Рекламная акция Nobo «Лучшее поздравление Nobo»


Хорошая акция? Поделись в соц.сетях!


Сайт акции: www.noboinfo.ru

Промо-условия Рекламной акции Nobo «Лучшее поздравление Nobo»

В 2018 году компании NOBO исполняется 100 лет. В честь этой знаменательной даты норвежская компания NOBO дарит подарки и объявляет всероссийский конкурс «Лучшее поздравление Nobo».

Конкурс проходит с 26 ноября по 26 декабря 2018 года.

Участники конкурса смогут выиграть следующие призы:

  • Конвектор Nobo Oslo
  • Шерстяные варежки Nobo

Для участия в конкурсе необходимо отправить поздравление компании Nobo со 100-летним юбилеем в любой форме (рисунок, проза, стих, видео, фотография). Файл с поздравление нужно прикрепить в форме регистрации.



Условия Рекламной акции Nobo «Лучшее поздравление Nobo»

Конкурс - это соревнование с целью достижения наилучших результатов. Конкурс не является лотереей (в том числе стимулирующей), азартной игрой или иным мероприятием, основанным на риске, поэтому не требует обязательной регистрации или направления уведомления в соответствующие государственные органы. Плата за участие в Конкурсе не взимается.

Организатор Конкурса – лицо, поименованное в разделе 1 настоящих Правил.

Участник Конкурса – дееспособное физическое лицо любого пола, достигшее 18 (восемнадцати) лет, являющееся гражданином Российской Федерации и проживающее на территории Российской Федерации, имеющее доступ к сети Интернет, подавшее заявку на участие в Конкурсе на сайте http://www.noboinfo.ru/konkurs/, принявшее условия настоящих Правил, выполнившее действия, установленные разделом 4 настоящих Правил.

Сайт - http://www.noboinfo.ru/konkurs/ - «Лучшее поздравление Nobo».

Персональные данные - любая информация, относящаяся к прямо или косвенно определѐнному или определяемому Участнику (субъекту персональных данных), в том числе: фамилия, имя, отчество; номер мобильного телефона; адрес электронной почты; дата рождения; сведения об основном документе, удостоверяющем личность, времени его выдачи и выдавшем его органе; сведения о месте жительства: регион, район, город, почтовый индекс, название улицы и номер дома; аккаунт Участника в социальной сети (сетях) и др.

1. Организатор Конкурса
От Компании NOBO - ООО «КОМПАНИЯ КЛИМАТ», расположенное по адресу: 115432, г. Москва, проспект Андропова, д. 18, корп. 5, 14 этаж, ИНН 7725838875, КПП 772501001.

2. Сроки проведения Конкурса
Конкурс проводится в период с 09час. 00 мин. 26 ноября 2018 года по 23 час.59 мин. 26 декабря 2018 года Московского времени. Работы, присланные после окончания данного срока, для участия в Конкурсе не принимаются.

3. Площадка проведения Конкурса
Публичная страница http://www.noboinfo.ru/konkurs/

4. Правила участия в Конкурсе

4.1. Конкурс проводится только для дееспособных граждан Российской Федерации, проживающих на территории РФ и достигших возраста 18 лет. Сотрудники компании-организатора и их родственники к участию в Конкурсе не допускаются.

4.2. Для участия в Конкурсе в форме регистрации, размещенной на сайте http://www.noboinfo.ru/konkurs/, необходимо указать имя и фамилию, телефон Участника (необходимо предоставить достоверные корректные данные, так как в случае выигрыша Подарок будет вручаться по документам, удостоверяющим личность).

4.3. Правила участия предусматривают только однократную регистрацию Участника. Организатор имеет право отстранить Участника, нарушившего условия Правила об однократной регистрации, от участия в Конкурсе на любой его стадии.

4.4. Организатор Конкурса имеет право отстранить любого участника Конкурса в случае нарушения Участником любого положения Правил участия в Конкурсе.

4.5. При использовании Сайта, Участник обязуется не совершать следующих действий (описанные ниже действия могут в дальнейшем именоваться «запрещенные способы использования»):
- совершать несколько регистраций, если фактически они принадлежат одному и тому же лицу; - выдавать себя за другое лицо либо заниматься иной незаконной деятельностью на Сайте.

