Рекламная акция Bicester Village и Mastercard «Особые привилегии в Bicester Village Shopping Collection»


Хорошая акция? Поделись в соц.сетях!


Сайт акции: www.mastercard.ru

Промо-условия Рекламной акции Bicester Village и Mastercard «Особые привилегии в Bicester Village Shopping Collection»

  • Для держателей карт Platinum Mastercard, World Mastercard Black Edition и World Elite Mastercard в бутик-городках Bicester доступны следующие привилегии:
    • VIP-карта, дающая дополнительную скидку 10% от цены бутик-городка
    • Доступ к VIP-залам отдыха в бутик-городках
    • Скидка 15% на сервис Shopping Express, комплексные шопинг-услуги Shopping Packages, трансфер Chauffeur Drive
    • Приоритетный доступ к закрытым распродажам и приглашения на специальные мероприятия для VIP-клиентов
  • Как воспользоваться:
    • Для получения VIP-карты на скидку 10%, пожалуйста, предъявите вашу карту Mastercard в Информационном центре по прибытии в бутик-городок
    • Доступ к VIP-залам отдыха доступен только по предварительному бронированию по электронной почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. минимум за 48 часов до визита
    • Чтобы получить скидку 15% на сервис Shopping Express, укажите промокод COSMCARD813 в специальном поле при бронировании услуги по ссылке на сайте акции
    • Чтобы получить скидку 15% на пакет шопинг-услуг Shopping Packages, укажите промокод COSMCARD813 в специальном поле при бронировании услуги по ссылке
    • Чтобы получить скидку 15% на услуги трансфера Chauffeur Drive, укажите промокод COSMCARD813 в специальном поле при бронировании услуги по ссылке на сайте акции

Бутик-городки Bicester Village Shopping Collection представляют более 1300 ведущих модных и дизайнерских брендов мира. Все они предлагают единственную в своем роде программу, включающую VIP-услуги для шопинга, элегантные бутики и исключительно выгодные покупки.



Условия Рекламной акции Bicester Village и Mastercard «Особые привилегии в Bicester Village Shopping Collection»

  1. Предложение действительно до 31 декабря 2019 года.
  2. Скидка 15% на сервис Shopping Express, комплексные шопинг-услуги Shopping Packages, трансфер Chauffeur Drive, а также приглашения на закрытые распродажи и специальные мероприятия для VIP-клиентов действительны для держателей карт Masterсard Standard, Gold Masterсard.
  3. VIP-карта, дающая дополнительную скидку 10% от цены бутик-городка, доступ к VIP-залам отдыха в бутик-городках, скидка 15% на сервис Shopping Express, комплексные шопинг-услуги Shopping Packages, трансфер Chauffeur Drive, а также приоритетный доступ к закрытым распродажам и приглашения на специальные мероприятия для VIP-клиентов действительны для держателей карт Platinum Mastercard, World Mastercard Black Edition, World Elite Mastercard.
  4. Чтобы получить скидку на сервис Shopping Express, укажите промокод COSMCARD813 в специальном поле при бронировании услуги по ссылке https://travel.thebicestervillageshoppingcollection.com/ru/experience/chic-travel/shop/shopping-express.
  5. Чтобы получить скидку на пакет шопинг-услуг Shopping Packages, укажите промокод COSMCARD813 в специальном поле при бронировании услуги по ссылке https://travel.thebicestervillageshoppingcollection.com/ru/experience/chic-travel/shop/packages.
  6. Чтобы получить скидку на услуги трансфера Chauffeur Drive, укажите промокод COSMCARD813 в специальном поле при бронировании услуги по ссылке https://travel.thebicestervillageshoppingcollection.com/ru/experience/chic-travel/shop/chauffeur-drive.
  7. Для получения VIP-карты на скидку 10%, пожалуйста, предъявите вашу карту Mastercard в Информационном центре по прибытии в бутик-городок.
  8. Доступ к VIP-залам отдыха доступен только по предварительному бронированию по электронной почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. минимум за 48 часов до визита.
  9. Приглашение может быть отозвано в любой момент и без предварительного уведомления.
  10. VIP-карта действительна только в бутиках и ресторанах, участвующих в акции.
  11. Карта предоставляется на усмотрение выпустившей её стороны.
  12. Скидки и привилегии не суммируются с другими акциями и предложениями, в том числе сезонными.
  13. Скидки и привилегии не предоставляется в случае оплаты наличными.
  14. Скидки и привилегии предоставляется при условии оплаты картой Mastercard.
  15. Ознакомьтесь с полными правилами и условиями акции по ссылке https://www.thebicestervillageshoppingcollection.com/mastercard-ru-premium.
Хорошая акция? Поделись в соц.сетях!


Войдите чтобы комментировать