Рекламная акция Pringles «Моменты победы»


Хорошая акция? Поделись в соц.сетях!


Сайт акции: pringles.com

Промо-условия Рекламной акции Pringles «Моменты победы»

Чтобы сразу же узнать, выиграли ли вы один из 936 призов в рамках акции «Моменты победы», купите банку, участвующую в акции, зайдите на сайт Pringles.com и введите код упаковки. Основной период проведения акции: с 11:00:00 до 19:00:00 с 07.01.2019 по 03.05.2019. Расширенный период проведения акции с возможностью выигрыша: 30.05.2019 и 26.06.2019. В число призов «Моменты победы» входят PlayStation 4 (включая контроллер), набор игр PlayLink (включает 4 игры), ваучер номиналом 1000 руб. PlayStation Store, подписка PlayStation Plus на месяц (требуется PS4) и игры PlayLink (требуется PS4). Только для подписки PlayStation Plus на один месяц: требуется действительная дебетовая или кредитная карта. С вас будет автоматически списана полная стоимость подписки PlayStation Plus на один месяц, если вы не отмените ее по истечении бесплатного периода длительностью один месяц. Требуется учетная запись SEN. Подписка PlayStation Plus на один месяц и игры PlayLink: требуется наличие PlayStation 4. Срок действия кодов ваучера истекает 31.03.2020. Не более одной заявки на участие в акции на одного человека в день. Не более одного приза «Моменты победы» на одного человека. Требуется доступ к сети Интернет. Полные правила и условия и информацию о порядке участия см. на сайте акции.



Правила и условия Рекламной акции Pringles «Моменты победы»

1. Участие в данной акции подразумевает полное согласие с настоящими правилами и условиями.

2. Принимать участие в акции могут только лица, постоянно проживающие в Российской Федерации и достигшие 18-летия.

3. В акции не могут принимать участие сотрудники компании Kellogg's, члены их семей и ближайшие родственники, а также агентства компании либо лица, по долгу службы связанные с акцией.

4. Необходимыми условиями участия в акции являются приобретение товара, участвующего в акции, и доступ к сети Интернет. Акция проводится в сети Интернет, участие в акции невозможно по почте или по телефону.

5. Заявки на участие в акции принимаются только на официальном сайте с помощью формы подачи заявки.

6. Полный период проведения акции:

  • a. Основной период проведения акции: акция проводится с 7 января 2019 года до 3 мая 2019 года. Заявки на участие в акции принимаются с 11:00:00 до 19:00:00 каждый день в течение периода проведения акции.
  • b. Расширенный период проведения акции (окончательные розыгрыши): по истечении основного периода проведения акции состоятся два окончательных розыгрыша 30.05.2019 и 26.06.2019 с шансом выиграть один из двух призов 2-го уровня (список призов см. в пункте 11). Все заявки на участие в акции, полученные с 19:00:01 03.05.2019 года и до 23:00:59 30.05.2019 года, будут участвовать в первом розыгрыше, а все остальные заявки, полученные с 00:00:01 31.05.2019 года и до 23:00:59 26.06.2019 года, будут участвовать во втором розыгрыше. Один приз 2-го уровня будет разыгран в окончательном розыгрыше. Заявки действительны только для одного розыгрыша. Заявки не переносятся на другие розыгрыши.

7. Каждый код упаковки используется для подачи одной заявки на участие в акции. Каждая заявка на участие должна сопровождаться отличным от других кодом упаковки.

8. Для участия в акции необходимо:

  • a. купить банку Pringles, участвующую в акции;
  • b. зайти на Pringles.com и зарегистрировать учетную запись Kellogg’s, если таковой нет, или войти через учетную запись в социальной сети;
  • c. ввести 19-значный код упаковки, расположенный на дне банки Pringles.
  • d. Выигравшим участникам будет немедленно отправлено уведомление на экране с инструкциями по получению приза.

9. Участники могут подать одну заявку в день в период проведения акции и выиграть не более одного приза «Моменты победы» в этот период.

10. Победителей могут в любое время попросить предъявить чек, полученный при покупке продукта, или штрих-код упаковки.

11. Призы «Моменты победы»: в период проведения акции в розыгрыше участвуют всего 936 призов «Моменты победы». В их число входят:

  • a. 1-й уровень: 39
  • b. 2-й уровень: 73
  • c. 3-й уровень: 460
  • d. 4-й уровень: 364
1-й уровень PlayStation 4, включая контроллер, и набор игр PlayLink (включает 4 игры)
2-й уровень набор игр PlayLink (включает 4 игры) и ваучер номиналом 20 евро в PlayStation Store
3-й уровень подписка PlayStation Plus на один месяц и игра PlayLink
4-й уровень игра PlayLink


12. Информация о призах:

Срок действия всех кодов ваучера истекает 31.03.2020.

