Рекламная акция Комсомольская правда и Avito «Здесь решают люди»


Хорошая акция? Поделись в соц.сетях!


Сайт акции: www.kp.ru

Промо-условия Рекламной акции Комсомольская правда и Avito «Здесь решают люди»

Авито и «Комсомольская правда» объявляют конкурс #Здесьрешаютлюди. Авито – это сообщество людей по всей России, где они могут совершать сделки на своих условиях. Здесь они формируют свою экономику – Авитономику. На Авито решают люди! Узнали себя? Тогда участвуйте в конкурсе на самые интересные истории! Расскажите, как вы покупали или продавали на Авито, какие возможности площадки помогли вам и выиграйте один из трех призов:

  1. 1 место - Смартфон Huawei Nova 3 и сувениры от АО «ИД «Комсомольская правда».
  2. 2 место - Робот-пылесос Xiaomi Mi Robot Vacuum Cleaner и сувениры от АО «ИД «Комсомольская правда».
  3. 3 место - Мультиварка Tefal Induction RK805E32 и сувениры от АО «ИД «Комсомольская правда»
    • сувениры от АО «ИД «Комсомольская правда»


Сроки проведения Рекламной акции Комсомольская правда и Avito «Здесь решают люди»

Конкурс проводится в период с 7 марта 2019 года по 21 марта 2019 года включительно.

Условия Рекламной акции Комсомольская правда и Avito «Здесь решают люди»

  • На конкурс принимаются фотографии в формате jpg или .jpeg, размер одного снимка – от 700 Кб до 5 Мб, рисунки, отсканированные в формате jpg, .jpeg или PDF, тексты-истории, рассказы, эссе, сочинения. Тема фотографий и текстов должна быть связана с личным опытом участника конкурса по приобретению, продаже услуг, товаров на площадке АВИТО.
  • Присланные на конкурс работы не будут изменены.
  • Присланные на конкурс тексты, фотографии и рисунки размещаются в специальном разделе сайта АО «Издательский дом «Комсомольская правда» в сети Интернет по адресу: https://www.kp.ru/specproject/msk/avito-konkurs/
  • Присылая работу на конкурс, участник соглашается на передачу эксклюзивного права публикации работы (и/или предоставляет право воспроизведения работы на сайте www.kp.ru и в газете «Комсомольская правда» с целью участия в конкурсе на условиях настоящего положения) организатору конкурса без выплаты какого-либо вознаграждения.

Призы Рекламной акции Комсомольская правда и Avito «Здесь решают люди»

  1. Победитель конкурса, занявший первое место, получит Награду - смартфон Huawei Nova 3 и сувениры от АО «ИД «Комсомольская правда».
  2. Победитель, занявший второе место в конкурсе, получит Награду: Робот-пылесос Xiaomi Mi Robot Vacuum Cleaner и сувениры от АО «ИД «Комсомольская правда»;
  3. Победитель, занявший третье место в конкурсе, получит Награду: Мультиварка Tefal Induction RK805E32 и сувениры от АО «ИД «Комсомольская правда».
  4. Другие участники, но не более трех получившие наибольшее количество лайков по итогам зрительского голосования на сайте kp.ru, получат сувениры от АО «ИД «Комсомольская правда».
Хорошая акция? Поделись в соц.сетях!


Войдите чтобы комментировать