Рекламная акция Кока-Кола «Будь Сантой с Coca-Cola»


Хорошая акция? Поделись в соц.сетях!


Сайт акции: christmas-coca-cola.ru

Промо-условия Рекламной акции Кока-Кола «Будь Сантой с Coca-Cola»

Миру нужно больше Сант, согласен? Присоединяйся и #БудьСантой Скоро Новый Год — время делать подарки. Давай сотворим волшебство вместе и поздравим друзей с Новым годом!

  1. Выбери праздничную баночку для друга на сайте акции.
  2. Отправь поздравление на стену ВКонтакте.
  3. Получи промокод на вторую баночку Coca-Cola за 1 рубль в сети магазинов и гипермаркетов Магнит.
    • К участию в Акции допускаются лица, проживающие на территории Российской Федерации, достигшие возраста 14 (четырнадцать) лет, принявшие Правила проведения Акции в полном объеме.


Сроки проведения Рекламной акции Кока-Кола «Будь Сантой с Coca-Cola»

  • Общий срок проведения Акции: с «26» ноября 2018 г. по «31» декабря 2018 г.
  • Период выполнения Участниками действий, необходимых для Участия в Акции: с «26» ноября 2018 г. по «31» декабря 2018 г., либо до момента выдачи всех Призов призового фонда Акции.
  • Период вручения Призов участникам Акции: с «26» ноября 2018 г. по «31» декабря 2018 г

Призы Рекламной акции Кока-Кола «Будь Сантой с Coca-Cola»

Общее количество Призов Акции: 2 000 000 (два миллиона)

Каждый Приз включает в себя: электронный промокод (комбинация цифр/букв/символов), предоставляющий возможность при покупке одной банки «СосаСola Classic» 0,33л или «Соса-Сola Zero» 0,33л (далее – «продукция») в сети магазинов «Магнит» одновременно приобрести вторую такую же единицу продукции по цене 1 рубль 00 копеек.

Срок действия промокодов, являющихся Призами Акции, ограничен. Использовать промокод, являющийся Призом Акции, необходимо в срок с «05» декабря 2018 года до «31» декабря 2018 года. Победитель Акции, не воспользовавшийся промокодом в указанный период, считается отказавшимся от получения выгоды, предоставляемой Призом Акции.

Условия Рекламной акции Кока-Кола «Будь Сантой с Coca-Cola»

Для участия в Акции необходимо выполнить следующие действия:

  1. Быть зарегистрированным пользователем социальной сети «ВКонтакте», расположенной в сети «Интернет» по адресу: https://vk.com/.
  2. Посетить страницу Приложения в социальной сети «ВКонтакте». Следуя инструкциям Приложения, разместить на личной странице одного из своих друзей в социальной сети «ВКонтакте» рекламную публикацию «Coca-Сola» («публикация») и обеспечить возможность просмотра публикации на странице друга для всех зарегистрированных пользователей социальной сети «ВКонтакте».
  3. Предоставить свое согласие на получение уведомлений и сообщений от Приложения путем проставления галочки в специальном чек-боксе на всплывающем окне Приложения.
Хорошая акция? Поделись в соц.сетях!


Войдите чтобы комментировать

Обсудить эту статью

INFO: Вы отправляете сообщение как 'Гость'