Рекламная акция Хороший пол «Подарки за лайки»


Хорошая акция? Поделись в соц.сетях!


Сайт акции: www.instagram.com

Условия Рекламной акции Хороший пол «Подарки за лайки»

Друзья, мы объявляем НОВОГОДНИЙ КОНКУРС с прекрасными подарками - елочными игрушками из натурального дерева ручной работы.

Для того, чтобы стать участником конкурса, нужно выполнить всего 2 условия:

  1. Подписаться на Инстаграм-аккаунт @horpol
  2. Поставить лайки последним 3-м публикациям.

Искренне Ваш, «Хороший пол».



Сроки проведения Рекламной акции Хороший пол «Подарки за лайки»

В пятницу 28 декабря, среди участников, выполнивших все условия конкурса, методом жребия будет определён победитель. Следите за новостями!

Об организаторе Рекламной акции Хороший пол «Подарки за лайки»

Компания РУССКИЙ ДУБ предлагает исключительную возможность приобрести уникальный арт-паркет, паркетную доску, пол из массива и инженерную доску в рамках долгосрочного партнёрства, которое мы предлагаем всем заинтересованным организациям.

Паркет РУССКИЙ ДУБ - настоящая находка для дизайнеров и строителей. Мы предлагаем наиболее качественный и уникальный паркет на рынке.

Приглашаем к сотрудничеству дизайнеров, архитекторов, ремонтные и строительные компании - всех заинтересованных в приобретении исключительного паркета по исключительной цене. Если Вам интересно приобретение паркета РУССКИЙ ДУБ на регулярной основе, мы всегда будем готовы обсудить максимально Выгодные для Вас условия. РУССКИЙ ДУБ всегда с удовольствием идёт навстречу и предлагает своим партнёрам гибкую систему скидок, размер которых напрямую зависит от объема сделки. Натуральный паркет из дерева или Высококачественная инженерная доска - это продукция, которая всегда востребована у дизайнеров, а у нас Вы найдете идеальное соотношение цены и качества, а в придачу - "вкусные" скидки и интересные предложения.

Хорошая акция? Поделись в соц.сетях!


Войдите чтобы комментировать

Обсудить эту статью

INFO: Вы отправляете сообщение как 'Гость'