  • PlayStation 4 (включая контроллер): будет доставлена по адресу, указанному победителем при регистрации учетной записи Kellogg’s
  • Ваучер номиналом 1000 руб. PlayStation Store:
    • a. код ваучера PlayStation Store может быть использован только для внесения суммы на кошелек PlayStationNetwork в счет оплаты товаров в PlayStation Store.
    • b. Создайте учетную запись в PlayStationNetwork или войдите в уже существующую.
    • c. Выберите значок PlayStation Store на главном экране системы PS4.
    • d. В PlayStation Store выберите «Использовать коды» в нижней части меню.
    • e. Введите код
    • f. Указав верный код, выберите «Продолжить» в диалоговом окне.
    • g. Выберите «Подтвердить», чтобы принять условия использования кода.
    • h. Выберите «Продолжить», чтобы завершить процедуру использования кода.
  • Игры PlayLink:
    • I. Необходимыми условиями использования каждой игры PlayLink является наличие PlayStation 4 и загрузка каждой игры Playlink в виде приложения на устройство iOS / Android. Для достижения оптимального результата рекомендуется использовать iOS 9+ или Android 4.4+. Не все устройства являются совместимыми, см. www.playstation.com/playlinkforps4. Для установки требуются беспроводной контроллер DUALSHOCK 4 и системные функции PlayStation 4.
    • II. Создайте учетную запись в PlayStationNetwork или войдите в уже существующую.
    • III. Выберите значок PlayStation Store на главном экране системы PS4.
    • IV. В PlayStation Store выберите «Использовать коды» в нижней части меню.
    • V. Введите код
    • VI. Указав верный код, выберите «Продолжить» в диалоговом окне.
    • VII. Выберите «Подтвердить», чтобы принять условия использования кода.
    • VIII. Выберите «Продолжить», чтобы завершить процедуру использования кода.
  • Подписка PlayStation Plus на один месяц:
    • a. Создайте учетную запись в PlayStationNetwork или войдите в уже существующую.
    • b. Выберите значок PlayStation Store на главном экране системы PS4.
    • c. В PlayStation Store выберите «Использовать коды» в нижней части меню.
    • d. Введите данные вашей кредитной или дебетовой карты. Примите к сведению, что с вас будет автоматически списана полная месячная стоимость подписки PlayStation Plus, если вы не отмените ее по истечении бесплатного периода продолжительностью один месяц.
    • e. Введите код
    • f. Указав верный код, выберите «Продолжить» в диалоговом окне.
    • g. Выберите «Подтвердить», чтобы принять условия использования кода.
    • h. Выберите «Продолжить», чтобы завершить процедуру использования кода.
    • i. Подписка PlayStation Plus доступна только владельцам учетной записи Sony Entertainment Network (SEN) при наличии доступа к PlayStation Store и высокоскоростного Интернета. На PlayStationNetwork (PSN), PS Store и PS Plus распространяются правила использования и ограничения, связанные со страной и языком; контент и сервисы PS Plus различаются в зависимости от возраста подписчика. Пользователи не должны быть младше 7 лет, для пользователей младше 18 лет требуется согласие родителей (в Германии возраст пользователей — 18 лет и старше). Доступность сервисов не гарантируется. Сетевые особенности некоторых игр могут быть отменены, в этом случае на сайте playstation.com/gameservers будет размещено соответствующее уведомление. Необходимо наличие информации об утвержденном способе оплаты. Подписка PS Plus — это постоянная подписка с абонентской платой, вычитаемой из кошелька пользователя (с учетом текущей цены в PS Store). Действуют полные правила: см. условия предоставления услуг PSN на playstation.com/legal.

13. В период проведения акции независимая контрольная служба произвольно выбрала 936 «моментов победы» (дни, часы, минуты, секунды) каждый час с 11:00:00 до 19:00:00. Приз будет присужден тому, кто первым подаст заявку в момент победы или после него. Если в промежутке между двумя моментами победы не будет подана заявка, приз, соответствующий такому моменту победы, будет перенесен на другой розыгрыш, для которого будет создан дополнительный момент победы. Всего в розыгрыше участвуют 936 призов.

14. Налог на прибыль, подлежащий уплате в случае принятия приза победителем, будет уплачен Организатором по своему усмотрению.

15. Для получения приза победитель должен предоставить достоверную персональную информацию. Организатор не несет ответственности за невозможность доставить приз по причине предоставления неверной информации.

