Рекламная акция Лего (LEGO) «Дарим билеты на предпоказ!»


Хорошая акция? Поделись в соц.сетях!


Сайт акции: mir-kubikov.ru

Промо-условия Рекламной акции Лего (LEGO) «Дарим билеты на предпоказ!»

Что случилось с городом, где живут минифигурки? Почему дом Эммета перестраивается в ракету, и кто такая Многолика Прекрасная? Узнайте это, получив в подарок билеты на спецпоказ мультфильма «ЛЕГО Фильм-2».   

С 26 декабря при покупке новых конструкторов The LEGO Movie 2 от 2 999 рублей мы дарим вам возможность первыми увидеть продолжение фильма, который покорил всех поклонников LEGO и который обещает стать не менее смешным и классным, чем первая часть!   

Вас ждут новые герои, сюжеты и эмоции – как на экране, так и в коробках с новеньким LEGO. Собирайте его сейчас, гадайте к чему все эти забавные трёхколесные велосипеды, разноцветные лошади и рэкстремальные внедорожники. И узнайте всю правду о их роли и предназначении за день до официальной кинопремьеры!



Условия Рекламной акции Лего (LEGO) «Дарим билеты на предпоказ!»

Акция действует в розничных магазинах, расположенных в г.Москва и Московской области, г. Санкт-Петербург и Ленинградской области , а также в интернет-магазине  www.mir-kubikov.ru (для клиентов г.Москва и Санкт-Петербург) 

Период действия акции – с 26.12.2018 г. по  31.01.2019 г. 

  • При покупке наборов серии LEGO Movie-2  на сумму свыше 2999 руб. (полный перечень артикулов наборов, участвующих в акции, указан в Правилах акции), клиент получает право на получение билета на закрытый показ фильма «ЛЕГО Фильм-2».
    • Адреса кинотеатров и даты предпоказов фильма «ЛЕГО Фильм-2»:
      • Москва, Земляной Вал, 33
        • 6 февраля, сеанс в 19:30, Кинотеатр КАРО 7 – ТЦ Атриум, зал №6 (249 мест), формат 3D
      • Санкт-Петербург, пр. Стачек, 99, лит. А
        • 6 февраля, сеанс в 19:30, Кинотеатр КАРО 7 – ТЦ Континент на Стачек, зал №4 (215 мест), формат 3D
  • 1 февраля 2019 г. каждому клиенту, совершившему покупку наборов серии LEGO Movie-2  на сумму свыше 2999 руб, будет отправлено персональное e-mail сообщение с уникальным промо-кодом для регистрации на предпоказ фильма. Один промо-код дает право на получение билетов на 2 персоны.  Количество билетов ограничено.   

Период регистрации промо-кодов – с 1 по 4 февраля 2019 г.   

Акция действует только для владельцев бонусных карт и согласных на получение e-mail-рассылок от сети сертифицированных магазинов LEGO.   

Организатор акции оставляет за собой право досрочно прекратить регистрацию промо-кодов в случае предварительной заполненности залов.   

Начисление и списание бонусов производится в соответствии с правилами бонусной программы

Хорошая акция? Поделись в соц.сетях!


Войдите чтобы комментировать

Обсудить эту статью

INFO: Вы отправляете сообщение как 'Гость'