Рекламная акция Nescafe Classic «Проснись богатым!»


Хорошая акция? Поделись в соц.сетях!


Сайт акции: promo.nescafe.ru

Промо-условия Рекламной акции Nescafe Classic «Проснись богатым!»

  1. Купи кофе Nescafe Classic с кодом внутри
    • Регистрация кодов в Акции «Проснись богатым!» доступна с 14 января 2019 года
    • Полную информацию об организаторе акции, правилах ее проведения, количестве подарков и призов, сроках, месте и порядке их вручения узнайте на сайте promo.nescafe.ru и по телефону горячей линии Nescafe 8-800-200-8-800.
  2. Отправь SMS с кодом на номер 2420
    • Общий срок акции «ПРОСНИСЬ БОГАТЫМ»: с 14 января по 14 июня 2019 г.
    • Период регистрации кодов: с 14 января по 14 апреля 2019 г.
  3. Получи деньги на телефон
    • Кол-во подарков ограничено.
    • Стоимость СМС во всех случаях определяется мобильным оператором, который обслуживает участника.


Сроки проведения Рекламной акции Nescafe Classic «Проснись богатым!»

Общий срок проведения Акции – с 14 января 2019 года по 14 июня 2019 года

  1. Срок приобретения Nescafe Classic для участия в Акции: с «14» января 2019 года по «14» июня 2019 года (включительно).
  2. Срок активации промо-кодов с пачек Продукции, участвующей в Акции: с 00 часов 00 минут «14» января 2019 года по 23 часа 59 минут (включительно) «14» апреля 2019 года по московскому времени.
  3. Срок выдачи Гарантированных призов участникам Акции: с 00 часов 00 минут «14» января 2019 года по 23 часа 59 минут (включительно) «14» апреля 2019 года по московскому времени.
  4. Срок выдачи Утешительных призов участникам Акции: с 00 часов 00 минут «15» апреля 2019 года по 23 часа 59 минут (включительно) «14» июня 2019 года по московскому времени.

Продукция, участвующая в Рекламной акции Nescafe Classic «Проснись богатым!»

  • Nescafe Classic 75гр
  • Nescafe Classic 150гр
  • Nescafe Classic 250гр
  • Nescafe Classic Crema 70гр

Призы Рекламной акции Nescafe Classic «Проснись богатым!»

  1. Гарантированный приз - 20 (Двадцать) рублей, зачисляемые Оператором на счет мобильного телефона Участника, при регистрации Промокода с промо-стикера на акционной упаковке Nescafe Classic 75 гр. на сайте по адресу promo.nescafe.ru или через отправку смс –сообщения на короткий номер 2420, содержащего Промокод. Стоимость СМС во всех случаях определяется мобильным оператором, который обслуживает Участника.
  2. Гарантированный приз - 40 (Сорок) рублей, зачисляемые Оператором на счет мобильного телефона каждому Участника, при регистрации Промокода с промо-стикера на акционной упаковке Nescafe Classic 150 гр. на сайте по адресу promo.nescafe.ru или через отправку смс –сообщения на короткий номер 2420, содержащего Промокод. Стоимость СМС во всех случаях определяется мобильным оператором, который обслуживает Участника.
  3. Гарантированный приз - 70 (Семьдесят) рублей, зачисляемые Оператором на счет мобильного телефона каждому Участника, при регистрации Промокода с промостикера на акционной упаковке Nescafe Classic 250 гр. по адресу promo.nescafe.ru или через отправку смс –сообщения на короткий номер 2420, содержащего Промокод. Стоимость СМС во всех случаях определяется мобильным оператором, который обслуживает Участника.
  4. Гарантированный приз - 30 (Тридцать) рублей, зачисляемые Оператором на счет мобильного телефона каждому Участника, при регистрации Промокода с
    промо-стикера на акционной упаковке Nescafe Classic Crema 70 гр. по адресу promo.nescafe.ru или через отправку смс–сообщения на короткий номер 2420, содержащего Промокод. Стоимость СМС во всех случаях определяется мобильным оператором, который обслуживает Участника. Участник может зарегистрировать суммарно 5 (пять) Промокодов с акционных упаковок Nescafe Classic 150гр, Nescafe Classic 250 гр. и суммарно 8 (пять) Промокодов с акционных упаковок Nescafe Classic 75гр., Nescafe Classic Crema 70 гр. в период проведения Акции.
  5. Главный приз – денежный приз в размере 1 536 308 рублей, из которого Участник, ставший обладателем Главного приза, получает на руки 1 000 000 рублей, денежную сумму в размере 536 308 рублей Организатор удерживает и перечисляет в качестве налога в бюджет Российской Федерации.
  6. Утешительные призы:
    • ЛИТРЕС – промокод
    • IVI – промокод

Порядок участия в Рекламной акции Nescafe Classic «Проснись богатым!»

  1. Для участия в Акции необходимо в Период проведения Акции, Участнику приобретать Продукцию Nescafe Classic  с промо-стикером. На промо-стикере находится Промокод, представляющий собой комбинацию из букв и цифр.
  2. Для активации Промокода с промо- стикера необходимо:
    1. Найти промо-стикер с Промокодом внутри пачки.
    2. Отправить смс-сообщение с Промокодом на номер 2420 (стоимость СМС во всех случаях определяется мобильным оператором, который обслуживает Участника) или активировать Промокод код на сайте Акции promo.nescafe.ru
    3. Гарантированный приз Участнику будет отправлен автоматически на баланс мобильного телефона, с которого было отправлено смс-сообщение с Промокодом или который был указан на сайте Акции при регистрации Промокода в период с 14 января 2019 года по 14 апреля 2019 года;
    4. Утешительный приз будет выслан Участнику в смс-сообщении на мобильный телефон или Участник Акции может получить его через сайт Акции после ввода Промокода в период с 15 апреля 2019 года по 14 июня 2019 года, в случае совершения следующих действий:
      1. находит Промокод на промостикере внутри пачки акционной Продукции.
      2. Отправляет смс-сообщение с кодом на номер 2420 или активирует код на сайте promo.nescafe.ru. Далее на выбор будет предложен один из Утешительных призов.
        1. При отправке смс –сообщения с Промокодом, Участник получит ответное сообщение со следующей информацией: «Для получения промо-кода от ЛИТРЕС отправьте сообщение вида «NES 1» в ответном сообщении, для получения промо-кода от IVI отправьте сообщение вида «NES 2» в ответном сообщении.»
        2. При регистрации Промокода на сайте nescafe.promo.ru необходимо после ввода промо-кода выбрать предлагаемый Утешительный приз – будет это промокод IVI или промокод ЛИТРЕС на сайте, после чего будет автоматические сгенерирован соответствующий промокод.
          • Технические проблемы и неполадки, связанные с вводом и дальнейшим использованием прокодов на ресурсах www.litres.ru и www.ivi.ru Участникам Акции необходимо решать с администрацией и технической поддержкой ресурсов.
Хорошая акция? Поделись в соц.сетях!


Войдите чтобы комментировать

Обсудить эту статью

INFO: Вы отправляете сообщение как 'Гость'