Рекламная акция Whiskas «Подарок для вашего котёнка»


Хорошая акция? Поделись в соц.сетях!


Сайт акции: whiskas.ru

Промо-условия Рекламной акции Whiskas «Подарок для вашего котёнка»

C 14 декабря 2017 г. по 31 декабря 2019 г.

  1. Купите 3 пауча Whiskas для котят
    • Покупайте WHISKAS в магазине, в котором Вам выдадут чек.
  2. Зарегистрируйте чек на сайте акции
  3. Получите 50 рублей на счет своего мобильного телефона


Условия Рекламной акции Whiskas «Подарок для вашего котёнка»

1. Наименование акции: «Подарок для вашего котенка» (далее – Акция).
Акция проводится в отношении следующих продуктов Торговой марки Whiskas (далее – Продукт):

  • Влажный рацион Whiskas Для котят от 1 месяца с курицей желе, 85 грамм
  • Влажный рацион Whiskas Для котят от 1 месяца с говядиной желе, 85 грамм
  • Влажный рацион Whiskas Для котят от 1 месяца с лососем желе, 85 грамм
  • Влажный рацион Whiskas Для котят от 1 месяца с телятиной желе, 85 грамм
  • Влажный рацион Whiskas Для котят от 1 месяца с индейкой желе, 85 грамм
  • Влажный рацион Whiskas Для котят от 1 месяца с курицей желе, 85 грамм
  • Влажный рацион Whiskas Для котят от 1 месяца с курицей мясной паштет, 85 грамм

1.1. Способы информирования об Акции: Объявление об Акции, а также информация об Организаторе, правилах проведения Акции, порядке определения Победителей Акции, количестве Подарков по результатам Акции, сроках, месте и порядке их получения размещается в сети Интернет по адресу promo.whiskas.ru (далее - «Сайт Акции») в Период проведения Акции с 14 декабря 2017 года по 31 декабря 2019 года.​

Об изменениях условий проведения Акции Участники Акции информируются путем размещение новостного анонса на Сайте Акции.

2. Организатором Акции ООО «ТМА Маркетинг Сервисез» (Юридический адрес: 115114, РФ, г. Москва, ул. Летниковская улица, д. 11/10, стр. 2, ИНН 7707614424, КПП 772501001, (далее – Организатор).

3. Территория проведения Акции – Российская Федерация

4. Общий срок проведения Акции – с 14 декабря 2017г. 10:00 по московскому времени по 23:59 по московскому времени 31 декабря 2019 года (далее – Период проведения Акции).

  • Период регистрации чека для участия в Акции - с 14 декабря 2017г 10:00 по московскому времени года по 23:59 по московскому времени 01 декабря 2019 года (далее – Период приема Заявок на участие в Акции)
  • Период определения валидности чеков – с 18 декабря 2017 года 00:00 по московскому времени года до момента исчерпания призового фонда и / или до 23:59 по московскому времени 31 декабря 2019 года (далее – Период определения победителей в Акции)
  • Период перечисления денег на мобильный телефон 50 рублей на мобильный телефон – с 18 декабря 2017 года 10:00 по московскому времени года по 23:59 по московскому времени 31 декабря 2019 года включительно. (далее – Период вручения подарка)
  • Период получения денег на мобильный телефон не позднее 96 часов после получения от Организатора уведомления о валидности чека. (далее – Период получения денег на мобильный телефон).

5. В Акции могут принять участие дееспособные совершеннолетние граждане Российской Федерации, проживающие на территории Российской Федерации (далее – Участник).
Ограничения по участию:

Участники, которые принимали участие в Акции «Подарок для вашего котенка», проходившей в период с 03 марта 2017 по 01 декабря 2017 года не могут принимать участие в настоящей Акции «Подарок для вашего котенка», которая проходит в период с 14 декабря 2017 года по 01 декабря 2019 года.

Не могут стать Участниками настоящей Акции сотрудники и представители Организатора Акции, аффилированных с ними лиц, члены их семей, а также работники других организаций, причастных к организации и проведению Акции.

6. Для того чтобы стать Участником Акции, необходимо в Период приема заявок на участие в Акции:
6.1. Купить в магазинах, находящихся на территории РФ, следующий Продукт торговой марки Whiskas указанный в п. 1 Правил в любой комбинации в количестве не менее 3 (трёх) штук в одном чеке.
6.2. Зарегистрироваться в Период приема заявок на участие в Акции в качестве Участника Акции, посредством регистрации на Сайте Акции. Регистрация осуществляется путем:
6.2.1. Указания на Сайте своих данных, а также загрузки фотографии или электронного скана-копии чека:

  • фамилии, имени, отчества;
  • адреса электронной почты (или e-mail);
  • возраст;
  • номера мобильного телефона (с указанием Оператора сотовой связи)
  • город;

6.2.2. Указания данных с чека, а именно: дата с чека, время с чека, суммы с чека, ЭКЛЗ с чека, номер КПК с чека, торговая сеть, где была совершена покупка, значение КПК с чека (далее – Данные с чека);

6.2.3. Загрузки фотографии или электронного скана-копии чека.

