Рекламная акция Qatar Airways «Зарабатывайте до 2 раз больше Qmile и Qpoints»


Хорошая акция? Поделись в соц.сетях!


Сайт акции: www.qatarairways.com

Промо-условия Рекламной акции Qatar Airways «Зарабатывайте до 2 раз больше Qmile и Qpoints»

Участники Privilege Club могут получить в два раза больше Qmiles и Qpoints в бизнес-классе или +50% Qmiles/Qpoints в эконом-классе при покупке в период действия специального предложения. Бронируйте билеты  в период с 7 января по 28 февраля 2019  для путешествий до 31 августа 2019 .Вы еще не участник Privilege Club? Вступайте в программу сейчас.

Для получения дополнительных миль необходимо зарегистрироваться в акции через личный кабинет до 5 марта 2019 года. Применяются правила и условия.



О программе Privilege Club авиакомпании Qatar Airways

Privilege Club — программа для часто летающих пассажиров Qatar Airways. Privilege Club — это наш способ выразить свою признательность за выбор путешествия с Qatar Airways. Будучи участником программы, вы сможете воспользоваться целым рядом эксклюзивных привилегий и бонусов, которые сделают ваше путешествие еще комфортнее.

Уровни участия программы Privilege Club авиакомпании Qatar Airways

Программа Privilege Club предусматривает четыре уровня (статуса) — Burgundy, Silver, Gold и Platinum. Каждый из них обладает своими эксклюзивными привилегиями.

Получить более высокий статус участника совсем не сложно. Ежедневно система пересчитывает набранные вами баллы Qpoints в течение любого 12-месячного периода. Участникам, набравшим достаточное количество Qpoints, присваивается более высокий статус. Таким образом, вы имеете право на повышение уровня в программе в течение всего года.

По мере повышения статуса вам становятся доступны все большее количество бонусов и привилегий.

Начисление Qpoints по программе Privilege Club авиакомпании Qatar Airways

Зарабатывайте статусные мили Qpoints, чтобы повышать и продлевать свой статус в программе Privilege Club. Каждый полет рейсами Qatar Airways и партнеров по альянсу oneworld приносит вам определенное количество миль Qpoints, число которых зависит от тарифа билета и направления перелета.

Чем больше Qpoints вы зарабатываете, тем выше ваш статус участника в Privilege Club.

Хорошая акция? Поделись в соц.сетях!


Войдите чтобы комментировать