4.6. В случае, если Организатор выявит совершение Участником любого из действий, перечисленных в п. 4.5 настоящих Правил, он оставляет за собой право немедленно блокировать доступ Участника к Сайту и/или удалить учетную запись Участника, что не освобождает последнего от иных видов ответственности согласно законодательству РФ.

Конкурс проводится по номинации:
«Победители недели» - каждую неделю будут выбираться лучшие поздравления. «Победитель конкурса» – будет выбрано одно лучшее поздравление из всех полученных за весь период проведения Конкурса.

Для участия в конкурсе необходимо:

  • Зарегистрироваться на ресурсе http://www.noboinfo.ru/konkurs/: оставить свои контактные данные: имя, фамилию, телефон.
  • Отправить поздравление компании Nobo со 100-летним юбилеем в любой форме:
    1. Рисунок
    2. Проза
    3. Стих
    4. Видео
    5. Фотография


5. Подарки

5.1. Победители Конкурса в номинации «Победители недели» получают подарки от компании NOBO - шерстяные варежки Nobo. Количество Победителей недели может варьироваться каждую неделю в зависимости от качества полученных работ и решения Организатора Конкурса (один Победитель получает одни варежки).
Победитель в номинации «Победитель Конкурса» получает норвежский Конвектор Nobo Oslo 1 кВт (один Победитель получает один конвектор).

5.2. Вручение Подарков для жителей Москвы и МО будет проходить в офисе компании – организатора ООО «КОМПАНИЯ КЛИМАТ». В регионы подарки будут отправляться почтой за счет Организатора Конкурса.

5.3. Весь подарочный фонд Конкурса формируется за счет Организатора.

6. Порядок определения Победителей и условия получения Подарков

6.1. Результат настоящего Конкурса зависит от умений Участников. Победители Конкурса «Лучшее поздравление Nobo» получают подарки от компании NOBO.

Оглашение результатов Конкурса в номинации «Победители недели» будет проходить каждую неделю по понедельникам, начиная со следующего после начала проведения Конкурса, понедельника.
Оглашение результатов Конкурса в номинации «Победитель Конкурса» состоится 27 декабря 2018 года на публичной странице http://www.noboinfo.ru/konkurs/.

6.2. По факту определения Победителей, в течение 1-го календарного дня после подведения итогов Конкурса по указанным номинациям, Победители получат от Организатора соответствующее письмо о победе в какой – либо номинации на электронную почту, указанную в форме регистрации.

Для того чтобы получить Подарок, Победитель в течение 2 календарных дней с момента получения письма от Организатора по электронной почте, должен связаться с Организатором по номеру тел. 8 (495) 916-52-11 для согласования времени получения Подарка.

В случае если Победитель не свяжется с Организатором в течение указанного срока, Подарок считается невостребованным и передается другому Участнику, согласно прописанным выше условиям Конкурса.
6.3. Решение Организатора относительно Победителей, в том числе всех других, связанных с данным Конкурсом вопросов, является окончательным и обсуждению не подлежит.

6.4. Организатор получает или запрашивает только такую личную информацию, которая считается необходимой в случаях, установленных настоящими Правилами, в т.ч. для получения Подарка. На личную информацию Участников распространяется политика конфиденциальности.

6.5. Выплата денежного эквивалента Подарка не предусмотрена. Выданные Подарки возврату и обмену на другие виды Подарков не подлежат.

6.6. Подарки будут выданы исключительно Победителям. Подарки не подлежат передаче другим лицам.

7. Общие положения

7.1. Участник выражает согласие с тем, что регистрируясь на Сайте, он подтверждает, что ознакомлен с условиями настоящих Правил, согласен и обязуется их соблюдать, в том числе согласен на получение писем по электронной почте от Организатора. В случае отсутствия у Участника безоговорочного согласия со всеми условиями Правил, Участник обязуется незамедлительно прекратить использование Сайта и всех его сервисов.

7.2. Сайт доступен Участникам только для личного некоммерческого использования. Участникам запрещается использовать Сайт в целях извлечения прибыли, для размещения рекламы, реализации мошеннических схем, финансовых пирамид и призывов в них участвовать и других противоправных действий.