Перед вводом номера мобильного телефона Участник обязан убедиться, что тарифный план его мобильного телефона не является корпоративным и Оператор сотовой связи, обслуживающий тариф мобильного телефона Участника разрешает индивидуальное зачисление средств на телефоны с указанным тарифом. Если участник не убедился в этом до указания номера мобильного телефона, Организатор не несет ответственности за не поступление на счет мобильного телефона Подарка 50 рублей.

Внимание, в случае не корректного указания/не указания Участником Оператора связи или указания корпоративного телефона, Организатор лишается технической возможности осуществить перевод денежных средств. В этом случае, Подарок считается не востребованным;

Если вам не пришел проверочный код, на этапе ввода номера телефона, обратитесь к оператору вашей сотовой связи.

  • даты указанной на кассовом чеке* подтверждающим факт покупки Продукта;
  • времени, указанном на кассовом чеке* подтверждающим факт покупки Продукта;
  • Общую сумму покупки, указанной на кассовом чеке* подтверждающим факт покупки Продукта в количестве не менее 3 (трех) штук;
  • значение ЭКЛЗ указанного на кассовом чеке*, подтверждающим факт покупки Продукта; ЭКЛЗ - Электронная контрольная лента защищенная

6.3. Идентификатором Участника будет являться номер мобильного телефона, который был указан при регистрации на Сайте Акции. Каждому участнику на указанный номер мобильного телефона будет отправлено СМС-сообщение с проверочным кодом для подтверждения регистрации. Указывая данный проверочный код во время регистрации на сайте, Участник подтверждает, что он ознакомился и согласен с Правилами Акции.

6.4. Участник обязан сохранить кассовый(е) чек(и), который был зарегистрирован для участия в Акции, до окончания общего срока проведения Акции. По просьбе Организатора обязан предоставить оригиналы и/или электронную копию чеков, в срок, указанный Организатором, но не позднее 3 (трех) рабочих дней с даты получения запроса от Организатора

6.5. Совершение лицом, соответствующим требованиям, указанным в пункте 6 настоящих Правил, действий, указанных в пунктах 6.1. - 6.2. настоящих Правил, признается заявкой на участие в Акции (далее – Заявка). По итогам совершения таких действий договор между ним и Организатором на участие в Акции считается заключенным, а такое лицо признается Участником Акции и становится претендентом на получение Подарков, указанных в разделе 7 настоящих Правил.

6.6. Сведения о Заявке вносятся в реестр заявок (далее - Реестр) для дальнейшей проверки заявки на соответствие требованиям Акции.

6.7. В период регистрации чека для Участия в Акции, в течении 96 часов после регистрации чека Организатор Акции проверяет чек на валидность** посредством использования специализированной программы на сайте www.kpkcheck.ru

**Валидность – подтверждение подлинности кассового чека. Валидным признается чек, который, соответствует критериям, указанным в п. 6.1. Правил (в том числе примеру чека) и по результатам проверки на сайте www.kpkcheck.ru получил статус «Верно».

7. Призовой фонд Акции ограничен и составляет следующие Подарки:
Подарок - 50 рублей на счёт мобильного телефона.
Общее количество Подарков Акции составляет 60 000 шт.
Один Участник Акции за весь период Акции может получить только один Подарок.
Подарки не подлежат выдаче Участнику в денежном эквиваленте.

8. Порядок определения Обладателей Подарков:

8.1. В Период определения победителей обладателем Подарка становятся первые 30 000 Участников Акции, выполнившие в период регистрации все требования, предусмотренные в п. 6.1. - 6.3. Правил:

  • Зарегистрированный чек соответствует условиям Акции, указанным в п. 6 настоящих Правил.
  • Чек признан валидным согласно проверки сайта www.kpkcheck.ru
  • Участник ранее не получал Подарок 50 рублей на счёт мобильного телефона.
  • Участник не принимал участие в Акции «Подарок для вашего котенка», проходившей в период с 03 марта 2017 по 01 декабря 2017 года
  • Чек не был ранее зарегистрирован
  • Мобильный телефон и e-mail не были ранее зарегистрированы

8.2. В случае, если в рамках периода приема Заявок на участие в Акции общее количество Участников зарегистрировавших Заявки окажется более 30 000 Участников, то Организатор Акции оповестит Участников посредством размещения новостного анонса на Сайте Акции об окончании Акции и закрытии периода приема Заявок.

