Рекламная акция Эльдорадо «Скидка до 50% на кухни Mia!»


Хорошая акция? Поделись в соц.сетях!


Сайт акции: www.eldorado.ru

Промо-условия Рекламной акции Эльдорадо «Скидка до 50% на кухни Mia!»

Акция действует с 1 по 31 мая 2019 года. При оформлении контракта на покупку кухни каждая вторая секция с более низкой стоимостью предоставляется бесплатно. Итоговая скидка на кухню формируется в зависимости от общей комплектации гарнитура. Дополнительная скидка в размере 10% предоставляется на модели Cristallo, Way, Sofia.

Скидка действует только на фасады, секции и витражи. Подробные условия акции уточняйте у менеджеров-дизайнеров «MIA кухни». Данное предложение не является публичной офертой.



Специальное предложение на модель Flora!

Акция действует с 1 по 31 мая 2019 года. При оформлении контракта на покупку кухни Flora предоставляется дополнительная скидка в размере 15%.

Скидка действует только на фасады, секции и витражи и суммируется с остальными акциями месяца. Подробные условия акции уточняйте у менеджеров-дизайнеров «MIA кухни». Данное предложение не является публичной офертой.

Скидка до 100% на каменную столешницу!

Акция действует с 1 по 31 мая 2019 года. Скидка в размере до 100% предоставляется на столешницу из искусственного камня при оформлении контракта на покупку кухни и зависит от стоимости кухонного гарнитура.

Данное предложение не является публичной офертой. Подробные условия акции у менеджеров-дизайнеров студии «MIA кухни»

Скидка до 25% на мойку и смеситель OMOIKIRI

С 1 по 31 мая 2019 года при оформлении контракта на покупку кухни предоставляется скидка в размере 20% на мойку, смеситель и дозатор фирмы OMOIKIRI (производство Япония), скидка в размере 25% предоставляется на мойку, смеситель, дозатор и ролл-мат OMOIKIRI.

Подробные условия, а также модели моек, смесителей, дозаторов и ролл-матов, участвующих в акции, уточняйте у менеджеров-дизайнеров «MIA кухни». Данное предложение не является публичной офертой.

Путешествие в подарок каждому покупателю!

С 1 по 31 мая 2019 года при покупке любой модели кухни MIA - сертификат на недельный тур в Турцию, Черногорию или Грецию на двоих в подарок!

Для получения сертификата необходимо приобрести полноценную кухню стоимостью от 100 000 рублей.

В подарочный сертификат входит:

  • проживание 7 ночей в двухместном номере
  • питание по системе ВВ: завтраки (шведский стол)
  • медицинская страховка
  • экскурсионная программа
  • услуги русскоговорящего гида
  • трансферы по программе
  • шопинг-тур с посещением фабрик меха, ювелирных центров, иконных мастерских, винных погребов и сувенирных лавок

Более подробную информацию об организаторе акции, правилах и сроках ее проведения уточняйте у менеджеров-дизайнеров студий «MIA кухни». Замена туристической путевки денежной компенсацией не допускается. Количество путевок ограничено. Данное предложение не является публичной офертой.

Хорошая акция? Поделись в соц.сетях!


Войдите чтобы комментировать

Обсудить эту статью

INFO: Вы отправляете сообщение как 'Гость'