Рекламная акция Rimmel «Rimmel Beauty Beat»


Хорошая акция? Поделись в соц.сетях!


Сайт акции: www.letoile.ru

Промо-условия Рекламной акции Rimmel «Rimmel Beauty Beat»

  1. Купи любые средства Rimmel в магазине «Л’Этуаль» в период с 14 декабря по 10 января 2019 года
  2. Загрузи на сайт изображение чека, подтверждающего приобретение хотя бы одного продукта Rimmel
  3. Победители определяются случайным образом. Результаты публикуются раз в неделю. Призы:
    • Портативная колонка
    • Набор косметики
    • 20% скидка на покупку Rimmel


Условия Рекламной акции Rimmel «Rimmel Beauty Beat»

  1. Для участия в Конкурсе потенциальному Участнику необходимо в срок регистрации уникальных кассовых чеков («Период регистрации Чеков») приобрести от одной и более единиц продукции, участвующей в Конкурсе в Точках продаж (магазины сети Л’Этуаль или интернет-магазин www.letu.ru), и зарегистрировать чек («Чек»), подтверждающий ее приобретение. В Конкурсе участвует следующая продукция («Продукция»):
    • Продукция, выпускаемая под товарным знаком «Rimmel».
  2. Для регистрации Чека на Сайте потенциальному Участнику необходимо указать все запрошенные в форме регистрации данные. Организатор вправе отказать в участии в Конкурсе тем пользователям, чьи регистрационные формы не были заполнены должным образом (была введена неполная, недостоверная или некорректная информация). После регистрации Участник не имеет возможности изменить e-mail, вводимый при регистрации в Конкурсе. Для регистрации первого и последующих Чеков, Участнику необходимо загрузить фотографию кассового чека (в случае, если покупка совершена в одном из магазинов Л’Этуаль) или скриншот экрана со страницей заказа, если покупка совершена в интернет-магазине www.letu.ru.
    • Фотография Чека должна соответствовать следующим техническим требованиям:
      • Тип файла: JPEG, PNG.
      • Размер не более 10 Мб., разрешение не менее 200 (двести) dpi, фотографии должны быть технически качественными. Не допускаются изображения, являющиеся оттисками, картинками, компьютерной графикой, фотомонтажом). В случае загрузки изображения плохого качества модератор имеет право отклонить зарегистрированный чек.
    • Перед загрузкой Чека Участник должен убедиться, что:
      • В Чеке присутствует Продукция, выпускаемая под товарным знаком «Rimmel» и участвующая в Конкурсе.
      • Дата совершения покупки соответствует Периоду регистрации Чеков.
      • Место совершения покупки соответствует Точкам продаж, определенным Правилами акции.
      • Чек сфотографирован полностью, включая верхний и нижний края Чека.
      • В Чеке присутствуют дата и время покупки, итоговая сумма, ФН, ФД, ФП/ФПД.
  3. Все загруженные фотографии Чеков проходят модерацию. Модерация занимает до 5 (пяти) рабочих дней с момента загрузки фотографии Чеков Участниками.
  4. Участник должен сохранить оригинал кассового чека, который был зарегистрирован, до окончания Срока выдачи Призов. Идентификация Чека проводится Организатором Конкурса путем сравнения оригинала Чека и фото-копии Чека, который был зарегистрирован на Сайте Конкурса.
  5. С момента регистрации Чека, потенциальный Участник Конкурса становится Участником Конкурса. Таким образом, регистрация Чека, подтверждающего покупку Продукции, удостоверяет (подтверждает) право Участника Конкурса на участие в Конкурсе, согласие Участника с Правилами акции, а также служит для оформления договорных отношений Организатора с Участником Конкурса.
  6. Каждый Участник Конкурса может зарегистрировать не более 15 (пятнадцати) Чеков в сутки.

Сроки проведения Рекламной акции Rimmel «Rimmel Beauty Beat»

  • Общие сроки проведения Конкурса: с «14» декабря 2018 года по «28» февраля 2019 года включительно;
  • Период регистрации чеков: с 00 часов 00 минут 00 секунд «14» декабря 2018 года по 23 часа 59 минут 59 секунд «10» января 2019 года включительно (по московскому времени).
  • Период выдачи призов Победителям Конкурса: с «20» декабря 2018 года по «28» февраля 2019 года включительно.

Призы Рекламной акции Rimmel «Rimmel Beauty Beat»

  • Еженедельный приз: наборы косметических средств под товарным знаком «Rimmel». Общее количество призов данного вида: 100 шт. Стоимость приза данного вида не превышает 4 000 рублей в связи с чем, согласно п.28 ст.217 Налогового кодекса РФ, доход физического лица в виде такого приза не подлежит налогообложению.
  • Главный приз: портативная аудиоколонка. Общее количество призов данного вида: 20 шт. Стоимость приза данного вида не превышает 4 000 рублей в связи с чем, согласно п.28 ст.217 Налогового кодекса РФ, доход физического лица в виде такого приза не подлежит налогообложению.
  • Поощрительный приз: уникальный купон на 20% скидку на последующую покупку продукции под товарным знаком «Rimmel» в интернет-магазине на сайте https://www.letu.ru/. Купон на скидку действителен с 20 января 2019 года по 20 февраля 2019 года.
Хорошая акция? Поделись в соц.сетях!


Войдите чтобы комментировать

Обсудить эту статью

INFO: Вы отправляете сообщение как 'Гость'