Рекламная акция Сбербанк и Mastercard «ЭТОМОЕ Голоса поколения»


Хорошая акция? Поделись в соц.сетях!


Сайт акции: sberbanketomoe.ru

Промо-условия Рекламной акции Сбербанк и Mastercard «ЭТОМОЕ Голоса поколения»

Настоящий Конкурс – это рекламное мероприятие, проводимое в целях привлечения внимания и поддержания интереса к дебетовым картам ПАО Сбербанк, а именно к «Молодежной» дебетовой банковской карте Mastercard, выполненной в новом дизайне (для города Челябинска настоящий Конкурс проводится в отношении «Молодежной» дебетовой банковской карты Mastercard также и в прежнем дизайне).

Угадай голоса, которыми исполняется трек #ЭТОМОЁ Поколение, и выиграй призы от Сбербанка и Mastercard

  1. Слушай трек #ЭТОМОЁ Поколение в исполнении Кирилла Нечаева
  2. Угадай, кого он пародирует, и выиграй гарантированные призы от наших партнеров
  3. Участвуй в розыгрыше суперпризов для владельцев Молодежной карты Mastercard Сбербанка
  • У тебя уже есть Молодежная карта?
    • Оплати ей любые покупки на 500 рублей до 19 декабря и отправь свой номер телефона для проверки
  • У тебя еще нет Молодежной карты?
    • Просто оставь заявку на ее оформление на сайте акции и отправь свой номер телефона для проверки


Сроки проведения Рекламной акции Сбербанк и Mastercard «ЭТОМОЕ Голоса поколения»

  1. Общий срок проведения Конкурса: с «03» декабря 2018 года по «20» января 2019 года включительно. Указанный в настоящем пункте Правил срок включает время, необходимое Участникам Конкурса для совершения Действий и срок, необходимый Организатору Конкурса для вручения Приза Конкурса обладателям призов Конкурса («Обладатель Приза», «Обладатели Призов»).
  2. Совокупность действий Участникам Конкурса необходимо совершить в период с «03» декабря 2018 года включительно (время московское) до «19» декабря 2018 г. включительно.
  3. Определение Обладателей Призов Конкурса производится в следующие сроки:
    • а) определение победителей, получающих призы - в пределах срока Правил;
    • б) определение победителей призов  – не позднее 28 декабря 2018 г.
  4. Вручение Призов Конкурса Обладателям Призов Конкурса производится Организатором Конкурса в срок не позднее «20» января 2019 г

Условия Рекламной акции Сбербанк и Mastercard «ЭТОМОЕ Голоса поколения»

Для участия в Конкурса необходимо:

  • а) Посетить Конкурсный сайт;
  • б) Ознакомиться с Правилами Конкурса и пройти процедуру авторизации на Конкурсном сайте с использованием аккаунта Участника в социальной сети https://vk.com/ (далее – «Социальные сети»);
  • в) Чтобы получить возможность стать обладателем призов Участнику Конкурса необходимо прослушать размещенные на Конкурсном сайте аудиозаписи («Треки») и угадать, с подражанием голосам каких исполнителей исполнен каждый Трек, и дать свои ответы посредством функционала Конкурсного сайта. Для выполнения данного условия в содержании Конкурсного сайта размещены анонс Конкурса и Треки, содержащие исполнение Кириллом Нечаевым музыкального произведения "Это мое - Terry feat. DannyMuse" с подражанием голосам 10-ти (Десяти) популярных исполнителей, которых необходимо угадать Участнику Конкурса. Каждому Участнику конкурса для выполнения конкурсного задания, указанного в настоящем пункте Правил, предоставляется 5 (пять) попыток прослушать Треки и дать правильный ответ. По исчерпании указанного количества попыток, Участнику Конкурса могут быть предоставлены:
    • 1 (Одна) дополнительная попытка прослушать Треки и дать правильный ответ, при условии приглашения Участником Конкурса одного друга для участия в Конкурсе и авторизации такого приглашенного друга на Конкурсном сайте с помощью его аккаунта в социальной сети Вконтакте (https://vk.com) или
    • 3 (Три) дополнительные попытки прослушать Треки и дать правильный ответ, при условии подачи Участником Конкурса заявки на оформление «Молодежной» дебетовой банковской карты Mastercard на сайте проекта ПАО «Сбербанк».
  • Чтобы получить возможность стать обладателем призов Участнику Конкурса, дополнительно к вышеизложенному, необходимо:
    • быть владельцем «Молодежной» дебетовой банковской карты Mastercard Сбербанка и совершить любые покупки на сумму от 500 (Пятьсот) рублей в срок до «19» декабря 2018 г. включительно, оплатив такие покупки с использованием «Молодежной» дебетовой банковской карты Mastercard Сбербанка или являться лицом, представившим в ПАО «Сбербанк» заявку на оформление «Молодежной» дебетовой банковской карты Mastercard Сбербанка, а также - дополнительно к вышеизложенному, предоставить Организатору Конкурса свой номер мобильного телефона для его последующей верификации ПАО Сбербанк в качестве номера мобильного телефона пользователя / заявителя в отношении «Молодежной» дебетовой банковской карты Mastercard Сбербанка. Участники Конкурсы чьи номера мобильных телефонов не прошли верификацию (не были подтверждены ПАО «Сбербанк» в качестве номера мобильного телефона пользователя / заявителя в отношении «Молодежной» дебетовой банковской карты Mastercard Сбербанка) к участию в определении Победителей Конкурса - обладателей призов не допускаются.

