Фотоконкурс "Вики любит памятники 2017"


Хорошая акция? Поделись в соц.сетях!


Официальный сайт фотоконкурса: www.wikilovesmonuments.org

Вики любит памятники 2017 (англ. Wiki Loves Monuments 2017) — ежегодный международный фотоконкурс, посвящённый объектам культурного наследия. Конкурс проводится с 2010 года и даже входит в Книгу рекордов Гиннесса как фотоконкурс с самым большим количеством участников. В 2017 году конкурс одновременно проходит в 54 странах мира.

В России конкурс проходит с 1 по 30 сентября 2017 года.

Как принять участие?

1. Найти список памятников нужного региона
2. Сфотографировать любые из указанных там объектов (или найти фотографии этих объектов в своем фотоархиве)
3. Загрузить фотографии по ссылкам из списка (для каждого объекта — своя ссылка)



Призы:

  • Авторы 10 лучших фотографий получат денежные призы в размере 10000 рублей
  • Победители в каждой из шести спецноминаций (Охват культурного наследия, охват регионов, культурное наследие под угрозой,модерн, советский авангард, лучший баннер для статей Викигида) получат денежные призы в размере 5000 рублей
  • за победу в конкурсе иностранных баннеров Викигида возможен материальный приз — книга, посвящённая культурному наследию России

Дополнительные призы от CityPass:

  • 10 смарт-карт на три дня Moscow CityPass Travel Card
  • 8 смарт-карт на три дня St. Petersburg CityPass Travel Card

Победители всех номинаций награждаются туристическими пластиковыми картами Moscow CityPass и St. Petersburg CityPass. Это означает, что награждённый участник получает свободный вход в музеи, двухэтажные автобусы и на речные и морские круизы города Москвы или Санкт-Петербурга. В комплекте идет путеводитель с описанием достопримечательностей и купонами, карта города и метро.

Обратите, пожалуйста, внимание: российская часть международного конкурса награждает только резидентов РФ, при этом из суммы приза будут удержаны и перечислены непосредственно в налоговые органы РФ причитающиеся налоги. Для получения денежного приза лауреат должен будет предоставить свои паспортные данные, ИНН (если есть), а также реквизиты рублёвого счёта (необязательно в российском банке) для совершения банковского перевода.

Полные правила фотоконкурса  "Вики любит памятники 2017"

Хорошая акция? Поделись в соц.сетях!


Войдите чтобы комментировать

Обсудить эту статью

INFO: Вы отправляете сообщение как 'Гость'