Хорошая акция? Поделись в соц.сетях!

Сайт акции: vk.com

Промо-условия Рекламной акции Tissot «Red Bull Шлем и Краги (Москва)»

Tissot и Red Bull Шлем и Краги объявляют конкурс #времяигратьвхоккей на самого лучшего и креативного игрока.  Главный приз - билеты на матч Сборной России на Чемпионат мира по хоккею с шайбой 2019 в Словакии! За это действительно стоит побороться каждому настоящему хоккейному фанату.

Правила конкурса очень просты:

1. Быть подписанным на аккаунт Tissot;
  2. Сделать креативное фото или снять видео, связанное с хоккеем, и выложить его в комментариях под постом на сайте акции или написать сообществу Red Bull Шлем и Краги в личные сообщения;
  3. Обязательно не забыть поставить хэштег #времяигратьвхоккей

1 место (1 Победитель) - 2 пригласительных билета на матч Сборной России на Чемпионат мира по хоккею с шайбой 2019 в Словакии
2 место (1 победитель) - Коньки CCM
3 место (1 победитель) - Шлем CCM
4 место (2 победителя) - Краги CCM
5 место (5 победителей) - Фирменные подарки Red Bull Шлем и Краги

Сроки проведения Рекламной акции Tissot «Red Bull Шлем и Краги (Москва)»

• Конкурс проводится в период с «12» февраля 2019 года по «25» февраля 2019 года включительно. Данные сроки включают в себя следующее:
    • Прием заявок на участие в Конкурсе – «12» февраля 2019 года c 19:00 часов до «25» февраля 2019 до 18 часов 00 минут по московскому времени.
    • Подведение и публикация итогов Конкурса – «1» марта 2019 года до 18 часов 00 минут по московскому времени.

Условия Рекламной акции Tissot «Red Bull Шлем и Краги (Москва)»

Для участия в Конкурсе необходимо выполнить в срок, прописанный выше, следующие действия (порядок направления заявки на участие в Конкурсе):

1. Подписаться на страницы акции. А также иметь открытый аккаунт в соответствующей социальной сети.
  2. В сроки, указанные выше, быть подписанным на аккаунт Tissot по адресу: страница https://vk.com/tissot_russia в социальной сети «ВКонтакте», выложить фото или видео («Заявка») в комментариях под этим постом или написать сообществу (Red Bull Шлем и Краги) в личные сообщения и поставить хэштег #времяигратьвхоккей, как прописано в Конкурсном посте.

Призы Рекламной акции Tissot «Red Bull Шлем и Краги (Москва)»