Рекламная акция АШАН «Плюшанчики. Плюшевый фотоконкурс»


Хорошая акция? Поделись в соц.сетях!


Сайт акции: plushanchiki.ru

Промо-условия Рекламной акции АШАН «Плюшанчики. Плюшевый фотоконкурс»

  1. Выкладывай веселое фото с Плюшанчиками в Инстаграм.
  2. Отмечай хэштегами #ашан и #плюшанчики.
  3. Фотографии, которые наберут больше всего лайков получат приз: подушку – Плюшанчика.


Сроки проведения Рекламной акции АШАН «Плюшанчики. Плюшевый фотоконкурс»

Конкурс проходит две волны: периоды с «14» января 2019 года по «15» февраля 2019 года и с «16» февраля 2019 по «17» марта 2019.

  1. Общий срок проведения Конкурса: с «14» января 2019 года по «14» апреля 2019 года включительно. Общий срок проведения Конкурса, указанный в настоящем пункте правил, включает период проведения Конкурса, время, необходимое Участникам для совершения Действий, и время, необходимое Организатору для уведомления Обладателей Призов Конкурса о выигрыше и доставки до места вручения Призов их Обладателям.
  2. Действия, необходимые для участия в Конкурсе, Участникам Конкурса необходимо совершить в период с «14» января 2019 года по «17» марта 2019 года в рамках проведения единого конкурса.
  3. Организатор Конкурса или его Представитель связывается с Победителями Конкурса  включительно до «31» марта 2019 года, через «Личные сообщения» Социальной сети «Instagram» (Instagram, https://www.instagram.com) для уточнения Информации и контактных данных для доставки приза. Если Победитель Конкурса не выходит на связь в срок до «31» марта 2019 года, то Организатор оставляет за собой право распорядится таким Призом по своему усмотрению.

Призы Рекламной акции АШАН «Плюшанчики. Плюшевый фотоконкурс»

В рамках конкурса участники собирают «лайки». 135 (сто тридцать пять) Участников каждой волны, набравших наибольшее максимальное количество «лайков», получат в приз –одну из декоративных игрушкек-подушек из коллекции Плюшанчики. Количество призов ограничено. Призовой фонд составляет 270 игрушек-подушек из коллекции Плюшанчики.

Условия Рекламной акции АШАН «Плюшанчики. Плюшевый фотоконкурс»

Для регистрации в качестве Участника Конкурса Пользователю необходимо: авторизоваться или зарегистрироваться в Социальной сети «Instagram» (Instagram, https://www.instagram.com) с использованием своих регистрационных данных (имени пользователя и пароля).

  • Осуществить публикацию (загрузку) конкурсной фотографии при помощи Социальной сети «Instagram» (Instagram, https://www.instagram.com) путем создания поста с описанием, где указываются два обязательных хэштега Конкурса: #ашан и #плюшанчики.
  • На конкурсной фотоработе должны присутствовать одна и/или несколько мягких игрушек из коллекции Плюшанчики, которые учувствуют в Конкурса.
  • Фотография должна быть сделана за пределами территории торговых точек «Ашан» или «Атак».
  • Для участия в фотоконкурсе необходимо приобрести одну из мягких игрушек коллекции «Плюшанчики».
  • К конкурсном отборе участвует только одна из фотографий участника, набравшая наибольшие количество «Лайков».
  • Конкурс проходит две волны: в периоды с «14» января 2019 года по «15» февраля 2019 года и с «16» февраля 2019 по «17» марта 2019.

В рамках конкурса участники собирают «лайки». 135 (сто тридцать пять) Участников каждой волны, набравших наибольшее максимальное количество «лайков», получат в приз –одну из декоративных игрушек-подушек из коллекции Плюшанчики. Количество призов ограничено. Призовой фонд составляет 270 игрушек-подушек из коллекции Плюшанчики.

Хорошая акция? Поделись в соц.сетях!


Войдите чтобы комментировать

Обсудить эту статью

INFO: Вы отправляете сообщение как 'Гость'