Призы Рекламной акции Сбербанк и Mastercard «ЭТОМОЕ Голоса поколения»

  1. 1 000 000 (Один миллион) промокодов ЛитРес (https://www.litres.ru), стоимостью 10 (десять рублей 00 копеек) каждый, дающих право на скачивание 2-х (Двух) книг из предлагаемой сайтом ЛитРес разножанровой подборки, а также скидку 40% (Сорок процентов) на весь каталог ЛитРес. Для получения электронных книг из специального каталога на сайте ЛитРес и скидку 40% (сорок процентов) на все электронные и аудиокниги, Обладателю Призов необходимо:
    1. Перейти на страницу https://www.litres.ru;
    2. В форме регистрации / авторизации необходимо:
      1. Если у Обладателя Призов есть учетная запись на сайте ЛитРес необходимо авторизоваться, нажав на кнопку «У меня уже есть аккаунт на ЛитРес» и заполнив поля Email и Пароль;
      2. Если у Обладателя Призов нет учетной записи на сайте ЛитРес на форме дополнительно необходимо указать действующий адрес электронной почты. Учетная запись будет создана автоматически;
      3. Если у Обладателя Призов есть учетная запись на сайте ЛитРес и Обладатель Призов авторизован, никаких дополнительных действий не требуется;
    3. Ввести промокод и нажать на кнопку «Активировать подарок»;
    4. Выбрать из предложенного списка книги и нажать кнопку «Взять себе». Выбранные книги будут доступны для скачивания в разделе «Мои книги» бессрочно и неограниченное количество раз. Скидка 40% (Сорок процентов) будет действовать в течение 3 (Трех) дней с момента активации. Скидка распространяется на все русскоязычные электронные и аудиокниги (включая книги зарубежных авторов, переведенные на русский язык).
  2. 300 000 (Триста тысяч) промокодов онлайн-школы английского языка SkyEng (https://skyeng.ru), стоимостью 100 (Сто рублей 00 копеек) каждый, дающих право на бесплатное скачивание pdf-брошюры "Как выучить английский и понимать, о чём поют любимые исполнители (как выучить английский по песням)".
  3. 300 000 (Триста тысяч) промокодов сети ювелирных магазинов «585 Золотой» (https://www.gold585.ru), дающих право на получение гарантированного подарка - предновогоднего украшения (новогодний шарм с эмалью и покрытием из серебра) в розничном магазине («585*Золотой» или «ЗОЛОТОЙ» - адреса всех магазинов указаны на сайте https://www.gold585.ru/contacts/shops), стоимостью 200 (Двести рублей 00 копеек) каждый, срок действия промокода до 10.01.2019. Для получения подарка необходимо оформление бесплатной Клубной карты ювелирной сети «585*Золотой». Каждый участник акции получает подарок однократно, независимо от количества предъявленных промокодов.
  4. 200 000 (Двести тысяч) промокодов интернет-магазина «585 Золотой» (https://www.gold585.ru), дающих право на получение скидки 28% (Двадцать восемь процентов) в интернет-магазине http://585zolotoy.ru при условии онлайн-оплаты заказа банковской картой Сбербанка с бесплатной доставкой покупки в любой город РФ (при сумме покупки не менее 1 200 (Одна тысяча двести) рублей 00 копеек после применения всех скидок). Стоимость каждого промокода составляет 100 (Сто рублей 00 копеек) каждый. Срок действия промокода до 10.01.2019.
    1. Ограничения использования промокодов в интернет-магазине www.585zolotoy.ru
    2. Промокод уникальный, применяется однократно (в заказе можно использовать только 1 промокод), не действует на следующие товары:
