Рекламная акция ЛитРес (LitRes) и Mastercard «Скидка 25% и особые привилегии в LitRes»


Хорошая акция? Поделись в соц.сетях!


Сайт акции: www.mastercard.ru

Промо-условия Рекламной акции ЛитРес (LitRes) и Mastercard «Скидка 25% и особые привилегии в LitRes»

Получите книгу на выбор из специальной подборки ЛитРес (LitRes)  в подарок, а также скидку 25% на все электронные и аудиокниги. LitRes — самая большая библиотека электронных книг в России.

Как получить скидку 25% и особые привилегии в ЛитРес:

  1. Введите ваш адрес электронной почты в специальном поле по ссылке на сайте акции.
  2. Выберите понравившуюся вам книгу из подборки и нажмите на кнопку «Взять себе». Выбранная книга будет автоматически загружена в раздел «Мои книги».
  3. Для получения скидки 25% совершите покупку на сайте и оплатите ее вашей картой Mastercard. Скидка будет предоставлена автоматически.


Условия Рекламной акции ЛитРес (LitRes) и Mastercard «Скидка 25% и особые привилегии в LitRes»

  1. Предложение действительно до 31 декабря 2019 года.
  2. Скидка 25% на одну покупку, а также книга на выбор из подборки в подарок действительны для держателей карт:
    • Masterсard Standard, Gold Masterсard, World Masterсard, Platinum Masterсard, World Masterсard Black Edition, World Elite Masterсard;
    • Mastercard BusinessCard, Mastercard World BusinessCard, Mastercard Executive BusinessCard, Mastercard Preferred BusinessCard, Mastercard Corporate Card и Mastercard Corporate Executive Card.
  3. Ознакомиться с подборкой книг, доступных для выбора в качестве подарка, можно по ссылке https://www.litres.ru/kollekcii-knig/podarok-ot-litres-i-mastercard/.
  4. Чтобы воспользоваться предложением, нажмите кнопку «Забронировать». Введите ваш адрес электронной почты в специальном поле по ссылке https://www.litres.ru/?mastercard18&lfrom=16345637&utm_source=master&utm_campaign=mastercard18&from=loyalpr. Выберите понравившуюся вам книгу из подборки и нажмите на кнопку «Взять себе». Выбранная книга будет автоматически загружена в раздел «Мои книги». Для получения скидки 25% совершите покупку на сайте и оплатите ее вашей картой Mastercard. Скидка будет предоставлена автоматически.
  5. Скидка действует только на одну покупку в течение 3-дней с момента активации (количество книг в корзине не ограничено).
  6. Скидка предоставляется при условии оплаты картой Mastercard.
Хорошая акция? Поделись в соц.сетях!


Войдите чтобы комментировать