Рекламная акция Marmalato «100 купальников»


Хорошая акция? Поделись в соц.сетях!


Сайт акции: marmalato.ru

Промо-условия Рекламной акции Marmalato «100 купальников»

СКОРО ЛЕТО! Готовься к нему заранее, выбирай аксессуары в магазинах MARMALATO и участвуй в розыгрыше 100 НЕВЕРОЯТНО КРУТЫХ КУПАЛЬНИКОВ из новой летней коллекции!! 100 победителей станут обладателями мегакрутых купальников из коллекции Summer`19!

  1. Зарегистрируйся в мобильном приложении MARMALATO
  2. Получи свой промокод
  3. Выложи скриншот картинки с промокодом


Условия Рекламной акции Marmalato «100 купальников»

  1. Правила участия очень просты:
    1. Скачай мобильное приложение Marmalato и зарегистрируйся в нем, если ты еще не сделала этого раньше. Мобильное приложение Marmalato доступно для скачивания в (AppStore|Google Play) жителям Российской Федерации.
    2. Выложи скриншот картинки со своим индивидуальным номером на свою страничку в Instagram c подписью «ХочукупальникMarmalato от @marmalato_russia! #хочукупальникMarmalato»
    3. Подпишись на страничку @marmalato_russia. На момент определения победителей твоя страничка должна быть открытой.
  2. Как получить промокод?
    1. Промокод появляется ТОЛЬКО в мобильном приложении MARMALATO и является уникальным для каждого участника.
    2. Промокод находится в приложении в блоке «ЗАДАНИЯ», в подразделе «ДАРИМ 100 КУПАЛЬНИКОВ!». Чтобы его получить, необходимо нажать кнопку «Получить промокод» после покупки в период с 01.05.-31.05.2019.
    3. Промокод присваивается участнику один раз (сколько бы раз не нажималась кнопка «Получить промокод», номер не будет меняться).
  3. Определение победителей.
    1. Определение 100 счастливчиков пройдет 4 июня 2019г. Участниками могут быть и жители городов России, в которых присутствуют магазины Marmalato. Коды победителей будут опубликованы на нашей странице ВКонтакте.
    2. Победители определяются случайным образом среди всех участников по тегу #ХочукупальникMarmalato (страница выпавшего победителя обязательно проверяется на выполнение условий – есть скриншот странички с кодом, страничка не является «фейковой» или созданной только для розыгрыша, есть подписка на аккаунт @marmalato_russia).
      1. При несоблюдении условий выбирается следующий победитель.
    3. Количество победителей - 100. Промокоды 100 победителей будут опубликованы на официальной страничке MARMALATO ВКонтакте (vk.com/marmalato_ru).
      1. Все победители увидят в приложении поздравление с победой, а также получат сообщение с индивидуальным паролем для получения подарка в магазине и контактом для связи с представителем MARMALATO для обмена необходимой информацией, связанной с выдачей подарка (это будет служба поддержки Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.)
Хорошая акция? Поделись в соц.сетях!


Войдите чтобы комментировать

Обсудить эту статью

INFO: Вы отправляете сообщение как 'Гость'