Рекламная акция SPLAT и aviasales «Улётные каникулы SPLAT Special»


Хорошая акция? Поделись в соц.сетях!


Сайт акции: splat.aviasales.ru

Промо-условия Рекламной акции SPLAT «Улётные каникулы SPLAT Special»

Вокруг света за 14 дней. Полетели!

  1. Поделись маршрутом в соцсетях и участвуй 
в еженедельном розыгрыше рюкзаков.
  2. Загрузи чек с продукцией SPLAT Special в чат бот, чтобы выиграть кругосветное путешествие!
    • Загрузи на сайте акции фотографию QR-кода со своего чека (это квадратный штрихкод) на покупку зубной пасты SPLAT, чтобы участвовать в розыгрыше кругосветного путешествия на 200 000 рублей!


Сроки проведения Рекламной акции SPLAT «Улётные каникулы SPLAT Special»

  • Общие сроки проведения Акции: 1 февраля 2019 года до 31 мая 2019 года включительно.
    • Сроки участия в Акции: 1 февраля 2019 года до 8 мая 2019 года включительно, в том числе:
      • с 1 февраля 2019 года до 30 апреля 2019 года включительно для розыгрыша главного приза Акции;
      • с 1 февраля 2019 года до 30 апреля 2019 года включительно для розыгрыша всех призов первого уровня. Участие возможно в следующие периоды 2019 года:
        • с 1 по 7 февраля;
        • с 8 по 14 февраля;
        • с 15 по 21 февраля;
        • с 22 по 28 февраля;
        • с 1 по 7 марта;
        • с 8 по 14 марта;
        • с 15 по 21 марта;
        • с 22 по 28 марта;
        • с 29 марта по 4 апреля;
        • с 5 по 11 апреля;
        • с 12 по 18 апреля;
        • с 19 по 30 апреля;
      • с 1 февраля 2019 года по 15 марта 2019 года для покупки продукции SPLAT Special в сети магазинов «Карусель» с возможностью зарегистрировать чек на сайте Акции до 15 марта 2019 года включительно.
      • с 1 апреля 2019 года по 30 апреля 2019 года для покупки продукции SPLAT Special в сети магазинов «Перекресток» с возможностью зарегистрировать чек на сайте Акции до 30 апреля 2019 года включительно.
    • Вручение главного приза, призов первого и второго уровня осуществляется Организатором или Партнером в период с 9 мая 2019 года до 31 мая 2019 г. включительно.

Условия Рекламной акции SPLAT «Улётные каникулы SPLAT Special»

