Рекламная акция LEGO (Лего) «Нас не догонят!»


Хорошая акция? Поделись в соц.сетях!


Сайт акции: mir-kubikov.ru

Условия Рекламной акции LEGO (Лего) «Нас не догонят!»

Эта весна начинается жарко! Дарим вам еще одну маленькую да удаленькую спортивную тачку при покупке любого набора LEGO Speed Champions с 11 по 31 марта. Сколько машин соревнуется в гонках? Да чем больше, тем лучше.

  • Период проведения акции — с 11.03.19 по 31.03.19.
  • Подарок выдается при покупке любого набора серии LEGO® Speed Champions.
  • Количество подарков ограничено, артикул подарка 40243.
  • Акция проводится в розничных магазинах сети и при заказе на сайте mir-kubikov.ru, и не распространяется на покупки юридических лиц.
  • Акция не суммируется с другими акциями и скидками.
  • При покупке товаров по акции списание бонусов по бонусным картам невозможно. Начисление бонусов производится в соответствии с правилами бонусной программы.


 Конструкторы / Speed Champions / Автомобили 1967 Mini Cooper S Rally и 2018 MINI John Cooper Works Buggy

В конструкторе более 480 деталей, так что интересно будет не только играть в уже собранные модели, но и предварительно собирать их. Набор подходит для детей от 8 лет. Не откажите себе в удовольствии погонять с друзьями и членами семьи! Собери два мини-автомобиля и подготовься к захватывающей гонке! Купить этот и другие наборы из серии «Спид Чемпионс» (Чемпионы скорости) от ЛЕГО вы можете на сайте акции с доставкой во все регионы России или в одном из магазинов LEGO.

Намечается потрясающая гонка! В наборе 1967 Mini Cooper S Rally и 2018 MINI John Cooper Works Buggy от LEGO Speed Champions вы найдете сами автомобили, минифигурки гонщиков, механиков и пит-стоп. Соберите спортивные машины и соревнуйтесь! Кто же выиграет: классический MINI 1967 года или его современный собрат 2018 года? Скоро узнаем. Если во время заезда случится поломка, с проблемой справятся на пит-стопе, механики уже ждут.

Соревнуйся в гонке классических и современных гоночных автомобилей на Mini Cooper S Rally 1967-го года и MINI John Cooper Works Buggy 2018-го года LEGO Speed Champions (75894)! Выбери свой автомобиль, прыгай в кабину и гони. Специальная подвеска MINI John Cooper Works Buggy поможет тебе преодолеть все ямы и ухабы. Возьми запаску из багажника на крыше автомобиля Mini Cooper, чтобы быстро поменять колесо. На пит-стопе подними свой автомобиль домкратом и при помощи инструментов точно настрой двигатель, чтобы вернуться в гонку. Кто первым промчится мимо клетчатого флага и одержит историческую победу?

Хорошая акция? Поделись в соц.сетях!


Войдите чтобы комментировать

Обсудить эту статью

INFO: Вы отправляете сообщение как 'Гость'