Рекламная акция National Geographic «ФОТОКОНКУРС: О высоком»


Хорошая акция? Поделись в соц.сетях!


Сайт акции: www.nat-geo.ru

Промо-условия Рекламной акции National Geographic «ФОТОКОНКУРС: О высоком»

Владимир Высоцкий утверждал, что лучше гор могут быть только горы — и спустя почти полвека после появления этой великой песни с ее главным тезисом согласны все больше людей. Словосочетание «горная болезнь» временами обретает несколько иной смысл: те, кто хоть раз побывал в горах, заболевают ими навсегда.

В новом фотоконкурсе National Geographic требуется показать настоящую красоту гор планеты Земля. Вершины и трековые тропы, предгорья и затерянные горные озера, величественные яки на фоне Гималаев и увешанные тюками шерпы — интересно все.

Автор лучшей фотографии, которую определит жюри в составе редакции Nat-geo.ru и представителей офиса по туризму Непала, отправится в путешествие в самую высокогорную страну мира.

Вооружайтесь своими лучшими кадрами и удивите жюри и сотни тысяч читателей National Geographic. Удачи!



Условия Рекламной акции National Geographic «ФОТОКОНКУРС: О высоком»

Правила проведения конкурса «О ВЫСОКОМ»

Конкурс «О ВЫСОКОМ» (далее — «Конкурс») проводится на интернет-сайте www.nat-geo.ru. Настоящий Конкурс предусматривает приз победителю Конкурса, который может быть получен при выполнении условий и требований, изложенных в настоящих Правилах проведения Конкурса (далее — «Правила»).

В Конкурсе на сайте www.nat-geo.ru могут участвовать только зарегистрированные на сайте www.nat-geo.ru (далее — «Сайт») интернет-пользователи, при этом факт регистрации на Сайте является разрешением Участника Конкурса хранить и обрабатывать его персональные данные, а именно адрес электронной почты и ФИО, в течение всего периода проведения Конкурса, а также в течение пяти лет после его завершения. Внесение Участником Конкурса в соответствующих полях конкурсной заявки на Сайте и нажатие кнопки «Загрузить фото», расположенной после соответствующих полей на Сайте, является безоговорочным принятием Участником Конкурса настоящих Правил.

Организатор настоящего Конкурса — Посольство Непала в Москве

Юридический адрес: 119121, Москва, 2-й Неопалимовский переулок, 14/7.
Тел./факс: +7 499 2528215 /+7 499 2528000
ИНН: 9909058325

Указанный Конкурс проводится на территории Российской Федерации с «15» декабря 2018 г. по «10» января 2019 года.
Настоящий текст Правил Конкурса не является публичной офертой в соответствии со ст. 435 и ч. 2 ст. 437 Гражданского Кодекса РФ.

Цель Конкурса:
Поддержание творческого самовыражения и развитие творческих навыков у Участников Конкурса.

1. Сроки проведения Конкурса:
1.1. С 15 декабря по 8 января 2019 года — период приема фоторабот на Сайте.
1.2. 9 января 2019 года — период подведения итогов Конкурса на Сайте.
1.3. 10 января 2019 г. — день публикации итогов Конкурса и оповещения победителя Конкурса.
1.4. С 10 января 2019 года по 31 декабря 2019 года — период вручения приза победителю Конкурса.

