Рекламная акция S7 Airlines «Летний отдых»


Хорошая акция? Поделись в соц.сетях!


Сайт рекламной акции: www.s7.ru

Краткие условия Рекламной акции S7 Airlines «Летний отдых»

При одновременной покупке четырех авиабилетов на рейсы S7 Airlines по одному из 55 направлений акции «Летний отдых» пассажиры получают скидку на перелет в размере 5%. По специальным тарифам можно отправиться в города России, Европы, стран СНГ, а также азиатские столицы.

Авиабилеты со скидкой можно приобрести только на официальном сайте авиакомпании s7.ru, в мобильном приложении S7, в контактном центре и официальных представительствах S7 Airlines. Для получения скидки на авиабилеты в мобильном приложении необходимо ввести промокод — summer18. Условия акции «Летний отдых» и полный список направлений доступны на сайте s7.ru.

Заранее забронировать места в салоне для всей компании на сайте s7.ru и в мобильном приложении можно со скидкой 50%. Для более комфортного полета путешественники могут выбрать места повышенной комфортности extra space с увеличенным пространством для ног или оплатить провоз сверхнормативного багажа со скидкой 25%.

S7 Airlines также подготовила специальное предложение на летние путешествия для участников программы лояльности S7 Priority. За первый перелет по одному из направлений акции «Лето с S7 Priority» они могут получить от 3 000 бонусных миль. Для этого нужно зарегистрироваться в акции на сайте s7.ru и совершить полет по выбранному направлению до 31 августа 2018 года.

Условия акции «Лето с S7 Priority» и полный список направлений доступны на сайте s7.ru.



Дополнительные условия Рекламной акции S7 Airlines «Летний отдых»

Условия Акции распространяются для групп, состоящих не менее чем из 4 взрослых пассажиров. Дети в возрасте от 2 до 12 лет, а также дети в возрасте до 2 лет с предоставлением места приравниваются к одному взрослому пассажиру при определении минимального количества пассажиров в группе. Дети в возрасте до 2 лет без предоставления места при определении минимального количества пассажиров в группе не учитываются.

В рамках Акции для взрослых пассажиров предоставляется скидка 5% от опубликованного тарифа. Дети в возрасте от 2 до 12 и до 2 лет с предоставлением места, дети до 2 лет без предоставления места перевозятся по опубликованному тарифу с применением стандартной скидки, соответствующей категории пассажира. Детская скидка и скидка по Акции не суммируются. Так же предоставляется:

  • скидка на услугу «Дополнительная норма провоза багажа» — в размере 25% от опубликованного тарифа;
  • скидка услугу «Выбор места повышенной комфортности» — в размере 25% от опубликованного тарифа;
  • скидка на услугу «Выбор места в салоне воздушного судна при регистрации пассажира» — в размере 50% от опубликованного тарифа.

Скидки для Акции не суммируются с другими скидками.

Сроки проведения Акции:

  • Период продажи с 1 мая 2018 г. по 31 июля 2018 г. включительно;
  • Период перелета с 01 мая 2018 г. по 31 октября 2018 г. включительно.

В Акции участвуют тарифы группы FLEX и группы BASIC. Бронирование производится по любым доступным опубликованным тарифам (за исключением субсидированных тарифов, где: A — код бронирования для субсидированного тарифа).

Хорошая акция? Поделись в соц.сетях!


Войдите чтобы комментировать

Обсудить эту статью

INFO: Вы отправляете сообщение как 'Гость'