8.3. В случае, если в рамках периода приема заявок на участие в Акции общее количество Участников? зарегистрировавших Заявки окажется менее 30 000 Участников, то Организатор распоряжается оставшимися Подарками по своему усмотрению.

9. Условия, порядок и сроки получения Подарков Акции:

9.1. Полный список Обладателей Подарков будет размещен не позднее 31 декабря 2019 года на Сайте Акции в разделе «Победители», содержащий в себе имя и номер телефона Участника, признанного Победителем.

9.2. Организатор Акции уведомляет Участника Акции о том, что он стал Победителем Акции не позднее 96 часов после регистрации Заявки посредством сообщения на указанные при регистрации номер мобильного телефона или e-mail.

9.3. Подарки Участникам, признанными Победителями, будут перечислены на счет мобильного телефона, указанными ими при регистрации Заявки, в срок не позднее 31 декабря 2019 года. В связи с техническими изменениями в период с 25.05.2018 по 30.05.2018 срок перечисления подарков на счет мобильного телефона Участника, указанного им при регистрации Заявки, может быть продлен.

9.4. Участник в обязательном порядке указывает Оператора сотовой связи. Перевод денежных средств не осуществляется на корпоративные номера.

9.5. Организатор Акции оставляет за собой право изменить способ передачи Участнику Подарка.

9.6. Организатор не несет ответственности за неполучение Победителем Подарка по вине Оператора мобильной связи и иных третьих лиц, привлекаемых Организатором для целей вручения Подарка.

9.7. Неполучение Победителем Подарка по вине Победителя, включая, но не ограничиваясь не предоставлением оригинала чека, информации и сведений необходимых для получения Подарка, считается отказом Победителя от получения Подарка.

9.8. Подарки не подлежат выдаче Участнику в денежном эквиваленте. Всеми невостребованными Подарками, а также Подарками, от получения которых Участники отказались, Организатор Акции распоряжается по своему усмотрению. Подарки не могут быть востребованы Участниками повторно, денежная компенсация им не выдается.

9.9. Организатор вправе отказать Участнику в получении Подарка в случае, если Участник не сможет предоставить оригиналы чеков, в срок, указанный Организатором, но не позднее 3 (трех) рабочих дней с даты получения запроса от Организатора.

10 Ограничения при регистрации чека:

Каждый Участник в период приема заявок на участие в Акции может зарегистрировать не более одного чека.

10.1. При выявлении, по одному IP-адресу, у одного Участника несколько аккаунтов на Сайте Акции, а также несколько аккаунтов, похожих между собой до степени смешения, с одного IP -адреса, Участник отстраняется от дальнейшего участия в Акции.

10.2. При регистрации Данных с чеков запрещено использовать программное обеспечение, механические, электронные приборы и/или устройства, которые позволяют автоматически генерировать чеков (в т.ч. Данные с чеков) или регистрировать их на Сайте Акции, также запрещено использование прочих несанкционированных методов участия в Акции иным способом, кроме как личное участие посредством исполнения действий, указанных в п. 6 Правил. В случае выявления Организатором Акции использования Участником запрещённых средств и/или осуществление Участником действий не соответствующих условиям, предусмотренным в настоящих Правилах (включая но не ограничиваясь совершения действий указанных в п. 10 Правил), Организатор, в любое время, с момента выявления указанных нарушений, имеет право аннулировать все ранее зарегистрированные таким лицом Данные с чеков, (без разбора истории происхождения каждого значения Данных чека), а также исключить такое лицо из состава Участников, с возможностью его отстранения от дальнейшего участия в Акции. Организатор Акции информирует Участника об отстранении от дальнейшего участия в Акции посредством e-mail сообщения на адрес электронной почты указанной при регистрации Заявки на участие в Акции.

10.3. Принимая во внимание презумпцию добросовестности Участников Акции, а так же добросовестности их действий, направленных на участие в Акции, Организатор, в целях выявления лиц, действия которых направлены на массовое получение Подарков или иное недобросовестное поведение в рамках Акции , приводящее к получению необоснованной выгоды по результатам Акции, (далее – «Промохантеры»), а так же в целях защиты добросовестных Участников и победителей Акции от действий Промохантеров, вправе провести дополнительную проверку Участников.

10.4. Организатор вправе признать Промохантерами Участников, которые по результатам проверки соответствуют одному или нескольким условиям, а именно, включая, но не ограничиваясь:

  • В сети Интернет в сообществах Промохантеров Организатором были выявлены сообщения провокационного характера;
  • Участник не может предоставить дополнительную информацию и/или доказательства, подтверждающие факт действительности и реальности действий, которые осуществил Участник для участия в Акции.

В случае наличия оснований у Организатора считать Участника Промохантером по основаниям, указанным выше, Организатор вправе запросить у Участника дополнительные сведения и/или доказательства.
В случае признания Участника Промохантером, Организатор вправе отстранить такого Участника от дальнейшего участия в Акции без объяснения причин и не вступая в дополнительную переписку с таким Участником.

