Рекламная акция Дикси и Procter & Gamble «Купи подарочные наборы P&G – получи промо-код на скидку на праздничный ужин»


Хорошая акция? Поделись в соц.сетях!


Сайт акции: www.everydayme.ru

Промо-условия Рекламной акции Дикси и Procter & Gamble «Купи подарочные наборы P&G – получи промо-код на скидку на праздничный ужин»

Купи 2 подарка Проктер энд Гэмбл (товары Gillette, Pantene, Head&Shoulders) в сети магазинов Дикси – получи скидку (300 рублей) на услуги Delivery Club.

Срок действия электронного промо-кода до 31.05.2019г.

Регистрация чеков покупок продукции Procter&Gamble с 15.12.2018г. по 31.01.2019г.



Сроки проведения Рекламной акции Дикси и Procter & Gamble «Купи подарочные наборы P&G – получи промо-код на скидку на праздничный ужин»

  • Общий период проведения Акция: с 15.12.2018г. по 15.02.2019г. включительно.
  • Сроки совершения покупки и подачи заявки для участия в Акции: с 15.12.2018г. по 31.01.2019г. включительно.
  • Сроки выдачи призов: до 15.02.2019 г. включительно.

Призы Рекламной акции Дикси и Procter & Gamble «Купи подарочные наборы P&G – получи промо-код на скидку на праздничный ужин»

  • Гарантированный Приз – купон (электронный промо-код) на скидку в размере 300 (триста) рублей при он-лайн оплате заказа в Delivery Club – 1000 призов.
    • Промо-код дает скидку при оформлении заказа и оплате блюд на сайте https://deliveryclub.ru/ или в мобильном приложении Delivery Club (Сервис).
    • Срок действия электронного промо-кода до 31.05.2019г.

Условия Рекламной акции Дикси и Procter & Gamble «Купи подарочные наборы P&G – получи промо-код на скидку на праздничный ужин»

Для того чтобы стать участником Акции и получить Приз необходимо:

  1. В период проведения Акции совершить единовременно покупку 2 (двух) любых Товаров Проктер энд Гэмбл (Gillette, Pantene, Head&Shoulders) в одном чеке и сохранить чек.
  2. Отправить на электронный адрес Организатора акции: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. письмо-заявку (далее - Заявка), в котором указать\отправить:
    • ФИО
    • телефон
    • вложение копии/четкого фото кассового чека, подтверждающего покупку.
    • в теме письма необходимо указать «Акция Delivery club в сети магазинов «Дикси».
      • Все данные в чеке должны быть читаемыми. Если чек не помещается в кадр полностью, необходимо сфотографировать его по частям. Организатор имеет право отстранить Участника (отклонить заявку на участие в Акция) в любое время, если чек будет признан нечитаемым (в частности, с частичными повреждением, нечетким) или фальшивым, а отправленные копии/оригиналы имеют дефекты (порезы, потертости) в местах, где указана сумма покупки, дата совершения покупки, номер чека, наименования Товара и адрес торговой точки.
  3. Приз (промо-код) будет выслан Участнику до 15.02.2019 г. на его e-mail адрес, с которого Участник отправил Заявку.
  4. Для активации промо-кода необходимо:
    1. Быть зарегистрированным пользователем на сайте https://deliveryclub.ru/ или мобильном приложении Delivery Club («Сервис») ознакомиться с полными Правилами Акция, размещенными на сайте: www.everydayme.ru/бренды/gillette
    2. Сделать заказ на сайте www.delivery-club.ru или в мобильном приложении Delivery Club на любую сумму.
    3. При оформлении заказа в специальном поле «промокод» ввести промокод, полученный по e-mail от Организатора и нажать кнопку «Подтвердить». Появится сообщение, что промокод успешно применен. Изображение блюда на рекламных материалах является примером/ может отличаться от "праздничного ужина". Номер промо-кода является уникальным кодом, который необходимо ввести в соответствующее поле на Сервисе при оформлении заказа. Номинал промо-кода Участник может использовать на любое количество и ассортимент блюд. Промо-код действует в любое время суток, в будни,
      выходные и праздничные дни. Промо-код можно использовать только один раз. Если сумма заказа меньше номинальной стоимости промо-кода, разница между номинальной стоимостью промо-кода и стоимостью заказа сгорает, при этом с карты клиента будет списан 1 (один) рубль для подтверждения транзакции. Если стоимость заказа превышает номинальную стоимость промо-кода, то Участнику необходимо доплатить разницу за свой счет.
  5. Победителем Акции можно стать только один раз за все время проведения Акция и выиграть только один приз. Доход, получаемый одним Участником Акции за все время проведения Акции не превышает 4 000 (четырех тысяч рублей 00 копеек).
Хорошая акция? Поделись в соц.сетях!


Войдите чтобы комментировать