Рекламная акция Бондюэль «Новогоднее Предсказание Bonduelle»


Хорошая акция? Поделись в соц.сетях!


Сайт акции: bonduelle.ru

Промо-условия Рекламной акции Бондюэль «Новогоднее Предсказание Bonduelle»

Что ждет вас в 2019 году: прыжки с парашютом, смена имиджа или курсы сальсы?

Получите персональное предсказание Bonduelle на сайте акции и участвуйте в розыгрыше призов:

  • сертификат в магазин «Спортмастер» номиналом 3000 рублей


Условия Рекламной акции Бондюэль «Новогоднее Предсказание Bonduelle»

1. Общие положения

1.1. Акция под названием «#Новогоднее Предсказание» (далее по тексту настоящих Правил – «Акция») проводится согласно изложенным ниже условиям (далее - Правила) Обществом с ограниченной̆ ответственностью «Бондюэль-Кубань» (организатор) в соответствии с нормами Законодательства Российской Федерации, в том числе с нормами Федерального закона от 13.03.2006 N 38-ФЗ «О рекламе».

1.2. Акция направлена на привлечение внимания к продукции под товарным знаком «Bonduelle», формирование и поддержание интереса к продукции на рынке. Объект рекламирования – продукция под товарным знаком «Bonduelle». Акция носит исключительно рекламный характер, не основана на риске и не требует внесения платы за участие.

1.3. Акция является рекламным стимулирующим в смысле ст. 9 Федерального закона РФ от 13.03.2006 № 38-ФЗ «О рекламе» мероприятием, не является публичным конкурсом в смысле гл. 57 Гражданского кодекса РФ и не является лотереей в смысле Федерального закона РФ от 11.11.2003 № 138-ФЗ «О лотереях». Участие в акции бесплатное и проводится в соответствии с настоящими Правилами. Плата за участие в Акции не взимается. Основным условием участия в Акции является выполнение, предусмотренных в разделе 4 настоящих Правил, действий.

1.4. Территория проведения Акции: Российская Федерация. Акция проводится на всей̆ территории Российской̆ Федерации без предварительной квалификации участников.

1.5. Место проведения Акции: Акция проводится на сайте Организатора в Интернете по адресу: https://bonduelle.ru/ на странице https://bonduelle.ru/magic/ (далее – Сайт). Организатор информирует о проводимой Акции путем размещения рекламно-информационных материалов на сайте.

1.6. Подарочный фонд: 20 сертификатов в магазин «Спортмастер» номиналом 3000 (три тысячи) рублей (далее - Подарок). 20 Участников Акции, признанные победителями согласно пункту 5 настоящих Правил (далее - Победители Акции), получают по 1 (одному) сертификату в магазин «Спортмастер» номиналом 3000 (три тысячи) рублей (далее - Сертификат).

1.6.1. Победители Акции получают Сертификаты в электронном виде на адреса электронной почты, указанные ими при выполнении условий, предусмотренных в разделе 4 настоящих Правил.

2. Организатор Акции

2.1. Организатор Акции - юридическое лицо, созданное в соответствии с законодательством Российской Федерации, организующим проведение Акции непосредственно и/или через Оператора, определяющее основные условия проведения Акции. Организатор Акции: Общество с ограниченной ответственностью «Бондюэль-Кубань», ОГРН 1022301618239 (далее – «Организатор»). Почтовый адрес Организатора: 115162, г. Москва, ул. Шаболовка, д.31. Г 3-й подъезд, 6-й этаж. Юридический адрес Организатора: 353211 Краснодарский край, Динской р-н, ст. Новотитаровская, ул. Крайняя 18 б. Контактный телефон для связи с Организатором — 8 (495) 640-20-03.

2.2. Оператор Акции - юридическое лицо или индивидуальный предприниматель, созданное в соответствии с законодательством Российской Федерации или зарегистрированный в соответсвии с законодательством Российской Федерации, заключившее/ий договор с Организатором на проведение Акции от его имени и по его поручению. Оператор Акции: Индивидуальный предприниматель Александров Виталий Игоревич, ОГРНИП: 311420523400059 (далее - «Оператор»), юридический адрес: 115582, Москва г. Ясеневая ул. д. 6 кв. 250, фактический адрес: Электролитный проезд, дом 3б, стр. 6 , пом 2, офис 16.

3. Сроки проведения Акции

3.1. Акция проводится в период с «3» января 2019 года по «13» января 2019 года (включительно), указанные сроки включают в себя:

3.1.1. Сроки совершения действий для участия в Акции (в соответствии с пунктом 4.3. настоящих Правил): с 00 часов 00 минут по московскому времени «3» января 2019 года по 23 часа 59 минут по московскому времени «12» января 2019 года включительно.

