1. Совершайте покупки на сумму не менее 300 руб. по карте «Мир» с 15 апреля по 20 октября 2019 г.
    • Поездки на отборочные матчи сборной России по футболу
    • Посещение тренировки национальной сборной в Новогорске
    • Призы с автографами игроков

Сроки проведения Рекламной акции МИР «Выигрывайте больше с картой «Мир»

• Общий срок проведения Акции – с 15 апреля 2019 г. по 30 ноября 2019 г. включительно, учитывая период вручения Призов («Период проведения Акции»).
  • Срок совершения активных действий в целях принятия участия в настоящей Акции – с 10 часов 00 минут (по московскому времени) 15 апреля 2019 г. до 23 часов 59 минут (по московскому времени) 20 октября 2019 г. включительно. («Период совершения транзакций»).

Призы Рекламной акции МИР «Выигрывайте больше с картой «Мир»

1. Приз №1 – анимированная открытка в формате gif. Общее количество Призов №1 – 10 000 (Десять тысяч) штук.
    • Приз №1 получают первые 10 000 (Десять тысяч) Участников Акции.
  2. Приз №2 – электронный сертификат на услуги такси «Яндекс.Такси», номиналом 300 рублей. Количество Призов №2 - 378 (Триста семьдесят восемь) штук.
    • Приз №2 получают 378 (Триста семьдесят восемь) Участников Акции.
  3. Приз №3 – электронный сертификат в магазин «Спортмастер», номиналом 500 рублей. Количество Призов №3 - 378 (Триста семьдесят восемь) штук.
    • Приз №3 получают 378 (Триста семьдесят восемь) Участников Акции.
  4. Приз №4 – футболка с автографами футболистов сборной России, стоимостью 5 074,82 рублей Общее количество Призов №4 – 48 (Сорок восемь) штук.
    • Приз №4 получают 48 (Сорок восемь) Участников Акции.
    • Денежная часть Приза. Денежная часть Приза определяется в момент выдачи имущественной части приза и рассчитывается по формуле: Денежная часть приза = Стоимость имущественной части приза, указанного в настоящих Условий *0,35/0,65-4000,00 руб.. Выплата денежной части Приза отдельно от имущественной части Приза не производится.
  5. Приз №5 – мяч с автографами футболистов сборной России, стоимостью 3 750 рублей. Общее количество Призов №5 – 52 (Пятьдесят две) штуки.
    1. Приз №5 получают 52 (Пятьдесят два) Участников Акции.
  6. Приз №6 - постер с футболистами сборной России с автографом, стоимостью 1 000 рублей. Количество Призов №6 - 100 (Сто) штук.
    • Приз №6 получают 100 (Сто) Участников Акции.
  7. Приз №7 – капитанская повязка с автографом футболистов сборной России, стоимостью 1 000 рублей. Общее количество Призов №7 – 10 (Десять) штук.
    • Приз №7 получают 10 (Десять) Участников Акции.
  8. Приз №8 – Безноминальное приглашение на две персоны на матчи сборной России.
    • Общее количество Призов №8 – 120 (Сто двадцать) штук:
      • Билеты на матч 08.06.2019 Россия – Сан-Марино 2 шт. – Общее количество призов: 15 шт.
      • Билеты на матч 11.06.2019 Россия - Кипр 2 шт. – Общее количество призов: 15 шт.
      • Билеты на матч 06.09.2019 Россия - Шотландия 2 шт. – Общее количество призов: 15 шт.
      • Билеты на матч 09.09.2019 Россия - Казахстан 2 шт. – Общее количество призов: 15 шт.
      • Билеты на матч 16.11.2019 Россия - Бельгия 2 шт. – Общее количество призов: 15 шт.
    • Приз №8 получают 120 (Сто двадцать) Участников Акции.
  9. Приз №9 – Безноминальное приглашение на две персоны на посещение тренировки сборной России в Новогорске (г.Химки) с организацией трансфера из г. Москва в г. Химки (Новогорск). Даты посещения:
    • 03.06.2019 – 11.06.2019
    • 02.09.2019 – 09.09.2019
    • 07.10.2019 – 16.10.2019
    • 11.11.2019 – 19.11.2019
      • Организатор Акции анонсирует дату посещения тренировки сборной России путем отправки электронного сообщения Победителю.
    • Общее количество Призов №9 – 80 (Восемьдесят) штук.
    • Приз №9 получают 80 (Восемьдесят) Участников Акции.
  10. Приз №10 – Имеет Имущественную и денежную часть приза.
    • Имущественная часть приза включает в себя электронный сертификат на организацию поездки на отборочный матч Сборной России по футболу, включая приглашение на две персоны на посещение матча.
    • Общее количество Призов №10 – 96 (Девяносто шесть) штук:
      • Сертификат на организацию поездки на отборочный матч Сборной России по футболу: Россия – СанМарино, номиналом 20 000 (Двадцать тысяч) рублей.
        Сертификат на организацию поездки на отборочный матч Сборной России по футболу: Россия – Кипр, номиналом 20 000 от (Двадцать тысяч) рублей.
      • Сертификат на организацию поездки на отборочный матч Сборной России по футболу: Россия – Казахстан, номиналом 20 000 (Двадцать тысяч) рублей.
      • Сертификат на организацию поездки на отборочный матч Сборной России по футболу: Россия – Шотландия, номиналом 20 000 (Двадцать тысяч) рублей.
      • Сертификат на организацию поездки на отборочный матч Сборной России по футболу: Россия – Бельгия, номиналом 20 000 (Двадцать тысяч) рублей.
      • Сертификат на организацию поездки на отборочный матч Сборной России по футболу: Шотландия – Россия, номиналом 40 000 (Сорок тысяч) рублей.
      • Сертификат на организацию поездки на отборочный матч Сборной России по футболу: Кипр – Россия, номиналом 40 000 (Сорок тысяч) рублей.
      • Сертификат на организацию поездки на отборочный матч Сборной России по футболу: Сан-Марино – Россия, номиналом 40 000 (Сорок тысяч) рублей.
    • Приз №10 получают 96 (Девяносто шесть) Участников Акции.
  11. Приз №11 – Безноминальное приглашение на одну персону на посещение предыгровой тренировки.
    • Общее количество Призов №11 – 5 (Пять) штук.
    • Приз №11 получают 5 (Пять) Участников Акции.