  1. Для участия в розыгрыше главного приза необходимо в период с 1 февраля 2019 года по 30 апреля 2019 года купить продукцию SPLAT Special и загрузить QR-код (скан/фотография) с чека в чат-бот на сайте Акции, после этого оставить на сайте Акции свой действующий контактный адрес электронной почты, и поделиться одним из числа предложенных на сайте Акции маршрутов кругосветного путешествия в своем действующем аккаунте социальной сети (vk.com, facebook.com или twitter.com). Участник может загружать неограниченное количество QR-кодов из чеков, но не допускается регистрация одного и того же QR-кода более одного раза. Чем больше QR-кодов зарегистрировал Участник, тем больше его шанс на победу.
    • Для участия в розыгрыше призов первого уровня необходимо в один из периодов участия поделиться одним из числа предложенных на сайте Акции маршрутов кругосветного путешествия в своем действующем аккаунте социальной сети (vk.com, facebook.com или twitter.com), после этого оставить действующий контактный адрес электронной почты на сайте Акции. Допускается участие одного Участника в каждом из 12 (двенадцати) периодов розыгрыша, но один и тот же Участник не может выиграть более одного приза.
  2. Для участия в розыгрыше призов второго уровня необходимо купить продукцию SPLAT Special в сети магазинов «Карусель» или «Перекресток» и загрузить QR-код (скан/фотография) с чека в чат-бот на сайте Акции для регистрации чеков из магазинов такой сети, после этого оставить свой действующий контактный адрес электронной почты на сайте Акции, и поделиться одним из числа предложенных на сайте Акции маршрутов кругосветного путешествия в своем действующем аккаунте социальной сети (vk.com, facebook.com или twitter.com). Участник может загружать неограниченное количество QR-кодов из чеков магазинов сети «Карусель» или «Перекресток», но не допускается регистрация одного и того же QR-кода более одного раза. Чем больше QR-кодов зарегистрировал Участник, тем больше его шанс на победу.
  3. Для получения приза третьего уровня (дополнительных призов) необходимо купить продукцию SPLAT Special в сети магазинов «Карусель» или «Перекресток» и загрузить QRкод (скан/фотография) с чека в чат-бот на сайте Акции в течение срока для регистрации чеков из магазинов такой сети, после этого оставить свой действующий контактный адрес электронной почты на сайте Акции, и поделиться одним из числа предложенных на сайте Акции маршрутов кругосветного путешествия в своем действующем аккаунте социальной сети (vk.com, facebook.com или twitter.com). Участник может загружать неограниченное количество QR-кодов из чеков магазинов сети «Карусель» или «Перекресток», но не допускается регистрация одного и того же QR-кода более одного раза. Участник получит столько призов третьего уровня, сколько уникальных QR-кодов загрузит, соблюдая иные условия настоящего пункта.
  4. По розыгрышу тех призов, где необходимо поделиться одним из числа предложенных на сайте Акции маршрутов кругосветного путешествия, Участникам рекомендуется держать используемый аккаунт социальной сети открытым (публичным) до окончания срока проведения Акции, чтобы Организатор и Партнер смогли зафиксировать участие в случае выигрыша. При отсутствии у лица, претендующего на такой приз, доказательства участия в Акции, Организатор и Партнер вправе отказать такому лицу в получении приза.
  5. Победители Акции для каждого уровня призов (кроме призов третьего уровня) определяются генератором случайных чисел среди участников, выполнивших все условия Акции по конкретному призу. Выбор такого генератора случайных чисел Организатор оставляет за собой.

Призы Рекламной акции SPLAT «Улётные каникулы SPLAT Special»

  1. Главный приз акции:
    • авиабилеты без ограничений по направлениям для одного или более человека стоимостью не более 200 000 (двухсот тысяч) рублей за все, а также денежная часть.
    • Денежной частью приза является сумма, подлежащая уплате за Победителя в качестве налога на доход физических лиц по ставке 35% от стоимости главного приза, которая облагается налогом
  2. Призы первого уровня:
    • брендированные рюкзаки SPLAT в количестве 60 (шестидесяти) штук стоимостью 3 600 (три тысячи шестьсот) рублей за штуку.
  3. Призы второго уровня:
    • один или два авиабилета туда-обратно на перелет в Венецию на сумму до 30 000 (тридцати тысяч) рублей. Возможность выигрыша действует для Участников, купивших продукцию SPLAT Special в сети магазинов «Карусель»;
    • один или два авиабилета туда-обратно на перелет в Барселону на сумму до 50 000 (пятидесяти тысяч) рублей. Возможность выигрыша действует для Участников, купивших продукцию SPLAT Special в сети магазинов «Перекресток»;
    • денежная часть приза. Денежной частью приза является сумма, подлежащая к уплате за Победителя в качестве налога на доход физических лиц по ставке 35% от стоимости призов второго уровня, которая облагается налогом.
  4. Призы третьего уровня (дополнительные призы), гарантированные всем Участникам:
    • Промокод номинальной стоимостью на250 (двести пятьдесят) рублей на подарок в виде 1 (одной) книги на сайте https://www.litres.ru для Участников, купивших продукцию SPLAT Special в сети магазинов «Карусель».
    • Промокод номинальной стоимостью не более 590 (пятьсот девяносто) рублей на печать минибука на сайте https://www.netprint.ru/russia для Участников, купивших продукцию SPLAT Special в сети магазинов «Перекресток».
Хорошая акция? Поделись в соц.сетях!


Войдите чтобы комментировать

Обсудить эту статью

INFO: Вы отправляете сообщение как 'Гость'