2. Порядок участия в Конкурсе на Сайте
2.1. Чтобы стать Участником Конкурса, зарегистрированный интернет-пользователь в разделе «Конкурсы» на Сайте должен зайти на соответствующую страницу Конкурса, нажать последовательно кнопки «Добавить работу», «Загрузить фото», присоединить файл c фотоработой, заполнить необходимые поля и нажать кнопку «Загрузить».
2.2. В Конкурсе участвуют работы, отправленные в период с 00:00 (московское время) 15 декабря 2018 года и не позднее 23:59 (московское время) 8 января 2019 года.
2.3. К участию в Конкурсе принимаются цветные и монохромные фотографии (включая черно-белые), сделанные в горах в любом регионе Земли (Далее и ранее по тексту — «фоторабота»).
2.4. Каждый Участник Конкурса может предоставить на Конкурс не более пяти (5) фоторабот.
2.5. В Конкурсе могут принимать участие только граждане РФ, постоянно проживающие на территории России, достигшие 18 лет.
2.6. В Конкурсе могут принимать участие как профессионалы, так и фотографы-любители.
2.7. Отправляя фотоработы на Конкурс, Участник предоставляет Организатору разрешение на использование фотографии, загруженной Участником на Сайт, при анонсировании, освещении Конкурса в СМИ без выплаты вознаграждения на территории всех стран мира на весь срок охраны исключительного права на соответствующую фотоработу без указания имени/псевдонима автора фотографии.
2.8. Организатор вправе отправлять Участнику Конкурса информационные сообщения по электронному адресу, указанному Участником при регистрации на Сайте.
2.9. Фотоработы должны быть отправлены в формате JPG, вес файла — не более 2 MB.
2.10. Участник должен являться автором загруженной на Сайт фотоработы. Исключительные права на фотоработу должны принадлежать Участнику Конкурса.
2.11. Участники Конкурса должны при необходимости по требованию Организатора конкурса представить файл в формате RAW или оригинальный нетронутый JPG.
2.12. Организатор Конкурса вправе изменить Правила Конкурса в одностороннем порядке, уведомив об этом Участников Конкурса за 3 (три) календарных дня до момента вступления таких изменений в силу путем размещения новых Правил в Разделе Конкурсы на Сайте.
2.13. Организатор Конкурса вправе уведомить Участников Конкурса о предстоящих изменениях в Правилах Конкурса посредством массовой рассылки по адресам, указанным Участниками Конкурса при регистрации на Сайте.

3. Фотоработы, которые не принимаются для участия в Конкурсе:
3.1. Работы с напечатанными на них датой или временем.
3.2. Коллажи.
3.3. Фотоработы, подвергшиеся значительной цифровой корректировке. Использование фотомонтажа не допускается. Возможна очистка от шумов, незначительная корректировка яркости и контрастности. В случае вопросов по поводу технического качества работ Организатор Конкурса может запросить исходные файлы.
3.4. Фотоработы, противоречащие моральным и этическим нормам.

4. Специальные условия для участников Конкурса
4.1. Присылая фотоработы на Конкурс, Участник гарантирует, что является единственным автором и обладателем исключительных прав на фотоработы и каких-либо ограничений на их использование не существует.
4.2. Предоставлением фотоработы для участия в Конкурсе Участник предоставляет Организатору неисключительные права на фотоработу (включая право на воспроизведение, распространение, импорт, доведение до всеобщего сведения, публичный показ, передачу в эфир, сообщение для всеобщего сведения по кабелю, переработку) и разрешает Организатору использовать фотоработу как целое или как часть, отдельно или в связке с любыми словами и/или рисунками. А равно, Участник соглашается с использованием и опубликованием фотоработы и/или ее частей в журналах и Интернет-ресурсах в рекламных и иных целях Организатором.
4.3. В случае необходимости предоставления письменного подтверждения о передаче прав на используемую Организатором фотоработу от Участника к Организатору, Участник обязуется предоставить такое подтверждение/согласие в течение 2 (двух) дней с момента получения запроса от Организатора.

5. Призовой фонд
Победитель получает ваучер* на экскурсионную поездку в Непал на 2 лица.

  • Ваучер, действительный на поездку в период с 01 апреля 2019 г. по 31 декабря 2019 г., на 2 лица, и включающий:
    • Экскурсионный тур в Непал 8 дней / 7 ночей: Катманду, Национальный парк Читван, Покхара
    • проживание в двухместных номерах гостиниц 4* с завтраками
    • Все переезды и трансферы
    • Экскурсионная программа в сопровождении русскоязычного гида

При использовании ваучера необходимо предварительное бронирование (не позже 90 дней до начала путешествия) с помощью контактов, указанных на ваучерах. Подтверждение бронирования всегда остаётся за принимающей компанией и зависит от загрузки.
Победители, занявшие 2-ое и 3-е места, получают в качестве приза тибетскую поющую чашу и танку (тибетскую религиозную картину) соответственно.

6. Порядок определения Победителя Конкурса.

