Рекламная акция ГУМ и Mastercard «Скидка 15% на билеты в кинозал ГУМ»


Хорошая акция? Поделись в соц.сетях!


Сайт акции: www.mastercard.ru

Промо-условия Рекламной акции ГУМ и Mastercard «Скидка 15% на билеты в кинозал ГУМ»

ГУМ — уникальный торговый дом, в котором еще сохранился дух давно ушедшей эпохи с ее размеренным темпом жизни. В Главном универмаге столицы можно не только совершить покупки, но и отдохнуть за просмотром любимого фильма. В кинозале ГУМ установлены мягкие бархатные кресла и просторные диваны, на каждом из которых может разместиться до трех человек. Но его главной отличительной чертой является отсутствие попкорна, вместо которого предлагаются традиционные бутерброды, пирожные, шампанское, а также знаменитая вода с сиропом. В зале все сделано таким образом, чтобы вы смогли посмотреть любимый фильм в приятной и комфортной обстановке.

До 31 декабря 2019 года при оплате картой Mastercard билетов в кинозал ГУМ предоставляется скидка 15%. Специальное предложение не распространяется на сниженные цены товаров и услуг, предоставляемых партнером. Сообщите кассиру тип вашей карты до момента оплаты.



Условия Рекламной акции ГУМ и Mastercard «Скидка 15% на билеты в кинозал ГУМ»

  1. Предложение действительно до 31 декабря 2019 года.
  2. Скидка доступна для держателей карт:
    • Gold Mastercard, World Mastercard, Platinum Mastercard, World Mastercard Black Edition, World Elite Mastercard;
    • Mastercard BusinessCard, Mastercard World BusinessCard, Mastercard Executive BusinessCard, Mastercard Preferred BusinessCard, Mastercard Corporate Card, Mastercard Corporate Executive Card.
  3. Чтобы воспользоваться предложением, сообщите кассиру тип вашей карты до момента оплаты.
  4. Вышеуказанные скидки и предложения не распространяются на сниженные цены товаров/услуг, предоставляемых партнером во время акций или спецпредложений, в том числе сезонных.
  5. Скидки не предоставляются в случае оплаты наличными.
  6. Скидки предоставляются при условии оплаты картами Mastercard.
Хорошая акция? Поделись в соц.сетях!


Войдите чтобы комментировать