Рекламная акция Билайн (BeeLine) «Поделись безлимитом»


Хорошая акция? Поделись в соц.сетях!


Сайт акции: beeline.ru

Промо-условия Рекламной акции Билайн (BeeLine) «Поделись безлимитом»

Делитесь своим безлимитным интернетом с любыми другими устройствами три месяца бесплатно. Что для этого нужно:

  1. Купите любой смартфон или планшет в собственном офисе Билайн или интернет-магазине и подключитесь к тарифному плану «Анлим» или «Супер Анлим» c предоплатной системой расчетов с 28 марта по 31 октября 2019 года
  2. После активации сим-карты в настройках своего телефона установите режим модема
  3. Бесплатно раздавайте свой безлимитный интернет с вашего устройства целых три месяца


Условия Рекламной акции Билайн (BeeLine) «Поделись безлимитом»

Акция проходит во всех регионах России за исключением Чукотского АО, республики Крым и г. Севастополь в собственных офисах продаж и обслуживания, а также в интернет-магазине «Билайн» с 28 марта 2019 года по 31 октября 2019 года.

По истечении бесплатного периода раздачи, а также в случае изменения абонентом системы расчетов за услуги связи, смены тарифного плана услуга отключится автоматически. Для продолжения работы подключите услугу «Раздача интернета».

Услуга доступна только на телефонах с возможностью использования в качестве модема или точки доступа Wi-Fi. Количество устройств, подключаемых к телефону, который используется в качестве модема или точки доступа Wi-Fi, может быть ограничено настройками производителя.

Участвовать в акции могут новые абоненты Билайн – физические лица, при одновременной покупке любого смартфона или планшета и подключении к тарифному плану с предоплатной системой расчетов «Анлим» или «Супер Анлим» в собственных офисах продаж и тарифному плану с предоплатной системой расчетов «Анлим» в интернет-магазине.

Хорошая акция? Поделись в соц.сетях!


Войдите чтобы комментировать

Обсудить эту статью

INFO: Вы отправляете сообщение как 'Гость'