Рекламная акция ZENDEN «Угадай звезду ZENDEN - получи приз!»


Хорошая акция? Поделись в соц.сетях!


Сайт акции: zenden.ru

Промо-условия Рекламной акции ZENDEN «Угадай звезду ZENDEN - получи приз!»

В период проведения Акции участники могут приобрести любой товар, представленный в магазинах «ZENDEN», зарегистрировать чек покупки в специальной форме на сайте https://zenden.ru/ , указав в ней свой вариант медийной личности, которая, по мнению участника Акции, будет лицом бренда ZENDEN в новом сезоне весна-лето 2019, и при правильном ответе получить 1000 бонусов ZENDEN в подарок на карту лояльности «Клуб ZENDEN».

Акция носит исключительно рекламный характер, не основана на риске, не требует внесения платы за участие и не является лотереей.



Сроки и территория проведения Рекламной акции ZENDEN «Угадай звезду ZENDEN - получи приз!»

Акция проводится с 30.01.2019 г. по 10.02.2019 г.

Территория проведения Акции: все магазины «ZENDEN»

Условия Рекламной акции ZENDEN «Угадай звезду ZENDEN - получи приз!»

  1. Участник Акции в период проведения Акции приобретает любой товар, представленный в магазинах «ZENDEN».
  2. Участник Акции заполняет специальную форму на сайте https://zenden.ru/ . При регистрации учитываются только те чеки, покупки по которым были совершены в период проведения Акции.
  3. Участникам Акции, правильно угадавшим лицо бренда ZENDEN, начисляется 1000 бонусов ZENDEN на карту лояльности «Клуб ZENDEN». О начислении бонусов ZENDEN участникам Акции будет сообщено по e-mail рассылке на те адреса, которые участники указали при заполнении формы на сайте акции.
  4. Участник акции может использовать 1000 бонусов для частичной оплаты покупки обуви и сумок, а именно: Участник Акции вправе оплатить бонусами до 20% от общей суммы товаров по категории обувь и сумки, но не более 50% от первоначальной стоимости товаров, указанной на ценнике.
  5. Бонусы активны до 31.12.2019 года и в этот период могут списываться полностью или частями.
  6. Обмен и возврат товара, купленного с использованием бонусов, производится в порядке, определенном законодательством РФ.
Хорошая акция? Поделись в соц.сетях!


Войдите чтобы комментировать

Обсудить эту статью

INFO: Вы отправляете сообщение как 'Гость'