Рекламная акция РЖД, Okko, Samsung «Новогоднее кинопутешествие»


Хорошая акция? Поделись в соц.сетях!


Сайт акции: okko.tv

Промо-условия Рекламной акции РЖД, Okko, Samsung «Новогоднее кинопутешествие»

Отправляйтесь в Новогоднее кинопутешествие. Участвуйте в конкурсе и получайте призы от РЖД Бонус, Samsung и онлайн-кинотеатра Okko:

  1. Планшет Samsung Tab A 10.5
    • + 15 000 баллов «РЖД Бонус»
    • + 90 дней подписки Okko
  2. Планшет Samsung Tab A 10.5
    • + 10 000 баллов «РЖД Бонус»
    • + 60 дней подписки Okko
  3. Планшет Samsung Tab A 10.5
    • + 5 000 баллов «РЖД Бонус»
    • + 30 дней подписки Okko
  4. Всем участникам акции
    • + 100 баллов РЖД Бонус
    • + 10 дней подписки Okko
    • + промокод на скидку 10% в онлайн-магазине shop.samsung.com/ru/

Запомните своё путешествие надолго!



Условия Рекламной акции РЖД, Okko, Samsung «Новогоднее кинопутешествие»

  1. С 1 декабря 2018 по 31 января 2019 года приобретите билет на поезд на любую дату поездки
  2. При покупке билета укажите номер участника Программы лояльности «РЖД Бонус»
  3. Сделайте атмосферную фотографию или видео в поезде/на перроне/на железнодорожном вокзале и опубликуйте её/его в соцсетях (Vkontakte, Facebook, Instagram) с хэштегами #новогоднеекинопутешествие, #лучшепоездом, #okko, #GalaxyTabA
  4. 9 февраля 2019 года объявят результаты. В каждой соцсети будут выбраны три победителя

Механика Рекламной акции РЖД, Okko, Samsung «Новогоднее кинопутешествие»

Для участия в акции необходимо:

  1. Быть участником Программы, либо пройти регистрацию на веб-сайте Программы лояльности «РЖД Бонус».
  2. В период проведения акции приобрести проездной документ (билет) на поезда формирования АО «ФПК» или ОАО «РЖД» (ДОСС) любым доступным и разрешенным способом на любую дату поездки, в том числе, но не ограничиваясь, на сайте http://pass.rzd.ru/ в соответствии с правилами покупки электронных билетов, либо в пунктах продажи билетов АО «ФПК», ОАО «РЖД» (ДОСС).
  3. При приобретении проездного документа (билета) в обязательном порядке указать идентификационный номер участника Программы.
  4. В период проведения акции сделать фотографию или видео на железнодорожном вокзале или на перроне или в поезде, передающие идею и настроение путешествия в период новогодних праздников: и опубликовать её/его в одной из следующих социальных сетей: «Вконтакте», «Facebook», «Instagram». Количество фотографий и видео не ограничено.
  5. При публикации фотографии в социальных сетях в обязательном порядке указать пометки (хэштэги) акции: #новогоднеекинопутешествие #лучшепоездом #okko #GalaxyTabA.
  6. Победителями акции признаются участники, корректно выполнившие все условия акции и прошедшие отбор по цензуре и отбор жюри.

Призы Рекламной акции РЖД, Okko, Samsung «Новогоднее кинопутешествие»

  1. Победители акции получают следующие призы от организаторов акции:
    • участники, занявшие 3 (Три) первых места (в каждой социальной сети) получают 15 000 (Пятнадцать тысяч) баллов на персональный счет, промо-код, активирующий пакет подписок «Оптимальный» на 90 (Девяноста) дней в сервисе «Okko Фильмы HD», планшет Galaxy Tab А 10.5;
    • участники, занявшие 3 (Три) вторых места (в каждой социальной сети) получают 10 000 (Десять тысяч) баллов на персональный счет, промо-код, активирующий пакет подписок «Оптимальный» на 60 (Шестьдесят) дней в сервисе «Okko Фильмы HD», планшет Galaxy Tab А 10.5;
    • участники, занявшие 3 (три) третьих места (в каждой социальной сети) получают 5 000 (Пять тысяч) баллов на персональный счет , промо-код, активирующий пакет подписок «Оптимальный» на 30 (Тридцать) дней в Сервисе «Okko Фильмы HD», планшет Galaxy Tab А 10.5.
  2. Все участники акции, выполнившие условия акции, получают 100 (Сто) баллов на персональный счет в срок до 8 февраля 2019 года, промо-код, активирующий пакет подписок «Оптимальный» на 10 (Десять) дней в Сервисе «Okko Фильмы HD» (промо-коды направляются на электронные адреса участников акции, указанные при регистрации в Программе, в срок до 8 февраля 2019 года), промо-код на скидку 10% в онлайн магазине https://shop.samsung.com/ru/ на категорию Mobile (смартфоны, носимые устройства, планшеты). Промо-коды направляются посредством личного информационного сообщения в соответствующей социальной сети участникам акции в срок до 17 февраля 2019 года.
  3. Выплата денежного эквивалента премиальных баллов и призов, а равно их замена, не производятся.
Хорошая акция? Поделись в соц.сетях!


Войдите чтобы комментировать

Обсудить эту статью

INFO: Вы отправляете сообщение как 'Гость'