3. Чтобы воспользоваться предложением, перейдите на страницу бронирования услуг по ссылке на сайте акции, заполните необходимые данные и оплатите выбранные услуги вашей картой Mastercard. Скидка будет предоставлена автоматически.Бронирование осуществляется на английском языке.
  4. Предложение действует только при оплате картой Mastercard.
  5. При отмене бронирования более чем за 48 часов денежные средства возвращаются в полном объеме. При отмене менее чем за 48 часов, осуществляется возврат не более 50% стоимости услуги.
  6. В случае, если отмена бронирования происходит по инициативе поставщика услуги, денежные средства возвращаются в полном объеме.
  7. Если подтвержденная услуга изменяется или аннулируется до или во время ее исполнения, то может потребоваться оплата дополнительных сборов.
  8. Ознакомиться с подробной информацией, а также с перечнем всех доступных услуг вы можете на сайте https://mastercardconcierge.globalairportconcierge.com/index.php/en/terms-of-use
Хорошая акция? Поделись в соц.сетях!


Войдите чтобы комментировать