3.1.2. Срок определения победителя Акции: «13» января 2019 года.

3.1.3. Срок выдачи Подарков: «13» февраля 2019 года. Выдача подарков осуществляется в соответствии с пунктом 1.6.1. настоящих Правил.

3.1.4. Организатор оставляет за собой̆ право вносить изменения в настоящие Правила, в том числе в настоящий раздел, по «13» февраля 2019 года.

4. Условия участия в Акции

4.1. Принять участие в Акции могут любые дееспособные граждане РФ старше 18 лет, постоянно проживающие на территории Российской Федерации с соблюдением условий проведения Акции и принявшие Правила проведения Акции в полном объеме (далее – Участники Акции).

4.2. Организатор Акции информирует о проведении Акции путем размещения (анонсирования) соответствующей информации на Сайте.

4.3. Для того, чтобы стать участником Акции, необходимо в период действия Акции, в соответствии с пунктом 3.1.1., на странице https://bonduelle.ru/magic/ ввести в соответствующую форму свои контактные данные: имя и адрес электронной почты и “выбрать темы, которые Вам интересны” в соответствии с предложенной формой (далее - регистрация). Далее, на указанный участником адрес электронной почты поступить электронное письмо с “Новогодним предсказанием” от Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. и индивидуальным буквенным кодом, присвоенному в соответствии с пунктом 4.4. настоящих правил, (далее - электронное письмо). Участнику Акции необходимо совершить активное действие - открыть это электронное письмо.

4.4. Каждому участнику, выполнившему все предусмотренные в пункте 4.3. настоящих Правил условия, присваивается индивидуальный буквенный код (далее - ИК). Индивидуальный код фиксируется в системе Оператора в момент открытия электронного письма с “Новогодним предсказанием”. Присваивание ИК прекращается 12 января в 23 часа 59 минут по московскому времени. Каждому присвоенному ИК соответствует индивидуальный номер (далее - ИН) в базе данных, автоматически сформированной Оператором.

4.5. При совершении действий, предусмотренных в пункте 4.3. настоящих Правил, с использованием одного адреса электронной почты (email), Участнику присваивается только один индивидуальный код, в соответствии с пунктом 4.4. настоящих Правил, в момент первого открытия электронного письма с “Новогодним предсказанием”.

5. Подведение итога Акции

5.1. Для получения Подарков среди всех Участников Акции, выполнивших условия, предусмотренные разделом 4 настоящих Правил, определяются победители Акции - 20 индивидуальных номеров.

5.2. Победители определяются рандомайзером (программное обеспечение, позволяющее генерировать случайное число в выбранном диапазоне чисел; числа – индивидуальные номера, присвоенные участникам в соответствии с пунктом 4.4. настоящих Правил) в срок, предусмотренный в разделе 3 настоящих Правил. Выбор такого генератора случайных чисел Организатор оставляет за собой.

5.3. Процесс генерирования случайных чисел подлежит видеофиксированию. 14 января процесс определения ИН, принадлежащих победителям, подлежит публикации на сайте https://www.youtube.com/ на странице Организатора https://www.youtube.com/channel/UC34KdiJcd6HVnkI0gmefCaw.

5.4. Информирование обладателей подарков (Победителей Акции) осуществляется путем направления подарков на адреса электронной почты, указанные в соответствии с пунктом 4.3. настоящих Правил.

5.5. Всеми невостребованными Подарками, а также Подарками, от получения которых Участники отказались, Организатор Акции распоряжается по своему усмотрению. Организатор не несёт ответственности в случае, если победитель Акции не может осуществить получение главного Подарка в порядке, установленном настоящими Правилами, по причинам, не связанным с выполнением Организатором своих обязанностей.

5.6. Подарки не могут быть востребованы Участниками повторно, денежная компенсация им не выдается. Организатор вправе отказать Участнику в получении Подарка, если станет известно о несоответствии Участника требованиям, предусмотренным в настоящих Правилах.

6. Иные положения

6.1. Участие в Акции подтверждает, что Участник полностью ознакомился с текстом настоящих Правил, и выражает свое согласие с ними.Организатор оставляет за собой право отказать в участии в Акции и выдаче Подарка лицу, которое не имело права участия в Акции согласно настоящим Правилам.

6.2. Организатор и Оператор Акции не несут ответственности за неточную или некорректную информацию, предоставленную Участникам Акции или Победителю.