7.3. За нарушение условий настоящих Правил, Организатор имеет право без предварительного уведомления блокировать доступ Участников к Сайту и/или удалить учетную запись Участника.
7.4. Организатор не несет ответственности за невозможность осуществления связи с Участником, признанным Победителем любой номинации Конкурса, по причине указания им неверных или неактуальных контактных сведений, ненадлежащей работы сетей и средств связи.

7.5. Организатор ни при каких условиях не компенсирует Участникам затраты, понесенные в связи с участием в Конкурсе (в том числе, но не ограничиваясь, случаями изменения Правил или отмены Конкурса), а также затраты лиц, которые не были допущены к участию в Конкурсе или каким-либо образом не соответствуют требованиям Правил.

7.6. Организатор вправе признавать недействительными и/или аннулировать действия Участника, в том числе аннулировать признание Участника Победителем, в случае если Организатором Конкурса будет установлено, что Участник совершает(-л) действия, направленные на фальсификацию результатов Конкурса, в том числе с помощью специального оборудования, программ или другими недобросовестными способами, которые могут/могли повлиять на результаты Конкурса. В случае установления таких действий, совершенных/совершаемых Участником, Организатор вправе признать Победителем другого Участника.

7.7. Организатор не возмещает ущерб, прямой или косвенный, причиненный Участнику или третьим лицам в результате использования или неиспользования, в т.ч. невозможности использования Сайта.
7.8. Организатор не несет ответственности за любой ущерб компьютеру Участника или иного лица, мобильным устройствам, любому другому оборудованию или программному обеспечению, вызванный или связанный с использованием Сайта.

7.9. Ни при каких обстоятельствах Организатор не несет ответственность перед Участником или перед любыми третьими лицами за любые убытки, включая упущенную выгоду или потерянные данные, вред чести, достоинству или деловой репутации, вызванный в связи с использованием Сайта, содержимого Сайта или иных материалов, к которым Участник или иные лица получили доступ с помощью Сайта.

7.10. Сайт или его Сервисы могут быть в то или иное время частично или полностью недоступны по причине проведения профилактических или иных работ, или по любым другим причинам технического характера.

7.11. Предоставление Участником своих персональных данных рассматривается Организатором как данное субъектом персональных данных (Участником) конкретное, информированное и сознательное согласие на обработку персональных данных Участника Организаторами. Указанное согласие дается Участником свободно, своей волей и в своем интересе.

Ответственность за правомерность и достоверность персональных данных Участника несет исключительно предоставившее их лицо.

7.12. В случае получения Подарка Участником в ходе проводимого Организатором Конкурса, Участник дает также согласие на размещение информации о нем на Сайте, в средствах массовой информации по усмотрению Организатора. Размещению для общего доступа подлежат следующие персональные данные выигравшего Подарок Участника:

- имя Участника; - фотография Участника; - наименование Конкурса и номинации, в которых участвовал Участник; - описание выигранного им Подарка.

7.13. Организатор, получивший персональные данные Участника, не распространяет и не предоставляет их иным лицам без согласия Участника, за исключением случаев, когда предоставление персональных данных необходимо для выполнения условий настоящих Правил, передачи Подарка Участнику (в случае их выигрыша) и выполнения иных принятых на себя Организатором обязательств в ходе Конкурса, участником которого является Участник.

7.14. Участник может в любой момент расторгнуть настоящие Правила в одностороннем порядке и отозвать свое согласие на обработку персональных данных Организатором, подав письмо по электронной почте на адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. содержащее те же персональные данные, что были указаны при предоставлении персональных данных Организатором.

7.15. Организатор по своему усмотрению вправе вносить любые изменения в настоящие Правила в любое время в случаях, не противоречащих законодательству РФ, а так же досрочно прекратить или изменить условия Конкурса, опубликовав соответствующую информацию на публичной странице http://www.noboinfo.ru/konkurs/.

Досрочное прекращение проведения Конкурса освобождает Организатора от обязательств, предусмотренных в связи с проведением Конкурса, за исключением обеспечения конфиденциальности и безопасности полученных персональных данных Участников.

7.16. Конкурс не является лотереей либо иной игрой, основанной на риске.

Хорошая акция? Поделись в соц.сетях!


Войдите чтобы комментировать

Обсудить эту статью

INFO: Вы отправляете сообщение как 'Гость'