Рекламная акция Билайн (BeeLine) «Гиги за детокс»


Хорошая акция? Поделись в соц.сетях!


Сайт акции: beeline.ru

Промо-условия Рекламной акции Билайн (BeeLine) «Гиги за детокс»

Диджитал детокс — это период времени, в течение которого вы осознанно не пользуетесь смартфоном, чтобы погрузиться в реальное общение, работу или творчество.

  1. Скачайте свежую версию приложения «Мой Билайн»
  2. В приложении примите участие в акции «Гиги за детокс»
  3. Не отвлекайтесь на телефон 2 часа подряд каждый день и получайте до 1,5 Гб трафика в месяц или возможность раздавать интернет-трафик бесплатно


Условия Рекламной акции Билайн (BeeLine) «Гиги за детокс»

Проводите время с пользой! Занимаясь важными делами и не отвлекаясь на телефон 2 часа подряд, вы получаете 50 бонусных МБ или час бесплатной раздачи интернета (для тарифных планов с безлимитным интернетом).

Бонусные мегабайты начисляются автоматически за выполненные условия акции и прибавляются к основному пакету интернета. Мегабайты начисляются только 1 раз в день, в конце месяца неизрасходованные бонусные мегабайты обнуляются. О начислении бонуса вы получите push-уведомление от приложения «Мой Билайн».

1 час бесплатной раздачи интернета будет доступен при выполнении условий акции, не чаще, чем раз в сутки. Вы получите SMS с командой для активации бесплатной раздачи интернета. Возможность воспользоваться бесплатным часом действует до конца текущих суток, по окончании суток неиспользованный бонус обнуляется.

Бонус не начисляется, если вы прервали детокс ранее, чем через 2 часа, а также если баланс вашего счёта равен нулю или отрицательный.

При одновременном участии в акциях «Гиги за детокс», «Гиги за шаги» и «Гиги за сон» бонусные мегабайты суммируются, а бесплатная услуга «Раздача интернета» на 1 час нет.

Акция проходит с 27 марта 2019 года по 31 декабря 2019 года во всех регионах России за исключением Чукотского АО, республики Крым и города Севастополь.

Билайн оставляет за собой право изменять условия акции в одностороннем порядке.

Хорошая акция? Поделись в соц.сетях!


Войдите чтобы комментировать

Обсудить эту статью

INFO: Вы отправляете сообщение как 'Гость'