Рекламная акция Комус «Каникулы с Комус»

Подробнее
5 года 1 мес. назад #2147 от admin
Сроки проведения Рекламной акции Комус «Каникулы с Комус»

Общий срок проведения Акции,...

Сайт акции: promo-komus.com

Промо-условия Рекламной акции Комус «Каникулы с Комус»

  1. Покупайте товары на www.komus.com
    • В акции участвуют более 1200 товаров из разных категорий: новинки ассортимента и хиты продаж. Вы найдете все, что нужно для вашего офиса.
  2. Получайте промокоды
    • За покупку акционных товаров вы получите промокоды на e-mail в письме с подверждением заказа. Промокоды будут также доступны в разделе «История заказов» в вашем личном кабинете на www.komus.com
  3. Регистрируйте промокоды
    • Регистрируйте промокоды на главной странице или в личном кабинете promo-komus.com. Каждый зарегистрированный промокод принесет комус-баллы на ваш счет. Вы сможете использовать комус-баллы, как только они будут активированы. Активация комус-баллов происходит автоматически после получения оплаты за ваш заказ. Убедитесь, что ваш заказ оплачен.
  4. Используйте комус-баллы в розыгрышах
    • Хотите получить приз? Используйте ваши баллы, чтобы подать заявку на участие в розыгрыше. Вы можете подать неограниченное число заявок на приз — каждая из них увеличит ваши шансы на выигрыш. А еще — комус-баллы, полученные за покупку бумаги IQ Color и Color Copy, дают вам шансы выиграть призы от партнеров акции.
  5. Ждите розыгрыша и выигрывайте
    • 22 апреля 2019 мы проведем розыгрыш. Победитель выбирается случайным образом из числа всех заявок на приз. А значит, чем больше вы подали заявок — тем выше ваши шансы. По итогам розыгрыша мы извещаем победителей по e-mail.
  6. Не хватает немного баллов?
    • Дополнительные комус-баллы вы можете получить, играя в игры и проходя тесты, а так же заполнив дополнительную информацию в личном кабинете на сайте акции.
Подробнее...