Рекламная акция Kinder Сюрприз и Kinder Chocolate «Откройте мир Natoons»


Хорошая акция? Поделись в соц.сетях!


Сайт акции: www.kinder.com

Промо-условия Рекламной акции Kinder Сюрприз и Kinder Chocolate «Откройте мир Natoons»

  1. Скачайте или обновите приложение Kinder «Любимые животные»
  2. Зарегистрируйте чек от покупки Kinder Сюрприз или Kinder Chocolate
  3. Играйте и выигрывайте экопутешествие и другие призы:
    • Подарочные карты AppStore на 3000 и подарочные сертификаты Ozon на 3000 рублей. (каждую неделю)
    • планшет iPad mini 4 (каждый месяц)
    • Сетификат на поездку на экотропу WWF (три штуки)


Призы Рекламной акции Kinder Сюрприз и Kinder Chocolate «Откройте мир Natoons»

  1. Еженедельные призы Акции:
    • Подарочные карты AppStore на 3000 и подарочные сертификаты Ozon на 3000 рублей. Общее количество Еженедельных призов Акции ограничено и составляет 240 (Двести сорок) штук. оличество каждого вида еженедельных призов в рамках общего количества определяется Организатором В ходе каждого Еженедельного розыгрыша разыгрывается по 20 (двадцать) сертификатов в неделю.
  2. Ежемесячные призы Акции:
    • планшет iPad mini в брендированном чехоле и денежная часть приза на усмотрение Организатора. Общее количество Ежемесячных призов Акции ограничено и составляет 9 (Девять) штук.
  3. Главный приз:
    • Сетификат на поездку на экотропу, построенную Организатором совместно с фондом дикой природы WWF в заповедник, расположенный в России, в Республике Северная Осетия-Алания для семьи (до 4-х человек (включая 2 ребенка и 2 взрослых), на 5 дней) и денежная часть приза на усмотрение Организатора. Общее количество Главных призов Акции ограничено и составляет 3 (Три) штуки.

Условия Рекламной акции Kinder Сюрприз и Kinder Chocolate «Откройте мир Natoons»

  • Шаг 1:
    • Пройти Регистрацию Пользователя в Приложении для получения доступа в личный кабинет, указав все запрошенные в форме регистрации данные, подтвердив согласие с Пользовательским соглашением и настоящими Правилами, подтвердив возраст и согласившись с обраюоткой персональных данных в целях Акции для возможности последующей Авторизации в Приложении и использования его функционала (Игры и/или участия в розыгрышах призов Акции).
  • Шаг 2:
    • 1 вариант:
      • В период проведения акции совершить покупку хотя бы 1 (одной) единицы Продукции, участвующей в Акции, в любой розничной точке продаж на территории РФ, а также сохранять фискальный (кассовый) чек, в котором указано наименование Продукции, подтверждающий покупку Продукции, участвующей в Акции, до окончания общего срока проведения Акции, отсканировать QR код с кассового чека, в котором указано наименование приобретенной Продукции, в Приложении Акции и/или отсканировать игрушку из Kinder Сюрприз из серии Natoons.
    • 2 вариант:
      • В игровом блоке Участник имеет право коллекционировать и сканировать Игрушки, проходить викторины и открывать новые Зоны Животного. За открытие всех Зон для одного животного Участник открывает Часть карты. За 5 собранных Частей карты (открытие всех Зон для пяти животных) Участник получает звание «Знаток Natoons» и может участвовать в розыгрыше Главного приза.

Сроки проведения Рекламной акции Kinder Сюрприз и Kinder Chocolate «Откройте мир Natoons»

  • Общий срок проведения Акции: с 9 часов 00 минут 00 сек «15» мая 2019 года по 23 часа 5 минут 5 сек «31» января 2020 года включительно (здесь и далее - время московское), включая период выдачи (отправки, вручения) призов.
    1. Период сканирования Чеков и/или сканирования Игрушек: с 9 часов 00 мин 00 сек «15» мая 2019 года по 23 часа 5 мин 5 сек «10» августа 2019 года включительно (по московскому времени), далее – Период выполнения условий для участия в розыгрышах;
    2. Период совершения покупок для участия в Акции – для целей Акции считаются действительными кассовые чеки, датированные с 00 мин 00 сек «01» мая 201 года по 23 часа 5 мин 5 сек «10» августа 201 года
    3. Сроки определения Призеров Акции: Обладатели Призов Акции определяются в течение всего Периода выполнения условий для участия в розыгрышах с 27 мая по 1 августа 201 года
    4. Общий срок выдачи всех Призов Акции: с «28» мая 2019 года по «31» января 2020 года включительно.

Товары, участвующие в Рекламной акции Kinder Сюрприз и Kinder Chocolate «Откройте мир Natoons»

  • Kinder Сюрприз 20 грамм
  • Kinder Сюрприз 3 штуки 60 грамм
  • Kinder Chocolate Т 50 грамм
  • Kinder Chocolate Т8 100 грамм
Хорошая акция? Поделись в соц.сетях!


Войдите чтобы комментировать

Обсудить эту статью

INFO: Вы отправляете сообщение как 'Гость'