11 Общие условия Акции.

Организатор Акции не несет ответственность за:

  • Невозможность Участников Акции ознакомиться с информацией об Акции на Сайте.
  • Перебой в работе интернет-провайдеров и Сайтов партнеров.
  • невыполнение (несвоевременное выполнение) Участниками обязанностей, связанных с участием в Акции и получением Подарков;
  • не ознакомление Участников с Правилами проведения и условиями участия в Акции, а равно их не ознакомление с результатами проведения Акции; неполучение от Участников писем, звонков, факсимильных и/или электронных сообщений, в том числе по вине почтовой службы, организаций связи, в результате технических проблем и/или мошенничества в сети Интернет и/или каналов связи, используемых при проведении Акции;
  • неполучение (несвоевременное получение) от Участников документов и/или сведений, необходимых для получения Подарков;
  • в случае, если Организатору в период указанный в Правилах не удалось связаться с Участником Акции приобретшим право на получение Подарков, по причине сбоя на стороне оператора интернет связи, вызванного проведением профилактических работ в интернет сетях или другими неполадками, возникшими не по вине Организатора в момент извещения, а также в случае, если Участник указал не верный e-mail, номер мобильного телефона, или по другим причинам не зависящих от Организатора Подарок считается невостребованным Участником.

11.1. Не могут стать Участниками Акции и не подлежат регистрации Заявки, в случае если при повторной регистрации Заявки Участник указал в регистрационной форме согласно п. 6.2. Правил адрес электронной почты зарегистрированный ранее, и(или) номер мобильного телефона. Программа автоматически выявляет данные нарушения и не позволяет зарегистрировать Заявку.

11.2. Принимая участие в Акции, Участник подтверждает ознакомление и свое согласие со всеми Правилами проведения и условиями участия в Акции, в том числе подтверждает свое согласие с тем, что в случае признания его Победителем Акции информация о факте признания Победителем, его имя и номер мобильного телефона будут опубликованы Организатором Акции.

11.3. Организатор Акции вправе самостоятельно изменить условия проведения Акции.

11.4. Приняв участие в Акции, Участники дают свое согласие Организатору Акции на то, что добровольно предоставленная ими для целей проведения Акции информация (в том числе их персональные данные) будет собираться, храниться, обрабатываться и использоваться Организатором Акции, а также уполномоченными ими лицами как с применением, так и без применения автоматизированных средств обработки данных.

11.5. Своей регистрацией, отправляя свои персональные данные, в том числе номер мобильного телефона и e-mail, на Сайте Акции, Участник подтверждает, что является дееспособным гражданином Российской Федерации, что он сообщил собственные и достоверные данные и дает согласие на получение информации о рекламных акциях, подарках, образцов продукции и других предложений от Организатора Акции. Согласие Участника дает Организатору Акции и уполномоченным им лицам, которые будут соблюдать необходимые меры защиты таких данных от несанкционированного распространения, право осуществлять сбор, хранение, обработку и использование данных Участника (номер мобильного телефона, e-mail) для осуществления Организатором Акции, и/или их уполномоченными представителями контактов с Участниками в отношении рекламных акций Организатора Акции, в том числе по сетям электросвязи, включая направление СМС–сообщений, а также посредством связи по электронной почте (e-mail). Согласие действительно с момента сообщения Участником его регистрационных данных до момента их отзыва Участником.

11.6. Участник Акции вправе отозвать свое согласие, отправив электронное письмо об отзыве на адрес электронной почты Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., указав в уведомлении свои данные, которые Участник сообщал для участия в Акции в числе своих регистрационных данных.

11.7. В случае получения уведомления об отзыве согласия Организатор Акции и уполномоченные ими лица прекращают обработку персональных данных такого Участника и уничтожают персональные данные в срок, не превышающий тридцати рабочих дней с даты поступления отзыва.

11.8. Организатор Акции не несет ответственность за неисполнение действий, связанных с проведением Акции, если такое неисполнение произошло вследствие уничтожения персональных данных Участника в результате их отзыва Участником.

11.9. Участник имеет право на доступ к своим персональным данным, для реализации которого Участник вправе обратиться к Организатору Акции путем отправки электронного письма на адрес электронной почты Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

11.10. Участник соглашается с тем, что Организатор оставляет за собой право отказать Участнику Акции в передаче Подарка(ов) либо отложить (до устранения соответствующих причин невыдачи) его передачу в случае, если номер мобильного телефона зарегистрирован на юридическое лицо.

Хорошая акция? Поделись в соц.сетях!


Войдите чтобы комментировать

Обсудить эту статью

INFO: Вы отправляете сообщение как 'Гость'