Рекламная акция Visa Сбербанк и Пятерочка «Счастливая покупка»


Хорошая акция? Поделись в соц.сетях!


Сайт акции: 5ka.ru

Промо-условия Рекламная акция Visa Сбербанк и Пятерочка «Счастливая покупка»

Оплачивайте покупки в «Пятёрочке» золотыми или классическими картам Visa Сбербанка в рамках акции «Счастливая покупка» с 10 марта 2019 г. по 30 апреля 2019 г. и возвращайте до 100% их стоимости бонусами СПАСИБО. Перевернём ваше представление о покупках!

География проведения акции: все магазины «Пятёрочка», расположенные на территории РФ.

  1. С 10.03.2019 года по 30.04.2019 года оплачивайте покупки золотыми или классическими картами Visa Сбербанка в сети магазинов «Пятёрочка».
  2. Каждая покупка может стать «счастливой» и вы получите до 100% её стоимости бонусами СПАСИБО.
  3. Если покупка «счастливая», вам придет СМС с поздравлением и размером начисленных бонусов.

По вопросам, связанным с начислением Бонусов в соответствии с условиями Акции, Участник вправе обратиться в контактный центр Программы по номеру 8(800)555 55 50 или отправить сообщение по адресу электронной почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.



Сроки проведения Рекламной акции Visa Сбербанк и Пятерочка «Счастливая покупка»

  • Общий срок проведения Акции (включая срок получения Участником Поощрений) - период с 10 марта 2019 г. по 09 июня 2019 г. включительно, либо до исчерпания Фонда Акции, в зависимости от того какое из событий наступит ранее.
  • Срок для совершения Участником активных действий с «10» марта 2019 г. по 30 апреля 2019 г. включительно, либо до исчерпания Фонда Акции, в зависимости от того какое из событий наступит ранее.
  • Акция проводится на территории Российской Федерации в Торговых точках Организатора Акции

Призы Рекламной акции Visa Сбербанк и Пятерочка «Счастливая покупка»

  • Фонд Акции формируется за счет средств Организатора и составляет 200 000 000 (двести миллионов) Бонусов, из них:
    • Фонд Акции в целях выдачи Поощрений №1 и Поощрений №2 составляет 199 850 000 (Сто девяносто девять миллионов восемьсот пятьдесят тысяч) Бонусов.
    • Фонд Акции в целях выдачи Поощрений №3 составляет 150 000 (Сто пятьдесят тысяч) Бонусов.
  • Поощрение – соответствующее количество Бонусов, право на Начисление на Бонусный счет Участника которых возникает у Участника при совершении Поощряемой операции в рамках настоящей Акции.
    • Поощрение №1 – Бонусы в размере 5% от суммы Поощряемой операции №1. На Поощрение №1 вправе претендовать Участники типа активности I и Участники типа активности IV, совершившие Поощряемую операцию №1. Количество Поощрений №1 ограничено фондом Акции. Поощрение №1 в отношении одного Участника (типа активности I или типа активности IV) начисляется однократно за весь период действия Акции. В любом случае размер Поощрения №1 не может превышать 1500 (Одну тысячу пятьсот) Бонусов.
    • Поощрение №2 - Поощрение, которое вправе получить Участник одного из типов активности (кроме Участников типа активности VII), при условии совершения таким Участником Поощряемой операции № 2 в Торговых Точках Организатора Количество Поощрений № 2 ограничено фондом Акции.
    • Поощрение №3 – Поощрение, которое вправе получить Участник типа активности VII в случае совершения Поощряемой операции №3 в Торговых Точках Организатора Акции. Размер Поощрения №3 составляет 100% от суммы Поощряемой операции №3, при этом Поощряемой операцией №3 в целях получения Поощрения №3 признается каждая 100 (сотая) Покупка на первые 10 000 (Десять тысяч) Покупок в Базе Покупок Участников типа активности VII. В любом случае размер каждого из Поощрений №3 не может превышать 1500 (Одну тысячу пятьсот) Бонусов. Количество Поощрений №3 ограничено и составляет 100 (Сто) поощрений и ограничено фондом Акции.

Условия Рекламная акция Visa Сбербанк и Пятерочка «Счастливая покупка»

  • Для того чтобы претендовать на получение Поощрений в срок проведения Акции:
    • Для Получения Поощрения №1 Участнику типа активности I или Участнику типа активности IV необходимо в срок проведения Акции совершить 1 (Одну) Поощряемую операцию №1. Поощрение №1 в отношении одного Участника начисляется однократно за весь период действия Акции.
    • Для Получения Поощрения №2 Участнику соответствующего типа активности необходимо в срок проведения Акции совершить не менее 1 (Одной) Поощряемой операции №2 (т.е. совершить Покупку в Торговых точках Организатора таким образом, чтобы значение последних пяти цифр уникального номера идентификатора UTRNN Покупки такого Участника лежал в одном из диапазонов значений, приведенных в Таблице 1 именно для его типа активности.
    • Для того чтобы претендовать на получение Поощрения №3, Участнику типа активности VII необходимо в срок проведения Акции, совершить не менее 1 (Одной) Поощряемой операции №3 (т.е. совершить Покупку в Торговых точках Организатора Акции таким образом, чтобы порядковый номер такой Покупки на первые 10 000 (Десять) тысяч Покупок в Базе Покупок Участников типа активности VII был кратен значению 100 (Сто).
Хорошая акция? Поделись в соц.сетях!


Войдите чтобы комментировать

Обсудить эту статью

INFO: Вы отправляете сообщение как 'Гость'