Рекламная акция Qatar Airways «Новый год - время путешествий»


Хорошая акция? Поделись в соц.сетях!


Сайт акции: www.qatarairways.com

Промо-условия Рекламной акции Qatar Airways «Новый год - время путешествий»

Новый год - время путешествий. Скидки на перелеты до -35%!

Открывайте мир и его непревзойденные места в Новом году. Наслаждайтесь путешествиями в самые удивительные места планеты. по нашим привлекательным тарифам - бронируйте перелеты со скидкой до -35% от тарифа.

Специальные предложения на перелеты в Таиланд, на Бали, Мальдивы и другие популярные направления.

Бронируйте до 7 января 2019 года.



Условия Рекламной акции Qatar Airways «Новый год - время путешествий»

Отправляйтесь на поиски новых приключений в Новом году! Планируйте ваш идеальный отпуск на Бали или Мальдивах, отправляйтесь в Бангкок или другие удивительные города еще выгоднее - бронируйте перелеты с Москвы со скидкой до -35% от тарифа!

Не откладывайте на потом - успейте приобрести билеты по специальной цене до 7 января 2019 г. и путешествуйте еще выгоднее в период с 3 января по 31 мая 2019 г.

Применяются правила и условия. Предложение доступно для перелетов c Москвы Период продажи: с 28 декабря 2018 г. по 7 января 2019г. Период путешествий: с 3 января 2019г. по 31 мая 2019г. Путешествие должно быть завершено до 20 мая 2019г. Скидка может не применятся на перелеты в высокий сезон. Указана в таблице стоимость перелета на 1 человека в обе стороны рассчитана по состоянию на 27 декабря 2018г. и может отличаться от актуальной на данный момент стоимости билета по данному направлению исходя из доступности мест по указанному тарифу и в зависимости от курса валют на день бронирования.

Хорошая акция? Поделись в соц.сетях!


Войдите чтобы комментировать

Обсудить эту статью

INFO: Вы отправляете сообщение как 'Гость'