Рекламная акция Лента «Знаки внимания за 1 рубль»


Хорошая акция? Поделись в соц.сетях!


Сайт акции: gift.lenta.com

Промо-условия Рекламной акции Лента «Знаки внимания за 1 рубль»

  1. Введите номер телефона на сайте акции, чтобы начать игру.
  2. Найдите 3 одинаковых товара.
  3. Получите смс со штрих-кодом и купите этот товар за 1 рубль.
  4. Посетите ближайший магазин «Лента» и найдите призовой товар в магазине. Предъявите штрих-код на экране смартфона, карту постоянного покупателя «Лента» и выигранный товар кассиру. Оплатите 1 рубль за каждую единицу товара, на который у вас есть действующий призовой штрих-код.
    • Один человек может получить не более двух призов в одни руки.


Сроки проведения Рекламной акции Лента «Знаки внимания за 1 рубль»

  1. Период проведения Акции: с «19» февраля 2019 года по «22» марта 2019 года (включительно).
  2. Период проведения игровой акционной механики (цифровой игры): с «19» февраля 2019 года по «18» марта 2019 года (включительно)
  3. Период выдачи призов: с «19» февраля 2019 года по «22» марта 2019 года (включительно).

Условия Рекламной акции Лента «Знаки внимания за 1 рубль»

  1. Для участия в Акции Участнику Акции необходимо зайти на страницу цифровой игры «Знаки внимания за 1 рубль» со своего смартфона.
  2. Страница цифровой игры «Знаки внимания за 1 рубль» будет доступна только в период проведения Акции.
  3. Доступ к цифровой игре «Знаки внимания за 1 рубль» активируется при первом заходе в игру в период проведения Акции.
  4. Для использования цифровой игры «Знаки внимания за 1 рубль» необходим доступ в Интернет, а также Мобильное устройство, поддерживающее операционную систему iOS, Android или Windows Phone. Доступ в Интернет оплачивается Участником Акции самостоятельно по тарифам мобильного оператора.
  5. Чтобы начать использовать цифровую игру «Знаки внимания за 1 рубль», Участник Акции должен ввести свой номер телефона в стартовое окно на странице цифровой игры и подтвердить согласие с настоящими Правилами Акции в специальном поле. Вводимый номер должен соответствовать федеральному формату +7ХХХХХХХХХХ. Ошибочно введенный номер телефона можно изменить в меню настроек. В сутки возможна только одна игра для одного номера телефона.
  6. После регистрации в цифровой игре «Знаки внимания за 1 рубль» Участник Акции автоматически переходит на экран с девятью схематично изображенными подарками, заменяемыми при нажатии изображениями случайных продуктов из списка Организатора. Призом считается тот продукт, изображение которого было открыто Участником три раза в течение одного сеанса игры.
  7. В случае выигрыша на номер телефона, указанный при регистрации в игре, Участнику автоматически отправляется SMS сообщение с уникальной ссылкой на инструкцию по получению призового кода, который дает право получить полагающийся приз. SMS сообщение на указанный при регистрации номер телефона доставляется Участнику в течение 24 (двадцати четырех часов) с момента выигрыша.
  8. Один код можно активировать только один раз. После первого использования код деактивируется.
  9. При пересылке SMS сообщения со ссылкой на инструкцию по получению уникального кода на другой номер телефона процесс получения уникального кода прерывается в случае регистрации получателя в игре с другим номером телефона.
  10. Для получения приза у Участника Акции есть возможность сыграть в игру не более одного раза в сутки с одного номера телефона (с 00:00 по 23:59 по московскому времени) в период проведения Акции.

Призы Рекламной акции Лента «Знаки внимания за 1 рубль»

Для получения приза в магазине ЛЕНТА Участнику Акции необходимо:

  1. Прийти в магазин ЛЕНТА и найти в магазине ЛЕНТА призовой товар. Выдача призов производится в любом магазине ЛЕНТА, где данный приз есть в наличии.
  2. Перейти по ссылке, полученной в SMS-сообщении, находясь в магазине ЛЕНТА.
  3. Нажать на кнопку «Получить код» на странице игры, открытой по ссылке из полученного SMS, после чего показать кассиру, полученный код в окне браузера мобильного телефона (смартфона).
  4. Приз может быть получен только при предъявлении кассиру полученного кода в окне браузера, а также карты постоянного покупателя ЛЕНТА/Лента-Райффайзенбанк. Применение скриншота со штрих-кодом не допускается. В случае предъявления скриншота сотрудник на кассе в праве отказать в получении приза.
  5. Нажать на кнопку «Получить код» на странице игры, открытой по ссылке из полученного SMS, возможно только один раз. При повторном нажатии получение приза невозможно.
  6. Стоимость одного приза составляет 1 (один) рубль, который Участник Акции должен доплатить на кассе при получении приза.
Хорошая акция? Поделись в соц.сетях!


Войдите чтобы комментировать

Обсудить эту статью

INFO: Вы отправляете сообщение как 'Гость'