Рекламная акция BOSS «Время добрых подарков» в Л’Этуаль


Хорошая акция? Поделись в соц.сетях!


Сайт акции: www.letu.ru

Промо-условия Рекламной акции BOSS «Время добрых подарков» в Л’Этуаль

Благотворительная акция «Время добрых подарков» в Л’Этуаль в поддержку подопечных Благотворительного Фонда Константина Хабенского. 

300 рублей с каждого проданного флакона юбилейного издания аромата BOSS Bottled 20th Anniversary перечисляются Фонду Константина Хабенского. 

Срок проведения акции: с 1 декабря 2018 года по 10 января 2019 года 

Количество товаров ограничено.



Условия Рекламной акции BOSS «Время добрых подарков» в Л’Этуаль

  • В Акции принимает участие мужская туалетная вода BOSS Bottled 20th Anniversary (объемом 50 мл и 100 мл) торговой марки BOSS Parfums («Товар»).
  • Количество Товара ограничено товарными запасами магазинов сети Л’Этуаль, участвующих в Акции.
  • В Акции принимают участие магазины сети Л’Этуаль, расположенные на территории Российской Федерации, а также интернет-магазин www.letu.ru
  • Информация об условиях Акции и ее результатах предоставляется путем размещения Правил в глобальной сети Интернет по адресу www.letoile.ru на весь срок проведения Акции, а также путем информирования на сайте Фонда www.bfkh.ru.
  • В Акции могут принять участие дееспособные лица, которые в соответствии с гражданским законодательством Российской Федерации вправе самостоятельно совершать покупки (Покупатели). Совершение Покупателем действий, направленных на участие в Акции, признается подтверждением того, что Участник ознакомлен и полностью согласен с Правилами.
  • Механика проведения Акции: в Акции можно принять участие путем совершения покупки Товара, указанного выше, в магазинах сети Л’Этуаль. Сумма Пожертвования по Акции складывается из установленной Организатором суммы в 300 (Триста) рублей с каждой проданной в период проведения Акции единицы Товара. В Акции участвует 17 000 (семнадцать тысяч) единиц Товара. За участие в Акции Участник не вносит дополнительной платы.
  • Срок перечисления Пожертвования Фонду: не позднее 29 апреля 2019 года
Хорошая акция? Поделись в соц.сетях!


Войдите чтобы комментировать

Обсудить эту статью

INFO: Вы отправляете сообщение как 'Гость'