Рекламная акция AXE «AXE – Найди свою силу»


Хорошая акция? Поделись в соц.сетях!


Сайт акции: vk.com

Промо-условия Рекламной акции AXE «AXE – Найди свою силу»

С 14 февраля 2019 года участвуйте в акции от AXE и сети магазинов "Окей".

Является ли удача твоей суперсилой? Спеши проверить:

  1. купи в одном из магазинов «Окей» 2 продукта AXE
  2. отправьте фото чека
  3. участвуй в ежедневном розыгрыше призов:
    • Проектор для телефона – 3 шт.;
    • Экшн-камера – 5 шт.;
    • Портативная колонка – 5 шт.;
    • Устройство для зарядки телефона – 1 шт.


Сроки проведения Рекламной акции AXE «AXE – Найди свою силу»

  • Акция проводится в период с «14» февраля 2019 года по «15» марта 2019 года (включительно), указанные сроки включают в себя:
    • Сроки совершения действий для участия в Акции (приобретение Продукции, участвующей в Акции по всей территории Российской Федерации): с 00 часов 00 минут по московскому времени «14» февраля 2019 года по 23 часа 59 минут по московскому времени «27» февраля 2019 года включительно (время московское).
    • Сроки определения победителей Акции: с «15» февраля 2019 года по «06» марта 2019 года включительно.
    • Сроки выдачи призов Акции: с «15» февраля 2019 года по «15» марта 2019 года включительно.

Условия Рекламной акции AXE «AXE – Найди свою силу»

Для участия в Акции необходимо выполнить следующие действия (порядок заключения договора на участие в Акции):

  1. В период, указанный выше, совершить единовременную покупку в магазинах торговой сети «Окей» минимум 2 (двух) единиц любой Продукции, участвующей в Акции. Сохранить чек на покупку Продукции.
  2. Вступить в официальную группу Акции в социальной сети ВКонтакте по ссылке https://vk.com/axe_podarok и написать личное сообщение в группу чат-бот. Отправить фотографию чека, подтверждающего покупку продукта, участвующего в Акции в личное сообщение группы https://vk.me/axe_podarok:
    1. Скан или фотография чека должны содержать адрес магазина, дату и время совершения покупки, перечень, цену и общую сумму товаров, ИНН, ФН, ККТ;
    2. Скан или фотография чека должны быть выполнены с качеством, достаточным для автоматизированной обработки и распознания чека;
    3. Значимая часть чека не должна содержать следов механических и иных повреждений (включая, но не ограничиваясь: надрывы, изломы, замятия, рукописные заметки);
    4. В случае несоответствия загруженного чека одному или нескольким перечисленным параметрам, Организатор оставляет за собой право не принимать такой чек к участию в Программе.
  3. Каждый загруженный чек проходит обязательную модерацию. Срок модерации – 3 рабочих дня. В случае несоответствия загруженного чека одному или нескольким параметрам, перечисленным выше. Организатор оставляет за собой право не принимать такой чек к участию в Программе.
  4. Совершение действий, прописанных выше, является акцептом на участие в настоящей Акции (а равно заключением договора на участие), с момента регистрации чека договор с Организатором на участие в Акции считается заключённым. Повторная регистрация чека с одним и тем же номером чека не допускается.
  5. Один Участник имеет право зарегистрировать не более 2 (Двух) чеков в сутки и не более 20 (Двадцати) чеков за весь период проведения Акции.
  6. Участники Акции дают согласие на обработку данных содержащихся в чеке Организатору и Оператору Акции с целью сбора, хранения, обработки и анализа данных чека. Данные кассовых чеков не являются персональными данными Участников Акции.

Призы Рекламной акции AXE «AXE – Найди свою силу»

  • Ежедневные призы:
    • Проектор для смартфона – общее количество 3 (три) шт.
    • Устройство для зарядки телефона – общее количество 1 (одна) шт.
    • Портативная колонка – общее количество 5 (пять) шт.
    • Экшн-камера – общее количество 5 (пять) шт.
Хорошая акция? Поделись в соц.сетях!


Войдите чтобы комментировать

Обсудить эту статью

INFO: Вы отправляете сообщение как 'Гость'