Сроки вручения приза:
6.1. Подведение окончательных итогов Конкурса производится Организатором Конкурса 10 января 2019 года.
6.2. По итогам проведения настоящего Конкурса жюри Конкурса определяет 1 (одного) Победителя Конкурса в соответствии с порядком, установленном настоящими Правилами, а также участников, занявших 2-е и 3-е место.
6.3. Победитель Конкурса и участники, занявшие 2-е и 3-е место, определяются жюри, в которое войдут представители Организатора Конкурса и Генерального партнера. Решение принимается простым большинством голосов членов жюри, открытым голосованием и оформляется в форме протокола. Жюри будет оценивает фотоработы по следующим критериям:

  • мастерство автора;
  • оригинальность;
  • соответствие заявленной теме Конкурса.

6.4. Организатор оставляет за собой право отказать в выдаче приза Победителю в случае нарушения Участником Конкурса положений настоящих Правил, а также в иных случаях, предусмотренных действующим законодательством Российской Федерации.
6.5. Победитель Конкурса вправе отказаться от получения приза, а равно и от всех прав и обязанностей, связанных с его получением. В указанном случае Организатор вправе распорядиться призом по своему усмотрению.
6.6. Приз нельзя обменять или заменить на денежный эквивалент. Выдача приза Конкурса не осуществляется по частям.
6.7. Победитель обязуется предоставить Организатору Конкурса скан-копии своего паспорта (разворот с фото + лист с регистрацией), СНИЛС, свидетельства ИНН в течение трех (3) дней с момента получения запроса от Организатора Конкурса по адресу электронной почты, указанному при регистрации на Сайте, в противном случае Организатор Конкурса вправе выбрать иного Победителя Конкурса в порядке, установленном настоящими Правилами.
6.8. Информирование Участников Конкурса о победе осуществляется Организатором Конкурса по адресу электронной почты, указанному Участниками Конкурса при регистрации на Сайте, не позднее 20 января 2019 года.
6.9. Вручение призов, указанных в п. 5 настоящих Правил, Организатором Конкурса осуществляется в срок до 31 декабря 2019 года. Конкретное время и место передачи приза в рамках срока, указанного в настоящем пункте, будут согласованы Организатором Конкурса с Победителем Конкурса дополнительно путем отправки уведомления Победителю Конкурса на электронный адрес, указанный Победителем Конкура при регистрации на Сайте.
6.10. Приз вручается Победителю Конкурса только при предъявлении всех необходимых документов, предусмотренных настоящими Правилами, в момент подписания акта о передаче приза.

7. Налоги
7.1. В соответствии с Налоговым кодексом РФ, физическое лицо (Участник Конкурса), получившее подарок в натуральной форме, стоимость которого превышает 4000.00 рублей, самостоятельно исчисляет и выплачивает налог на доходы физических лиц (НДФЛ) в размере 35% от стоимости приза (п. 2 ст. 224 НК РФ), указанной в акте о передаче приза, подтверждающего получение приза; при выдаче денежного приза НДФЛ удерживается Организатором и перечисляется в бюджет РФ.
7.2. В соответствии с п. 5 ст.226 НК РФ Организатор уведомляет налоговые органы о получение Участником Конкурса дохода в натуральной форме и невозможности удержать налог на доходы физических лиц. В связи с этим Участник Конкурса, получивший подарок, обязуется предоставить Организатору следующие данные:

  • копию паспорта (основная страница и данные о регистрации),
  • копия ИНН,
  • копия СНИЛС,
  • подписанное согласие на обработку персональных данных.

8. Иные положения
8.1. Факт участия в Конкурсе подразумевает, что его Участник ознакомлен с настоящими правилами и тем самым выражает свое полное согласие с настоящими правилами.
8.2. Организатор имеет право изменять любые условия Конкурса в соответствии с действующим законодательством РФ, отражая при этом все изменения в правилах Конкурса.
8.3. Организатор оставляет за собой право не вступать в переписку с участниками Конкурса.
8.4. Во всем, что не предусмотрено настоящими Правилами, Организатор и Участники Конкурса руководствуются действующим законодательством Российской Федерации.

Хорошая акция? Поделись в соц.сетях!


Войдите чтобы комментировать

Обсудить эту статью

INFO: Вы отправляете сообщение как 'Гость'