6.3. Организатор и Оператор Акции не несут ответственности за неполучение от Участника сведений, в том числе по вине организаций связи, за технические проблемы и/или мошенничества в отношении сети Интернет и/или каналов связи, используемых при проведении Акции, за невозможность направления промокодов Участникам на электронную почту из-за указанных им неверных или неактуальных контактных сведений.

6.4. Принимая участие в Акции, Участники соглашаются с тем, что их персональные данные, в том числе имена, фамилии, а также фотографии, интервью и иные материалы об Участниках могут быть использованы Организатором и Оператором Акции, в том числе опубликованы в СМИ и/или сети Интернет в качестве информации, связанной с проведенной Акцией, без выплаты какого-либо дополнительного вознаграждения.

6.5. Согласно Пользовательскому соглашению (далее – «Соглашение», опубликовано по адресу: https://bonduelle.ru/site/agreement/) и Политики в отношении обработки персональных данных (далее – «Политика», опубликована по адресу: https://bonduelle.ru/site/personaldata/), являющимися неотъемлемой̆ частью настоящих Правил, установленному администрацией Сайта, регистрируясь на Сайте, и/или размещая информацию на Сайте, пользователь, а равно Участник Акции, даёт разрешение ООО «Бондюэль-Кубань» в целях проведения настоящей Акции, маркетинговых коммуникаций и иное обрабатывать: собирать, записывать, систематизировать, накапливать, хранить, уточнять (обновлять, изменять), извлекать, использовать, передавать (в том числе поручать обработку другим лицам,в том числе Оператору Акции), обезличивать, блокировать, удалять, уничтожать, персональные данные: фамилию, имя, номера домашнего и мобильного телефонов, адрес электронной почты, дата рождения, пол; а также в целях информирования о товарах, работах, услугах осуществлять обработку вышеперечисленных персональных данных и направлять на указанный адрес электронной почты и/или на номер мобильного телефона рекламу и информацию о товарах, работах, услугах ООО «Бондюэль-Кубань» и его партнеров. На основании этого разрешения Организатору Акции передаются адреса электронной почты (Email) и имена победителей Акции для информирования последних о признании их победителями Акции и направления им подарков Акции.

6.6. Организатор оставляет за собой право приостановить или отказать в выдаче Подарков в случае нарушения Победителем Акции или участниками положений настоящих Правил, а также в иных случаях, предусмотренных действующим законодательством Российской Федерации.

6.7. Организатор и/или Оператор Акции оставляет за собой право не вступать в письменные переговоры либо иные контакты с участниками Акции, кроме случаев, предусмотренных настоящими Правилами, действующим законодательством Российской Федерации и при возникновении спорных ситуаций.

6.8. Организатор Акции оставляет за собой право в любой момент времени изменить или дополнить настоящие Правила Акции без персонального уведомления ее участников путем размещения Правил в новой редакции на сайте https://bonduelle.ru/.

6.9. Участники Акции самостоятельно несут обязанность по ознакомлению с настоящими Правилами, всеми изменениями и дополнениям к ним, для чего должны периодически знакомиться с соответствующей информацией на Сайте https://bonduelle.ru/.

6.10. Организатор несёт расходы, только прямо указанные в настоящих Правилах. Все иные расходы, которые могут возникнуть в связи с участием в Акции, участник Акции несёт самостоятельно и за собственный счёт.

6.11. Подарочный Фонд Акции формируется за счет средств Организатора Акции.

6.12. Организатор вправе изменять Подарочный Фонд Акции, условия проведения Акции, сроки проведения Акции, а также приостановить или прекратить проведение Акции в любой момент без уведомления Участников Акции.

6.13. Настоящая Акция не является лотереей в смысле толкования Федерального закона от 11 ноября 2003 года № 138- ФЗ «О лотереях», а также не является игрой, основанной на риске и пари.

6.14. Акции считается завершенной после получения Победителями Акции Подарков, предусмотренных пунктом 1.6. настоящих Правил, в соответствии с разделом 3 настоящих Правил. Выплата денежного эквивалента стоимости Подарка или замена другим Подарком не производится. Претензии по неполученным и не использованным Подаркам не принимаются.

6.15. Во всем, что не предусмотрено настоящими Правилами, Организатор и Участники Акции руководствуются действующим законодательством Российской Федерации.

6.16. Все спорные вопросы, касающиеся Акции, регулируются на основе настоящих Правил и действующего законодательства РФ.

Хорошая акция? Поделись в соц.сетях!


Войдите чтобы комментировать

Обсудить эту статью

INFO: Вы отправляете сообщение как 'Гость'