Рекламная акция InterContinental Hotels Group и Mastercard «Скидка до 30% в сети отелей InterContinental Hotels & Resorts»


Хорошая акция? Поделись в соц.сетях!


Сайт акции: www.mastercard.ru

Промо-условия Рекламной акции InterContinental Hotels Group и Mastercard «Скидка до 30% в сети отелей InterContinental Hotels & Resorts»

Вы можете получить скидку 30% при бронировании и оплате картой Mastercard гостиниц:

  • Holiday Inn
  • Holiday Inn Express
  • Crowne Plaza Hotels and Resorts
  • Hotel Indigo, Staybridge Suites

Скидка 20% предоставляется при оплате картой Mastercard отелей: InterContinental Hotels & Resorts, Kimpton Hotels & Restaurants.

InterContinental Hotels & Resorts — это свыше 5000 роскошных отелей более чем в 100 странах мира.

  1. Перейдите по ссылке на сайте акции, выберите направление и даты вашей поездки (как минимум за 21 день до поездки).
  2. Выберите отель из предложенного списка и забронируйте номер.
  3. Заполните ваучер и предъявите его на стойке регистрации для получения скидки.


Условия Рекламной акции InterContinental Hotels Group и Mastercard «Скидка до 30% в сети отелей InterContinental Hotels & Resorts»

  1. Действительно для держателей карт:
    • Mastercard Standard, Gold Mastercard, World Mastercard, Platinum Mastercard, World Mastercard Black Edition, World Elite Mastercard;
    • Mastercard BusinessCard, Mastercard World BusinessCard, Mastercard Executive BusinessCard,Mastercard Preferred BusinessCard, Mastercard Corporate Card, Mastercard Corporate Executive Card.
  2. Скидка 30% на проживание в Holiday Inn, Holiday Inn Express, Crowne Plaza Hotels and Resorts, Hotel Indigo или Staybridge Suites. Скидка от 28% от цены Best Flex за номер в сутки предоставляется на проживание двух взрослых при заказе стандартного двухместного номера. Скидка обычно составляет 30% от цены Best Flex и может достигать 44% от Best Flex в определенных отелях и в определенное время года.
    1. Бронирование должно быть сделано не позднее, чем за 21 день до первой ночи проживания.
    2. Предложение распространяется на дни проживания в пятницу, субботу и воскресенье (в другие дни действуют ограничения - пожалуйста, проверяйте при бронировании).
    3. Предложение доступно только для участников, имеющих право на участие, с соответствующим регистрационным номером и идентификатором пользователя. Для подтверждения права на участие в регистрации необходимо указать идентификационный номер или ваучер IHG. Участники не должны отправлять или распространять предложение третьим лицам или иным образом использовать это предложение. Пользуясь предложением, все участники подтверждают, что принимают эти Условия.
    4. Предложение доступно только при бронировании online, не действует при заказе через Call-центр IHG.
    5. Предложение действует только в европейских отелях Crowne Plaza Hotels & Resorts, отелей Indigo, Holiday Inn, Holiday Inn Express и Staybridge Suites.
    6. Баллы по бонусной программе IHG Rewards Club начисляются за пребывание, указанное в этом предложении.
    7. Предложение доступно только для бронирования номеров (завтрак не включен), за исключением гостиниц Holiday Inn Express и Staybridge Suites, где включен завтрак.
    8. При отмене бронирования в отелях Германии возвращается 10% депозит.
    9. Полная оплата должна быть произведена в момент заказа, отмена бронирования и возврат средств не предусмотрены (кроме случаев, когда это оговорено в условиях).
    10. Это предложение не может использоваться в сочетании с любым другим предложением.
    11. Это предложение не может быть выкуплено с помощью баллов IHG Rewards Club.
    12. Предложение действует при резервировании в период с 1 января 2018 года по 31 марта 2019 года для проживания в период с 22 января 2018 года по 31 декабря 2020 года.
  3. Скидка 20% на проживание в в сетях Intercontinental Hotels & Resorts и Kimpton Hotels & Restaurants. Скидка от 18% от цены Best Flex за номер в сутки предоставляется на проживание двух взрослых при заказе стандартного двухместного номера. Скидка обычно составляет 20% от цены Best Flex и может достигать 37% от Best Flex в определенных отелях и в определенное время года.
    1. Бронирование включает в себя номер и завтрак для 2 гостей.
    2. Бронирование должно быть сделано как минимум за 21 день до первой ночи проживания.
    3. Предложение доступно только для участников, имеющих право на участие, с соответствующим регистрационным номером и идентификатором пользователя. Для подтверждения права на участие в регистрации необходимо указать идентификационный номер или ваучер IHG. Участники не должны отправлять или распространять предложение третьим лицам или иным образом использовать это предложение. Пользуясь предложением, все участники подтверждают, что принимают эти Условия.
    4. Предложение доступно только при бронировании online, не действует при заказе через Call-центр IHG.
    5. Баллы по бонусной программе IHG Rewards Club начисляются за пребывание, указанное в этом предложении.
    6. Предложение действует только в участвующих InterContinental Hotels & Resorts и Kimpton Hotels & Restaurants в Европе.
    7. При отмене бронирования в отелях Германии возвращается 10% депозит.
    8. Полная оплата должна быть произведена в момент заказа, отмена бронирования и возврат средств не предусмотрены (кроме случаев, когда это оговорено в условиях).
    9. Это предложение не может использоваться в сочетании с любым другим предложением.
    10. Это предложение не может быть выкуплено с помощью очков IHG Rewards Club.
    11. Предложение действует при резервировании в период с 1 января 2018 года по 31 марта 2019 года для проживания в период с 22 января 2018 года по 31 декабря 2020 года.
  4. Скидка 10% на питание и напитки в отеле Kimpton deWitt Amsterdam.
    1. Предложение действительно для заказов, сделанных в период с 1 мая 2018 года по 31 декабря 2019 года.
    2. Скидка распространяется только на бронирование, сделанное с партнерской скидкой 20%.
    3. Скидочный ваучер доступен для регистрации при регистрации заезда.
    4. Могут применяться дополнительные условия.
Хорошая акция? Поделись в соц.сетях!


Войдите чтобы комментировать