      • Электронные подарочные сертификаты https://www.gold585.ru/customers/gift
      • Товары из рекламы с фиксированной стоимостью (Хит-цены) https://www.gold585.ru/catalog/hit-cena
  5. 100 000 (Сто тысяч) промокодов Okko, дающих право на просмотр 20 000 фильмов и сериалов в течение 10-ти дней в онлайнкинотеатре Okko (https://okko.tv). Стоимость каждого промокода составляет 10 (десять рублей 00 копеек) каждый. Срок действия промокода будет сообщен Обладателю Призов Конкурса в момент его вручения.
  6. 2 (Два) комплекта призов, каждый из которых включает:
    • беспроводные Bluetooth- наушники Apple AirPods (цвет - белый), стоимостью не более 13 000 (Тринадцать тысяч рублей 00 копеек,
      включая НДС) за одну пару;
    • денежную часть приза в размере 4 846 (Четыре тысячи восемьсот сорок шесть) рублей, 00 копеек.
  7. 2 (Два) комплекта призов, каждый из которых включает:
    • подарочный сертификат, дающий право на приобретение товаров в интернет-магазине LaModa (https://www.lamoda.ru) номиналом 10 000 (Десять тысяч рублей 00 копеек, включая НДС) каждый. Срок действия подарочного сертификата будет сообщен Обладателю Призов Конкурса в момент его вручения.;
    • денежную часть приза в размере 3 231 (Три тысячи двести тридцать один) рубль, 00 копеек.
  8. 2 (Два) комплекта призов, каждый из которых включает:
    • мультимедийную-платформу с голосовым управлением Яндекс.Станция, стоимостью не более 10 000 (Десять тысяч рублей 00 копеек, включая НДС) за одну штуку.
    • денежную часть приза в размере 3 231 (Три тысячи двести тридцать один) рубль, 00 копеек.
  9. 2 (Два) комплекта призов, каждый из которых включает:
    • очки виртуальной реальности Sony PS4 PlayStation 4 Шлем + камера + VR Worlds (CUH-ZVR1), стоимостью не более 16 000 (Шестнадцать тысяч рублей 00 копеек, включая НДС) за одну штуку;
    • денежную часть приза в размере 6 462 (Шесть тысяч четыреста шестьдесят два) рубля, 00 копеек.
  10. 2 (Два) комплекта призов, каждый из которых включает:
    • смарт часы Apple Watch series 3, 38 мм, корпус из алюминия цвета «серый космос», спортивный ремешок чёрного цвета, стоимостью не более 37 000 (Тридцать семь тысяч рублей 00 копеек, включая НДС) за одну штуку;
    • денежную часть приза в размере 17 769 (Семнадцать тысяч семьсот шестьдесят девять) рублей, 00 копеек.
  11. 1 (Один) комплект призов, включающий:
    • смартфон Apple iPhone XR 256 ГБ белый, стоимостью не более 80 000 (Восемьдесят тысяч рублей 00 копеек, включая НДС);
    • денежную часть приза в размере 40 923 (Сорок тысяч девятьсот двадцать три) рубля, 00 копеек.
  12. 1 (Один) комплект призов, включающий:
    • гироскутер 6.5 дюймов iconBIT Smart Scooter Kit Black (SD-0012), стоимостью не более 12 000 (Двенадцать тысяч рублей 00 копеек, включая НДС);
    • денежную часть приза в размере 4 308 (Четыре тысячи триста восемь) рублей, 00 копеек.
  13. 1 (Один) комплект призов, включающий:
    • Электрический самокат Hoverbot Ace Black, стоимостью не более 26 000 (Двадцать шесть тысяч рублей 00 копеек, включая НДС).
    • денежную часть приза в размере 11 846 (Одиннадцать тысяч восемьсот сорок шесть) рублей, 00 копеек.
Хорошая акция? Поделись в соц.сетях!


Войдите чтобы комментировать

Обсудить эту статью

INFO: Вы отправляете сообщение как 'Гость'