Рекламная акция Remington «Включи свое Я»


Хорошая акция? Поделись в соц.сетях!


Сайт акции: remington-promo.com

Промо-условия Рекламной акции Remington «Включи свое Я»

  1. Купи продукт Remington
    • Купи продукцию Remington для стиля и красоты в период акции.
  2. Загрузи чек
    • Зарегистрируй покупку на Remington-promo.ru
  3. Получи кэшбэк
    • Получи 10% от покупки на мобильный телефон.


Сроки проведения Рекламной акции Remington «Включи свое Я»

  • Акция проводится в период с 13:00 часов «01» октября 2018 года по 23:59 часов «31» мая 2019 года. Указанный срок включает в себя:
    • подача Заявки на Сайте Акции с 13:00 часов «01» октября 2018 года по 23:59 часов «31» мая 2019 года;
    • перечисление денежных средств на номер мобильного телефона с «01» октября 2018 года по «10» июня 2019 года.

Условия Рекламной акции Remington «Включи свое Я»

Для того, чтобы подать Заявку на участие в Рекламной акции Remington «Включи свое Я» необходимо выполнить следующую последовательность действий:

  1. Ознакомиться с Правилами Акции на Сайте Акции.
  2. В случае отсутствия регистрации в качестве пользователя одной из социальных сетей Facebook, ВКонтакте, Одноклассники, осуществить такую регистрацию.
  3. Приобрести любую Продукцию из указанных на сайте https://ru.remington-europe.com категорий: «Мужские сеточные и роторные бритвы», «Машинки для стрижки», «Наборы для стрижки», «Триммеры для бороды и усов», «Триммеры для тела», «Триммеры для носа и ушей», «Выпрямители для волос», «Стайлеры/мультистайлеры/щипцы для волос», «Фены для волос», «Щетки для волос», «Щетки для выпрямления волос», «Фотоэпиляторы», «Женские эпиляторы и бритвы», «Женские триммеры», «Пилка для педикюра», «Зубная щетка», «Косметические щетки для лица», «Электрическая щетка для тела», «Косметические наборы», «Прибор микродермабразии», «Прибор для завивки ресниц», «Приборы для маникюра и педикюра» под товарным знаком REMINGTON в торговых точках на территории Российской Федерации в период, указанный выше. При этом общая стоимость Продукции не должна превышать 35 000 (Тридцать пять тысяч) рублей.
  4. Получить и сохранить кассовый чек («Кассовый чек»). Кассовый чек должен быть сохранен Участником Акции до окончания срока проведения Акции.
  5. Авторизоваться на Сайте Акции, используя свою учетную запись в одной из социальных сетей: Facebook, ВКонтакте и Одноклассники.
  6. Сфотографировать Кассовый чек и загрузить его изображение на Сайт Акции, указав при авторизации на сайте Акции номер мобильного телефона в формате +7 ХХХ-ХХХ-ХХ-ХХ.

Призы Рекламной акции Remington «Включи свое Я»

Общий объем наградного фонда Акции не более 1 000 000 рублей (Один миллион рублей 00 копеек).

Наградой Акции являются: денежные средства в размере 10% от стоимости Продукции, указанной в Кассовом чеке, которые зачисляются на номер мобильного телефона Участника Акции.

Хорошая акция? Поделись в соц.сетях!


Войдите чтобы комментировать

Обсудить эту статью

INFO: Вы отправляете сообщение как 'Гость'