16. Победителям, возможно, потребуется принять участие в рекламных мероприятиях на безвозмездной основе.

17. Обратите внимание, что процесс доставки призов может занять до 90 дней; мы постараемся отправить их в течение 28 дней с момента выигрыша.

18. Призы, не доставленные или возвращенные отправителю, будут считаться невостребованными, а право на их получение будет утрачено. Приз не присуждается повторно. Считается, что Организатор выполнил обязательства по отправке приза в момент передачи приза поставщику почтовых услуг.

19. По истечении периода проведения акции при наличии невостребованных/неразыгранных призов Организатор оставляет за собой право потребовать проведения независимым лицом розыгрыша призов среди всех невыигравших участников. Число призов, которые могут быть разыграны в таком розыгрыше, неизвестно, поскольку все зависит от числа призов, выигранных во время проведения акции. Победители такого розыгрыша получат уведомление по электронной почте в течение 28 рабочих дней после завершения периода проведения акции; им нужно будет следовать инструкции и подать заявку на получение приза в течение 28 дней. Невыполнение указанных действий может привести к дисквалификации победителя и присуждению приза запасному победителю, выбранному таким же образом.

20. Организатор не несет ответственности за заявки на участие или получение приза, которые были неправильно отправлены, потеряны, отложены, повреждены или испорчены в процессе отправки Организатору или Организатором из-за сбоя в работе компьютера, вируса, ошибки, задержки или по другой причине. Организатор не несет ответственности за недостоверную или неточную информацию, предоставленную ему в заявке.

21. Во всех случаях, предусмотренных законодательством, Организатор, его соответствующие родительские, аффилированные или дочерние компании не несут ответственности за ущерб или убытки, понесенные в результате участия в акции или использования любого приза.

22. Организатор не предлагает другие призы, полностью или частично, и не предусматривает выдачу неденежного приза в денежном эквиваленте, кроме случаев, не зависящих от него, когда Организатор сохраняет за собой право заменить призы на другие равноценные или имеющие более высокую стоимость. Если Организатором в письменной форме не оговорено иное, призы присуждаются только непосредственным победителям.

23. Решение Организатора по всем вопросам, связанным с акцией, является окончательным; вступление в переписку не предусмотрено. Участие в акции означает ваше согласие с настоящими правилами и условиями и соблюдение их в полном объеме.

24. Организатор оставляет за собой право по своему усмотрению аннулировать или дисквалифицировать заявки или участников, которые, по его мнению, нарушают настоящие условия или противоречат духу акции.

25. При возникновении обстоятельств, не поддающихся разумному контролю со стороны Организатора, или в других случаях, когда обман, злоупотребление и/или ошибка (вызванная человеческим фактором или сбоем компьютера) влияют или могут повлиять на надлежащее проведение данной акции или присуждение призов, а также в случаях, когда это становится неизбежным, Организатор оставляет за собой право отменить или изменить акцию или настоящие правила и условия на любом этапе, но делает все возможное, чтобы смягчить влияние его действий на участников и не вызвать у них чрезмерного разочарования.

26. Организатор оставляет за собой право проверять все заявки и всех победителей, отказывать в присуждении приза, лишать права на получение приза, отказывать в дальнейшем участии в акции при наличии разумных оснований полагать, что имело место нарушение настоящих правил и условий либо инструкций, предусмотренных требованиями к подаче заявки на участие в акции, или в других случаях, когда участник получил несправедливое преимущество при участии в акции или выиграл приз обманным путем. Организатор является окончательным арбитром при принятии любых решений, и такие решения имеют обязательную силу; вступление в переписку не предусмотрено.

27. Вся полученная информация об участниках акции будет считаться конфиденциальной в соответствии с политикой конфиденциальности компании Kellogg's: https://www.pringles.com/ru/contact-us.html и будет использована только для проведения акции и ни в каких других целях, если не будет получено прямо выраженное согласие.

28. Рисунки и изображения, используемые в связи с данной акцией, а также приз приведены только для примера и могут отличаться от реальных.

29. Настоящие правила и условия регулируются законодательством Российской Федерации, а участники акции подчиняются эксклюзивной юрисдикции судов Российской Федерации.

ОРГАНИЗАТОР: Юридический адрес: Pringles International Operations SARL, 10, Chemin de Blandonnet, 1214 Vernier (Geneva), Switzerland (Женева, Швейцария).

Хорошая акция? Поделись в соц.сетях!


Войдите чтобы комментировать

Обсудить эту статью

INFO: Вы отправляете сообщение как 'Гость'