Рекламная акция Черкизово «#Сальчичувства»


Хорошая акция? Поделись в соц.сетях!


Сайт акции: www.cherkizovo.ru

Промо-условия Рекламной акции Черкизово «#Сальчичувства»

Участвуйте в конкурсе «#Сальчичувства» от «Черкизово» и получайте сертификаты на романтический ужин! Радостное волнение, предвкушение необычного … Что это - весна, любовь? Или, может быть, это Сальчичон от «Черкизово Premium» разбудил в вас новые чувства?

  1. С 7 марта по 10 апреля 2019 г разместите на своей странице в любой из социальных сетей ВКонтакте, Одноклассники или Instagram романтическое фото. Это может быть фото с вашей второй половинкой, ребенком, питомцем или даже колбасой «Черкизово». Не забудьте под фотографией указать хэштег #сальчичувства!
  2. Выигрывайте призы еженедельно и получите шанс на победу за главный приз!
    • Каждую неделю 5 сертификатов на романтический ужин на сумму 1000 р.
    • Главный приз – сертификат на романтический ужин на сумму 5000 р!


Сроки проведения Рекламной акции Черкизово «#Сальчичувства»

Общий срок проведения Конкурса, включая этапы определения Победителей и вручения Призов, с «7» марта 2019 г. по «30» апреля 2019 г., в том числе:

  • Период размещения Фотографий: с 12 часов 00 минут «07» марта 2019 г. до 23 часов 59 минут «10» апреля 2019 г. по московскому времени
  • Еженедельное определение и объявление победителей Конкурса - «14» марта 2019 г. «21» марта 2019 г. «28» марта 2019 г. «4» апреля 2019 г. «11» апреля 2019 г.
  • Определение и объявление главного победителя Конкурса - «11» апреля 2019 г.
  • Вручение призов Победителям конкурса осуществляется в период с «14» марта 2019 г. по «30» апреля 2019 г.

Условия Рекламной акции Черкизово «#Сальчичувства»

Для того чтобы стать частником Конкурса, необходимо в период проведения Конкурса, указанный выше, осуществить следующие действия:

  1. Зарегистрироваться и/или авторизоваться в социальной сети и перейти на публикацию с описанием Конкурса.
  2. Ознакомиться с правилами конкурса.
  3. Опубликовать в своём профиле в любой из социальных сетей на выбор https://vk.com , https://www.instagram.com, https://ok.ru фотографию, написав в описании к нему хэштег «#сальчичувства».
    • Для участия в конкурсе работа участника должна соответствовать следующим критериям: романтическая тематика, уникальность визуальных элементов в изображении, творческий подход к созданию изображения, уникальность текстов к изображению.
    • После выполнения пользователем социальной сети указанных выше действий он становится частником конкурса. Принимая участие в Конкурсе, пользователь автоматически соглашается с Правилами.

Призы Рекламной акции Черкизово «#Сальчичувства»

  • Главный приз в количестве 1 (одной) штуки состоит из двух частей и включает подарочную карту «Шоколадница» (сеть кофеен) номиналом 5000 рублей, срок действия карты 1 календарный год с момента вручения и денежный приз в размере 5000 рублей. (сумма указана без вычета налогов, предусмотренных Российским законодательством).
  • Стандартный приз в количестве 25 (двадцати пяти) штук, а именно подарочная карта «Шоколадница» (сеть кофеен) номиналом 1000 рублей, срок действия карты 1 календарный год с момента вручения.
Хорошая акция? Поделись в соц.сетях!


Войдите чтобы комментировать

Обсудить эту статью

INFO: Вы отправляете сообщение как 'Гость'