Условия Рекламной акции МИР «Выигрывайте больше с картой «Мир»

Для того чтобы стать участником Акции, претендующим на получение Приза, необходимо в период, установленный выше, совершить следующие действия:

1. Зарегистрироваться на Сайте акции. Для регистрации на Сайте нужно заполнить форму со следующими обязательными для заполнения полями:
    • Фамилия, имя, отчество;
    • Номер мобильного телефона (формат +7 (ХХХ) ХХХ-ХХ-ХХ);
    • E-mail (формат: ХХХ@ХХХ.ХХ);
    • Согласие с настоящими Правилами Акции (обязательная галочка).
      • После заполнения регистрационной формы необходимо подтвердить регистрацию в Акции, пройдя по ссылке, полученной на указанный в форме регистрации Е-mail Участника.
  2. Для участия в розыгрыше Приза №1,
    • участники Акции, претендующие на Приз №1, должны в период проведения акции совершить не менее 1 (Одной) транзакций на сумму от 300 (Триста) рублей в период, установленный выше в любом ТСП на территории Российской Федерации по оплате товаров, работ или услуг с использованием Карты.
    • Зарегистрировать Чеки на Сайте.
  3. Для участия в розыгрыше Приза №2,
    • участники Акции, претендующие на Приз №2, должны в период проведения акции совершить не менее 6 (Шести) транзакций на сумму от 300 (Триста) рублей в период, установленный выше, в любом ТСП на территории Российской Федерации по оплате товаров, работ или услуг с использованием Карты.
  4. Для участия в розыгрыше Приза №3,
    • участники Акции, претендующие на Приз №3, должны в период проведения акции совершить не менее 5 (Пяти) транзакций на сумму от 300 (Триста) рублей в период, установленный выше, в любом ТСП на территории Российской Федерации по оплате товаров, работ или услуг с использованием Карты.
  5. Для участия в розыгрыше Приза №4,
    • участники Акции, претендующие на Приз №4, должны в период проведения акции совершить не менее 8 (Восьми) транзакций на сумму от 300 (Триста) рублей в период, установленный выше, в любом ТСП на территории Российской Федерации по оплате товаров, работ или услуг с использованием Карты.
  6. Для участия в розыгрыше Приза №5,
    • участники Акции, претендующие на Приз №5, должны в период проведения акции совершить не менее 9 (Девяти) транзакций на сумму от 300 (Триста) рублей в период, установленный выше, в любом ТСП на территории Российской Федерации по оплате товаров, работ или услуг с использованием Карты.
  7. Для участия в розыгрыше Приза №6,
    • участники Акции, претендующие на Приз №6, должны в период проведения акции совершить не менее 7 (Семи) транзакций на сумму от 300 (Триста) рублей в период, установленный выше, в любом ТСП на территории Российской Федерации по оплате товаров, работ или услуг с использованием Карты.
  8. Для участия в розыгрыше Приза №7,
    • участники Акции, претендующие на Приз №7, должны в период проведения акции совершить не менее 10 (Десяти) транзакций на сумму от 300 (Триста) рублей в период, установленный выше, в любом ТСП на территории Российской Федерации по оплате товаров, работ или услуг с использованием Карты.
  9. Для участия в розыгрыше Приза №8,
    • участники Акции, претендующие на Приз №8, должны в период проведения акции совершить не менее 15 (Пятнадцати) транзакций на сумму от 300 (Триста) рублей в период, установленный выше, в любом ТСП на территории Российской Федерации по оплате товаров, работ или услуг с использованием Карты.
  10. Для участия в розыгрыше Приза №9,
    • участники Акции, претендующие на Приз №9, должны в период проведения акции совершить не менее 20 (Двадцати) транзакций на сумму от 300 (Триста) рублей в период, установленный выше, в любом ТСП на территории Российской Федерации по оплате товаров, работ или услуг с использованием Карты.
  11. Для участия в розыгрыше Приза №10,
    • участники Акции, претендующие на Приз №10, должны в период проведения акции совершить не менее 25 (Двадцати пяти) транзакций на сумму от 300 (Триста) рублей в период, установленный выше, в любом ТСП на территории Российской Федерации по оплате товаров, работ или услуг с использованием Карты.